29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

собаки

Привет, ребят. Представляете, вчера на меня и мою подругу напали собаки. Мы отбились, орали на всю вселенную, но одна все равно меня клацканула зубами за ногу. Сегодня ездила в травмпункт, поставили два укола, впереди еще пять и так до января. А как я испугалась - вся жизнь мигом промелькнула. Я ей (собаке) пообещала, что отравлю ее гадину.
светлана видяева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
А К
у нас во дворе много так сказать любителей животных прикармливают веселую бродячую стайку. один раз одна скотина цапнула мою дочку. после того как я эту скотину отравил так меня потом эти зоофилы чуть прилюдно не сожгли. но не сожгли
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на А К
А К
у нас во дворе много так сказать любителей животных прикармливают веселую бродячую стайку. один раз одна скотина цапнула мою дочку. после того как я эту скотину отравил так меня потом эти зоофилы чуть прилюдно не сожгли. но не сожгли
СсылкаПожаловаться
"Зоофилы" - это по-моему любители....(щас посмотрю точно, хто такие), но не огня и жареного мяса)))
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
"Зоофилы" - это по-моему любители....(щас посмотрю точно, хто такие), но не огня и жареного мяса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зоофилы это я в контексте... ну вы поняли))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на А К
А К
зоофилы это я в контексте... ну вы поняли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
СсылкаПожаловаться
дядя АндрейВ ответ на А К
А К
у нас во дворе много так сказать любителей животных прикармливают веселую бродячую стайку. один раз одна скотина цапнула мою дочку. после того как я эту скотину отравил так меня потом эти зоофилы чуть прилюдно не сожгли. но не сожгли
СсылкаПожаловаться
Изониазид таблетки хорошее средство от собак.
СсылкаПожаловаться
GigВ ответ на А К
А К
у нас во дворе много так сказать любителей животных прикармливают веселую бродячую стайку. один раз одна скотина цапнула мою дочку. после того как я эту скотину отравил так меня потом эти зоофилы чуть прилюдно не сожгли. но не сожгли
СсылкаПожаловаться
Жалко что не сожгли, внимательней нужно быть!!!
СсылкаПожаловаться
GigВ ответ на А К
А К
у нас во дворе много так сказать любителей животных прикармливают веселую бродячую стайку. один раз одна скотина цапнула мою дочку. после того как я эту скотину отравил так меня потом эти зоофилы чуть прилюдно не сожгли. но не сожгли
СсылкаПожаловаться
За дочкой надо было смотреть, а не по сторонам!
СсылкаПожаловаться
GigВ ответ на А К
А К
у нас во дворе много так сказать любителей животных прикармливают веселую бродячую стайку. один раз одна скотина цапнула мою дочку. после того как я эту скотину отравил так меня потом эти зоофилы чуть прилюдно не сожгли. но не сожгли
СсылкаПожаловаться
А насчёт скотины, это ещё вопрос, кто из вас двоих скотина, я думаю что ты
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Gig
Gig
А насчёт скотины, это ещё вопрос, кто из вас двоих скотина, я думаю что ты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иди подуйся чучело
СсылкаПожаловаться
GigВ ответ на А К
А К
иди подуйся чучело
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты само поняло чё сказало???
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Gig
Gig
ты само поняло чё сказало???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угадай что я на тебя положил недоумок
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
И ничего сделать невозможно. Никак собаке не отомстить, хоть и больно и обидно. У меня на ноге шрам от овчаркиных зубов на всю жизнь остался.
А хозяйка овчара говорит - ой, извините, он ещё молодой не понимает. Ну и всё на этом.
СсылкаПожаловаться
Волчара МоскваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
И ничего сделать невозможно. Никак собаке не отомстить, хоть и больно и обидно. У меня на ноге шрам от овчаркиных зубов на всю жизнь остался.
А хозяйка овчара говорит - ой, извините, он ещё молодой не понимает. Ну и всё на этом.
СсылкаПожаловаться
ну а что ты сделаешь. Вон старушку одинокую кавказская овчарка сожрала так ничего не сделали, собака до сих пор на цепи сидит и лает. Вся округа знает что это лает людоед. Вот так и живут дальше. А просто хозяин её известный влиятельный господин.
СсылкаПожаловаться
Фаат СаляхиевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
И ничего сделать невозможно. Никак собаке не отомстить, хоть и больно и обидно. У меня на ноге шрам от овчаркиных зубов на всю жизнь остался.
А хозяйка овчара говорит - ой, извините, он ещё молодой не понимает. Ну и всё на этом.
СсылкаПожаловаться
укусить надо хозяйку наверное
СсылкаПожаловаться
Волчара Москва
Бродячие собаки ?
СсылкаПожаловаться
светлана видяева
да, бродячие. Но живут они кучкой и кормятся в одном месте, я даже не знаю, что там за кантора. когда я орала, никто оттуда даже не вышел, а по этой дороге каждый день у меня дети ходят на занятия (кружки), страшно за них
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на светлана видяева
светлана видяева
да, бродячие. Но живут они кучкой и кормятся в одном месте, я даже не знаю, что там за кантора. когда я орала, никто оттуда даже не вышел, а по этой дороге каждый день у меня дети ходят на занятия (кружки), страшно за них
СсылкаПожаловаться
Да, Свет, кормить и овечать - это две большие разницы....Одна собака - еще ладно, а вот когда стая - это уже серьезно. Попробуйте заяву участковому написать, пусть принимает меры, пока у собак брачный сезон не начался... он же должен предотвращать в конце концов.
СсылкаПожаловаться
светлана видяеваВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Да, Свет, кормить и овечать - это две большие разницы....Одна собака - еще ладно, а вот когда стая - это уже серьезно. Попробуйте заяву участковому написать, пусть принимает меры, пока у собак брачный сезон не начался... он же должен предотвращать в конце концов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обратно домой мы возвращались другой дорогой, а оттуда откуда мы пришли доносился лай и крик женщины. Вот приду завтра за ребенком и узнаю, кого еще покусали. И самое главное -я ведь там укушенная не первая
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на светлана видяева
светлана видяева
обратно домой мы возвращались другой дорогой, а оттуда откуда мы пришли доносился лай и крик женщины. Вот приду завтра за ребенком и узнаю, кого еще покусали. И самое главное -я ведь там укушенная не первая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
!!! Тем более надо заниматься этим вопросом. Документ из травмы возьмите и коллективную заяву пишите.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Да, Свет, кормить и овечать - это две большие разницы....Одна собака - еще ладно, а вот когда стая - это уже серьезно. Попробуйте заяву участковому написать, пусть принимает меры, пока у собак брачный сезон не начался... он же должен предотвращать в конце концов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут все не так просто, я пытался узнать про то чтобы эту стайку так сказать по закону истребили.. там все сложно но вкрадце попробую- короче нужно сходить в жкх написать заявление, потом найти участкового привести его во двор чтобы он официально зафиксировал факт присутствия собак (причем надо как то договорится с собаками чтобы они в нужное время никуда не уходили а то ниче не получится), потом управляющая компания на основании всего этого делает запрос тем кто этим занимаются, те присылают счет за свои услуги, управляющая компания включает эти деньги в платежку, после оплату счетов перечисляет им деньги, ну и тогда хана собакам... поэтому они и живут спокойно)))

правда есть еще вариант, приходишь в эту контору платишь 350 р показываешь конкретную собаку и они ее сходу усыпляют, но так как они это делают днем на глазах у всех и детей в том числе поэтому вариант такой сомнительный
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария