29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

собаки

Привет, ребят. Представляете, вчера на меня и мою подругу напали собаки. Мы отбились, орали на всю вселенную, но одна все равно меня клацканула зубами за ногу. Сегодня ездила в травмпункт, поставили два укола, впереди еще пять и так до января. А как я испугалась - вся жизнь мигом промелькнула. Я ей (собаке) пообещала, что отравлю ее гадину.
светлана видяева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
1891011
Master
ОТСТРЕЛИВАТЬ!
СсылкаПожаловаться
Александр Харитонов
Стрелков или на питомник рабочих собак в качестве фигурантов на денёк.
СсылкаПожаловаться
Леля
меня тоже лет 6 назад покусала стайка собак, да так, что одну ногу зашивать пришлось. до сих пор хожу и оглядываюсь. А все из-за этих сердобольных бабулек, которым самим есть нечего, но собачку бездомную покормят!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Репкина
а у нас всех собак бомжи поели
СсылкаПожаловаться
Gig
Травить, это бесчестно и неправельно, собака тебя непопыталась отравить? Дубинка, палка, камень или собачий свесток. просто ты что-то сделала не так, обычно они не кусаются, тока напугать хотят. А за отравление я бы руки оторвал.
СсылкаПожаловаться
провин циал
Gig, безусловно бесчеловечно травить и выбрасывать собак. Наша дворовая стая прикормленных бабками собак начинает наглеть , облаивают почти всех прохожих, некоторых пытаются цапнуть. Я лично не знаю как защитить своих детей, ежедневно проходящих мимо них. Но если цапнут ребенка или меня, перетравлю к едреней фене без соплей.
СсылкаПожаловаться
GigВ ответ на провин циал
провин циал
Gig, безусловно бесчеловечно травить и выбрасывать собак. Наша дворовая стая прикормленных бабками собак начинает наглеть , облаивают почти всех прохожих, некоторых пытаются цапнуть. Я лично не знаю как защитить своих детей, ежедневно проходящих мимо них. Но если цапнут ребенка или меня, перетравлю к едреней фене без соплей.
СсылкаПожаловаться
За попытку укусить, отделал бы их чё под руку попадёт, но если так запущено есть органы по отлову собак, пусть ето будет на их совести и неприлюдно. Но травить, особенно у всех на виду, особенно при детях? (и трупы будут лежать по несколько дней) Обычно простой замах отгоняет их на несколько метров.
СсылкаПожаловаться
Ольга Алексеева
Хорошего человека собака не укусит....
СсылкаПожаловаться
провин циал
Наверное разорванные собаками дети подонками были, Ольга Алексеевна.
СсылкаПожаловаться
GigВ ответ на провин циал
провин циал
Наверное разорванные собаками дети подонками были, Ольга Алексеевна.
СсылкаПожаловаться
У собак тоже иногда невседома, за это должны отвечать хозяева. Обычно собаки кусаются при само защите. (и невсегда токо пытаются напугать)
СсылкаПожаловаться
Gig
При попытке отравить могут пострадать и невиновные, при этом могут быть и дети
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
По собаке можно судить о ее хозяине.Нет статьи о наказании хозяев собак,если она напала и покусала.Только штраф.Значит самосуд.Кровь за кровь.Собачника на корм собакам.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
По собаке можно судить о ее хозяине.Нет статьи о наказании хозяев собак,если она напала и покусала.Только штраф.Значит самосуд.Кровь за кровь.Собачника на корм собакам.
СсылкаПожаловаться
А, хозяин тут непричём
СсылкаПожаловаться
Оксана Кулинич
Неделю назад выгуливала карликового пуделя на поводке. Мимо проходила женщина с огромной собакой непонятного происхождения без намордника и поводка.Вдруг,это лохматое чудовище кинулось в нащу сторону.Свою собаку я успела на поводке отбросить,а чужая повисла на моей руке.Травить собак не выход,тупым хозяевам мозги вправлять и штрафовать.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Скорнякова
собак люблю, но воспитанных и с адекватными хозяевами. а бродячие собаки - это страшно, и для людей, и для домашних собак
СсылкаПожаловаться
Сергей Макаров
Обожаю своих собак. Осторожно отношусь к собакам других. Бродячих собак считаю угрозой нападения.
От угрозы нападения можно защититься травматическим или гладкоствольным оружием. При этом - гладкое запрещено носить в заряженном виде.
Есть ещё вариант - купить обычную рогатку (в охотмагазине, например) от 100 до 700 руб. стоит. Есть с упором в руку. Стреляет всем, но предпочтительнее шарики от подшипников (5-15мм). Очень интересная вещь. Научите ребенка защите, поможет не только от бродячих собак.
К сожалению не поможет от питбулей, стаффардов и др. боевых пород. Тех мочить только с огнестрельного гладкого или нарезного ствола (наверное лучше с хозяевами сразу).
СсылкаПожаловаться
Sophie Germain
Стая; Самка и пять больших щенков.Один щенок пациент дерматологов,экземы,шерсть клоками линяла...а остальные все ОК. Вызвали ликвидаторов.Они заказ выполнили.Правда одного не нашли. Вы догадываетесь кто остался жив. Правильно
СсылкаПожаловаться
СВЯЗНОЙ
Доброе утро! Надо вернуть процедуру отстрела собак. За час стая из20 особей сокращается до 0. А выкрики всяких зелёных нужно игнорировать, ибо людишки слабые и недалёкие.
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария