Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

собаки

Привет, ребят. Представляете, вчера на меня и мою подругу напали собаки. Мы отбились, орали на всю вселенную, но одна все равно меня клацканула зубами за ногу. Сегодня ездила в травмпункт, поставили два укола, впереди еще пять и так до января. А как я испугалась - вся жизнь мигом промелькнула. Я ей (собаке) пообещала, что отравлю ее гадину.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
А К
у нас во дворе много так сказать любителей животных прикармливают веселую бродячую стайку. один раз одна скотина цапнула мою дочку. после того как я эту скотину отравил так меня потом эти зоофилы чуть прилюдно не сожгли. но не сожгли
СсылкаПожаловаться
А К
у нас во дворе много так сказать любителей животных прикармливают веселую бродячую стайку. один раз одна скотина цапнула мою дочку. после того как я эту скотину отравил так меня потом эти зоофилы чуть прилюдно не сожгли. но не сожгли
СсылкаПожаловаться
"Зоофилы" - это по-моему любители....(щас посмотрю точно, хто такие), но не огня и жареного мяса)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
"Зоофилы" - это по-моему любители....(щас посмотрю точно, хто такие), но не огня и жареного мяса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зоофилы это я в контексте... ну вы поняли))))
СсылкаПожаловаться
А К
зоофилы это я в контексте... ну вы поняли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
СсылкаПожаловаться
А К
СсылкаПожаловаться
Изониазид таблетки хорошее средство от собак.
СсылкаПожаловаться
GigВ ответ на А К
А К
СсылкаПожаловаться
Жалко что не сожгли, внимательней нужно быть!!!
СсылкаПожаловаться
GigВ ответ на А К
А К
СсылкаПожаловаться
За дочкой надо было смотреть, а не по сторонам!
СсылкаПожаловаться
GigВ ответ на А К
А К
СсылкаПожаловаться
А насчёт скотины, это ещё вопрос, кто из вас двоих скотина, я думаю что ты
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Gig
Gig
А насчёт скотины, это ещё вопрос, кто из вас двоих скотина, я думаю что ты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иди подуйся чучело
СсылкаПожаловаться
GigВ ответ на А К
А К
иди подуйся чучело
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты само поняло чё сказало???
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Gig
Gig
ты само поняло чё сказало???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угадай что я на тебя положил недоумок
СсылкаПожаловаться
И ничего сделать невозможно. Никак собаке не отомстить, хоть и больно и обидно. У меня на ноге шрам от овчаркиных зубов на всю жизнь остался.
А хозяйка овчара говорит - ой, извините, он ещё молодой не понимает. Ну и всё на этом.
СсылкаПожаловаться
И ничего сделать невозможно. Никак собаке не отомстить, хоть и больно и обидно. У меня на ноге шрам от овчаркиных зубов на всю жизнь остался.
А хозяйка овчара говорит - ой, извините, он ещё молодой не понимает. Ну и всё на этом.
СсылкаПожаловаться
ну а что ты сделаешь. Вон старушку одинокую кавказская овчарка сожрала так ничего не сделали, собака до сих пор на цепи сидит и лает. Вся округа знает что это лает людоед. Вот так и живут дальше. А просто хозяин её известный влиятельный господин.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
укусить надо хозяйку наверное
СсылкаПожаловаться
Волчара Москва
Бродячие собаки ?
СсылкаПожаловаться
светлана видяева
да, бродячие. Но живут они кучкой и кормятся в одном месте, я даже не знаю, что там за кантора. когда я орала, никто оттуда даже не вышел, а по этой дороге каждый день у меня дети ходят на занятия (кружки), страшно за них
СсылкаПожаловаться
светлана видяева
да, бродячие. Но живут они кучкой и кормятся в одном месте, я даже не знаю, что там за кантора. когда я орала, никто оттуда даже не вышел, а по этой дороге каждый день у меня дети ходят на занятия (кружки), страшно за них
СсылкаПожаловаться
Да, Свет, кормить и овечать - это две большие разницы....Одна собака - еще ладно, а вот когда стая - это уже серьезно. Попробуйте заяву участковому написать, пусть принимает меры, пока у собак брачный сезон не начался... он же должен предотвращать в конце концов.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Да, Свет, кормить и овечать - это две большие разницы....Одна собака - еще ладно, а вот когда стая - это уже серьезно. Попробуйте заяву участковому написать, пусть принимает меры, пока у собак брачный сезон не начался... он же должен предотвращать в конце концов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обратно домой мы возвращались другой дорогой, а оттуда откуда мы пришли доносился лай и крик женщины. Вот приду завтра за ребенком и узнаю, кого еще покусали. И самое главное -я ведь там укушенная не первая
СсылкаПожаловаться
светлана видяева
обратно домой мы возвращались другой дорогой, а оттуда откуда мы пришли доносился лай и крик женщины. Вот приду завтра за ребенком и узнаю, кого еще покусали. И самое главное -я ведь там укушенная не первая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
!!! Тем более надо заниматься этим вопросом. Документ из травмы возьмите и коллективную заяву пишите.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут все не так просто, я пытался узнать про то чтобы эту стайку так сказать по закону истребили.. там все сложно но вкрадце попробую- короче нужно сходить в жкх написать заявление, потом найти участкового привести его во двор чтобы он официально зафиксировал факт присутствия собак (причем надо как то договорится с собаками чтобы они в нужное время никуда не уходили а то ниче не получится), потом управляющая компания на основании всего этого делает запрос тем кто этим занимаются, те присылают счет за свои услуги, управляющая компания включает эти деньги в платежку, после оплату счетов перечисляет им деньги, ну и тогда хана собакам... поэтому они и живут спокойно)))

правда есть еще вариант, приходишь в эту контору платишь 350 р показываешь конкретную собаку и они ее сходу усыпляют, но так как они это делают днем на глазах у всех и детей в том числе поэтому вариант такой сомнительный
СсылкаПожаловаться
А К
тут все не так просто, я пытался узнать про то чтобы эту стайку так сказать по закону истребили.. там все сложно но вкрадце попробую- короче нужно сходить в жкх написать заявление, потом найти участкового привести его во двор чтобы он официально зафиксировал факт присутствия собак (причем надо как то договорится с собаками чтобы они в нужное время никуда не уходили а то ниче не получится), потом управляющая компания на основании всего этого делает запрос тем кто этим занимаются, те присылают счет за свои услуги, управляющая компания включает эти деньги в платежку, после оплату счетов перечисляет им деньги, ну и тогда хана собакам... поэтому они и живут спокойно)))

правда есть еще вариант, приходишь в эту контору платишь 350 р показываешь конкретную собаку и они ее сходу усыпляют, но так как они это делают днем на глазах у всех и детей в том числе поэтому вариант такой сомнительный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, что за дурдом....Это пока бегаешь, сколько времени потеряешь и нервяка. Тогда уже проще найти дядьку с берданкой. А что еще делать, раз у нас законы такие?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Блин, что за дурдом....Это пока бегаешь, сколько времени потеряешь и нервяка. Тогда уже проще найти дядьку с берданкой. А что еще делать, раз у нас законы такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и приходится все самим делать))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж ночью ехал на велосипеде , собаки кинулись , одна попала под переднее колесо - летел в три оборота со скорости километров 30 - медленнее он не гоняет. По счастью, обделался лёгким испугом, но был в "диком восторге"...

В сов.время собак отлавливали, а сейчас спасение утопающих , то бишь ,пострадавших - дело рук самих пострадавших.

Так что - травить , душить, топить ! В этом смысл гуманности к человеку.

А зоофилы останутся зоофилами до первого покусания!
СсылкаПожаловаться
светлана видяева
СсылкаПожаловаться
НАЛОМАЙТЕ ИГОЛОК..И В КОЛБАСУ ...СДОХНУТ ВСЕ КТО СОЖРЕТ....ЛИЧНЫЙ ОПЫТ))
СсылкаПожаловаться
Настенька Серкова
НАЛОМАЙТЕ ИГОЛОК..И В КОЛБАСУ ...СДОХНУТ ВСЕ КТО СОЖРЕТ....ЛИЧНЫЙ ОПЫТ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты и тварь, тебе бы иголок под ногти - с удовольствием бы посмотрел
СсылкаПожаловаться
светлана видяева
СсылкаПожаловаться
Светлана, отлов бродячих собак - функция органов местного самоуправления. Поэтому - заявление (письменное, лучше в 2 экземплярах, на 2-й -отметку о получении или почтой заказным с уведомлением о вручении) именно туда. Заявление обязаны рассмотреть и дать письменный ответ в 30-дневный срок. А если ответ не устраивает(не хотят исполнять) - повод для привлечения по статье за бездействие. Удачи! За детей особенно страшно...
СсылкаПожаловаться
светлана видяева
СсылкаПожаловаться
Света, сразу пишете несколько заявлений :Участковому, в поликлинику на имя главврача, на имя главы города (поищите пункты в статьях о наших правах на безопасность) и пр. Только вместе с подругой!!!!
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Сейчас подтянутся зоофилы и вам всем кирдык.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на ДЕД
ДЕД
СсылкаПожаловаться
куда ж без них
СсылкаПожаловаться
ДЕД
СсылкаПожаловаться
Да тут мы))))
СсылкаПожаловаться
Вован
Идет женщина по тротуару,вдруг из-за угла выбегает огромная собака и прямиком к женщине...Та прижалась к забору и прикрылась сумочкой...За собакой появляется хозяйка собаки и говорит:"Да Вы не бойтесь,наш пес кастрированный"...К даме вернулся дар речи и она ответила:"Вы знаете,вот именно этого, я как раз и не боюсь"...
СсылкаПожаловаться
Вован
Идет женщина по тротуару,вдруг из-за угла выбегает огромная собака и прямиком к женщине...Та прижалась к забору и прикрылась сумочкой...За собакой появляется хозяйка собаки и говорит:"Да Вы не бойтесь,наш пес кастрированный"...К даме вернулся дар речи и она ответила:"Вы знаете,вот именно этого, я как раз и не боюсь"...
СсылкаПожаловаться
Ужас какой))))
СсылкаПожаловаться
Вован
СсылкаПожаловаться
О блин:-))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вован
СсылкаПожаловаться
ахахаха:))) и смех и грех) нехорошо, конечно, смеяться в таких случаях. Мне иногда кажется, что собачники немножко не в своем уме. Вы меня извините ради бога, товарищи собаководы, но есть среди вас ( как наверное и среди всех) люди повернутые. Все-таки надо думтаь не только о себе и своем животном, но и о тех, кто к вам и вашему животному отношения не имеет и иметь не хочет.
СсылкаПожаловаться
светлана видяева
пусть подтягиваются, я теперь укушенная - злая,как собака
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru