11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

собаки

Привет, ребят. Представляете, вчера на меня и мою подругу напали собаки. Мы отбились, орали на всю вселенную, но одна все равно меня клацканула зубами за ногу. Сегодня ездила в травмпункт, поставили два укола, впереди еще пять и так до января. А как я испугалась - вся жизнь мигом промелькнула. Я ей (собаке) пообещала, что отравлю ее гадину.
светлана видяева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
АннаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
как людЯм выживать с чихуанями!? когда стаи...стаи...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вы,люди,попробуйте без эти..чихунов..)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анна
Анна
А вы,люди,попробуйте без эти..чихунов..)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
бум прибиваться к стаям сов....собак не останется, джоржиков тож,...хм замкнётся цепочка
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
бум прибиваться к стаям сов....собак не останется, джоржиков тож,...хм замкнётся цепочка
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Туся,нас и так скоро за флуд..цепочкой отправят..смыкаться!!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анна
Анна
Туся,нас и так скоро за флуд..цепочкой отправят..смыкаться!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
так это ...собака меж нами...не пробежала! а за пяточки пытается ухватить, сначала за твою, потом за мою
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
так это ...собака меж нами...не пробежала! а за пяточки пытается ухватить, сначала за твою, потом за мою
СсылкаПожаловаться
История переписки16
..не повезло им..)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на тигро-кролл
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ЧИХУАХУА-КРЫС...))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анна
Анна
ЧИХУАХУА-КРЫС...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ЧИХУАХУА-КРЫС...))))))))

у Тигро-кролла не так это слово пишется, и то подозреваю, что и он ошибочку сделал
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ЧИХУАХУА-КРЫС...))))))))

у Тигро-кролла не так это слово пишется, и то подозреваю, что и он ошибочку сделал
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что написано пером,не вырубишь топором!
Не я сказал,а народная мудрость:-))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПодвезаВ ответ на Анна
Анна
В Чикаго, штат Иллинойс, крупная сова напала на собаку породы чихуахуа. Собаку звали Чико, сообщает газета Associated Press.

Случай произошёл несколько дней назад, когда хозяин выгуливал своего питомца в парке поздним вечером.

Как рассказал хозяин собаки, Джордж Каломирис, сова полетела вниз и схватила собаку своими лапами, а затем как схватила, пыталась подняться в воздух.

Очевидно, что птица приняла маленького Чико за грызуна и собралась его съесть. Во время нападение Джордж удерживал поводок и пытался спугнуть сову. Конечно же птица испугалась и
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Неева встретил сову фырканьем - со временем оно должно было превратиться в яростное "уф!", с которым его мать бросалась в бой. Как и положено медведю, он поднялся на задние лапы. И именно на него стремительно ринулась одна из теней - чудовищное оперенное ядро, вырвавшееся из мрака.
Сверкающие глаза Мики увидели, что в трех шагах от него его товарищ исчез под бесформенной серой массой. Несколько секунд щенок стоял в оцепенении, с ужасом прислушиваясь к громовому хлопанью мощных крыльев."
(Джеймс Оливер Кервуд, "Бродяги Севера")
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на светлана видяева
светлана видяева
ага, они еды не просили, они просто на нас неслись. Две на нас бросаются с двух сторон, а две по бокам стоят, чего-то ждут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одни загоняют, другие охотятся. Вот чегои ждут.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анна
Анна
..Может собаки подумали: раз ничего не дали пожрать,значит нашу еду хотят отнять!)
СсылкаПожаловаться
угу, собрали народу (т.е. собак) побольше и ну..гоняться за Светланой и за её подругой
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
угу, собрали народу (т.е. собак) побольше и ну..гоняться за Светланой и за её подругой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так думаю..От этой жизни и моль может стать кровожадной и сбиться в стаю..
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анна
Анна
Я так думаю..От этой жизни и моль может стать кровожадной и сбиться в стаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неееее,у этих дома меха висят, и не по одному экспонату...а еще дубленочки, шерстюшка... носки то шерстяные да свитера у всех поди имеются
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
неееее,у этих дома меха висят, и не по одному экспонату...а еще дубленочки, шерстюшка... носки то шерстяные да свитера у всех поди имеются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нонешняя моль пошла,уЖо на хлопок переходитЬ и на синтетику:-))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Да нонешняя моль пошла,уЖо на хлопок переходитЬ и на синтетику:-))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
синтетику не носим и защищать не приходится, а вот остальное....иногда до рукопашной доходит
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
синтетику не носим и защищать не приходится, а вот остальное....иногда до рукопашной доходит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И чё жэстокие сражения бываютЬ????
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
И чё жэстокие сражения бываютЬ????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
редко,но бывает, видно привыкает к химии, а ты говоришь"синтетикой..."
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
редко,но бывает, видно привыкает к химии, а ты говоришь"синтетикой..."
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Вы белым порошочком не пробовали????:-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
А Вы белым порошочком не пробовали????:-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О!Барон какой..белым порошком- моль гасить!!!))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария