3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СНЫ

пропади они пропадом...
никогда не верила в них, а тут вдруг началось черт те что...
уже несколько снов после НГ - цветные, а все кто снится, возникают буквально через день-два передо мной с какими-то проблемами или вопросами...
мне этот процесс не нравится... как остановить?
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
383
Татьяна ФВ ответ на Иван
Иван
а кто сказал что то плохое?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) а как тогда к тебе прицепиться?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
))) а как тогда к тебе прицепиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
прояви смекалку,фантазию....
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
вот посмотрел ролик Караулова,он в Москве купил 4 сорта колбасы,опломбировал там же в магазине и в Сингапуре сдал на анализы в лабораторию,а когда пришел за анализами,то там его уже ждал полицейский с вопросом,на каком основании вы завезли вредные и запрещённые продукты,и что вы ЭТО едите...понятно какой был результат анализа,в пищу это не пригодно,а кто-то колбасу за 150 руб.кушает...
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот посмотрел ролик Караулова,он в Москве купил 4 сорта колбасы,опломбировал там же в магазине и в Сингапуре сдал на анализы в лабораторию,а когда пришел за анализами,то там его уже ждал полицейский с вопросом,на каком основании вы завезли вредные и запрещённые продукты,и что вы ЭТО едите...понятно какой был результат анализа,в пищу это не пригодно,а кто-то колбасу за 150 руб.кушает...
СсылкаПожаловаться
Так ты должен только радоваться что на царской диете. Раньше только царей отравой кормили чтоб они постепенно привыкали к ядам. А мы с рождения тренируемся. А некоторые даже очень довольны и требуют добавки. И стати за 100 лет уже новую породу вывели гомосоветикус называется. В кругосветку наши с американцами когда пошли на яхтах то 2 комплекта еды пришлось брать. Они нашу не могут есть а мы ихнюю. Да и космонавты на МКС каждый своё ест. Навальному похоже печенек ихних прислали вот он и траванулся на радостях. Чуть откачали. Пока самолёт за колбасой по 150 рублей не послали ни одна таблетка не помогала.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот посмотрел ролик Караулова,он в Москве купил 4 сорта колбасы,опломбировал там же в магазине и в Сингапуре сдал на анализы в лабораторию,а когда пришел за анализами,то там его уже ждал полицейский с вопросом,на каком основании вы завезли вредные и запрещённые продукты,и что вы ЭТО едите...понятно какой был результат анализа,в пищу это не пригодно,а кто-то колбасу за 150 руб.кушает...
СсылкаПожаловаться
Странные какие-то эти сингапурцы...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Странные какие-то эти сингапурцы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно,они наверное не кушают колбасу за 150 руб...вот вам надо почитать как премьер Сингапура вывел Сингапур на передовые позиции,он даже родного дядю посадил за коррупцию....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
правильно,они наверное не кушают колбасу за 150 руб...вот вам надо почитать как премьер Сингапура вывел Сингапур на передовые позиции,он даже родного дядю посадил за коррупцию....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это их дело) пусть делают так как считают нужным внутри страны)
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Так это их дело) пусть делают так как считают нужным внутри страны)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно. У нас свой путь развития .Со скрепами. Это ж надо додуматься своего родного дядьку посадить. Креста на нём нет на басурманине.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
правильно,они наверное не кушают колбасу за 150 руб...вот вам надо почитать как премьер Сингапура вывел Сингапур на передовые позиции,он даже родного дядю посадил за коррупцию....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бедный дядя...))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
правильно,они наверное не кушают колбасу за 150 руб...вот вам надо почитать как премьер Сингапура вывел Сингапур на передовые позиции,он даже родного дядю посадил за коррупцию....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрий, почему ты упоминаешь только дядю? Почему не пишешь, что если три свидетеля подтвердили (тайно), что ты мафиози - тебе кранты, причём боролись не только с мафией, но и с коммунистами. Что все там принадлежит транс национальным компаниям и это часть внешней политики. Не будут же страны чьи корпорации обогащаються за счёт этой страны как то вредить ей.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Юрий, почему ты упоминаешь только дядю? Почему не пишешь, что если три свидетеля подтвердили (тайно), что ты мафиози - тебе кранты, причём боролись не только с мафией, но и с коммунистами. Что все там принадлежит транс национальным компаниям и это часть внешней политики. Не будут же страны чьи корпорации обогащаються за счёт этой страны как то вредить ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас тоже уже всё принадлежит иностранным компаниям,но люди от этого жить лучше не стали;вот вспомнилась "Стратегия 2020" ..
средний рост экономики..ожидание 6,5 %-реально 0,9%
Рост ВВП с 2012г. ожидание-64-66%-реально 5,8%
Рост реальных доходов ожидание 64-72%-реально -5%
снижение уровня бедности ожидание 6-7% (8-9 млн)-реально 5,8% (20 млн)
ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у нас тоже уже всё принадлежит иностранным компаниям,но люди от этого жить лучше не стали;вот вспомнилась "Стратегия 2020" ..
средний рост экономики..ожидание 6,5 %-реально 0,9%
Рост ВВП с 2012г. ожидание-64-66%-реально 5,8%
Рост реальных доходов ожидание 64-72%-реально -5%
снижение уровня бедности ожидание 6-7% (8-9 млн)-реально 5,8% (20 млн)
ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может пора не только о своих родных и друзьях заботиться,а и о тех 140 млн. ....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у нас тоже уже всё принадлежит иностранным компаниям,но люди от этого жить лучше не стали;вот вспомнилась "Стратегия 2020" ..
средний рост экономики..ожидание 6,5 %-реально 0,9%
Рост ВВП с 2012г. ожидание-64-66%-реально 5,8%
Рост реальных доходов ожидание 64-72%-реально -5%
снижение уровня бедности ожидание 6-7% (8-9 млн)-реально 5,8% (20 млн)
ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ж в какой методичке такой бред написали?)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Это ж в какой методичке такой бред написали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так достаньте свою методичку,вы вон у Н.Бурова спросите,намного ли он стал лучше жить после 2012 года....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так достаньте свою методичку,вы вон у Н.Бурова спросите,намного ли он стал лучше жить после 2012 года....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лучше хуже, понятия относительные, трудности у всех бывают. Но кто-то пытается найти выход, как приспособиться к изменениям, любым, а кто-то просто тупо обвиняет по всём власть. Я вот другое хочу спросить. Вот случилась чёрная полоса в жизни, неужели облив грязью правителей, легче становится?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Лучше хуже, понятия относительные, трудности у всех бывают. Но кто-то пытается найти выход, как приспособиться к изменениям, любым, а кто-то просто тупо обвиняет по всём власть. Я вот другое хочу спросить. Вот случилась чёрная полоса в жизни, неужели облив грязью правителей, легче становится?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ладно,зайду завтра в церковь,свечку им поставлю,только я нехристь,могу и перепутать куда свечку поставить....
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ладно,зайду завтра в церковь,свечку им поставлю,только я нехристь,могу и перепутать куда свечку поставить....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А свечка вещь очень хитрая. Во первых можно поставить за здравие а можно поставить за упокой. А ещё и на смерть можно ставить для этого надо зажечь и воткнуть прямо горящим фитилём в подсвечник. Вот какие заклинания при этом говорить не знаю. Про перевёрнутую свечку сам недавно узнал. На моих глазах одна бабёнка втыкала. Но говорят что процедура эта опасная потому что может и обратка с неба прилететь. Поэтому оставь поповские дела попам и выгуливай собачку. Здоровее будешь.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
А свечка вещь очень хитрая. Во первых можно поставить за здравие а можно поставить за упокой. А ещё и на смерть можно ставить для этого надо зажечь и воткнуть прямо горящим фитилём в подсвечник. Вот какие заклинания при этом говорить не знаю. Про перевёрнутую свечку сам недавно узнал. На моих глазах одна бабёнка втыкала. Но говорят что процедура эта опасная потому что может и обратка с неба прилететь. Поэтому оставь поповские дела попам и выгуливай собачку. Здоровее будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
уговорили.....
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у нас тоже уже всё принадлежит иностранным компаниям,но люди от этого жить лучше не стали;вот вспомнилась "Стратегия 2020" ..
средний рост экономики..ожидание 6,5 %-реально 0,9%
Рост ВВП с 2012г. ожидание-64-66%-реально 5,8%
Рост реальных доходов ожидание 64-72%-реально -5%
снижение уровня бедности ожидание 6-7% (8-9 млн)-реально 5,8% (20 млн)
ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока ещё много чего нашего. И менно поэтому против нас применяют санкции. Как думаете, если бы газ у нас добывали американские компании "Северный поток" все бы ещё строили?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Пока ещё много чего нашего. И менно поэтому против нас применяют санкции. Как думаете, если бы газ у нас добывали американские компании "Северный поток" все бы ещё строили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и СБЕР вроде наш,но вы посмотрите кто в совете директоров,а по поводу газа нам от него мало что отломится,в офшоры всё уйдёт...или Сечин себе ещё одну яхту прикупит...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария