11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СНЫ

пропади они пропадом...
никогда не верила в них, а тут вдруг началось черт те что...
уже несколько снов после НГ - цветные, а все кто снится, возникают буквально через день-два передо мной с какими-то проблемами или вопросами...
мне этот процесс не нравится... как остановить?
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
383
17891011121320
капитан НемоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Ага, отрастишь бороду, а тебя привлекут за хищение в особо крупных..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот и с бородой облом. Как дальше жить.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Так без бороды кто меня слушать будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замкнутый круг...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ФВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Коля, я тебя всегда читаю... не всегда одобряю - но не осуждаю...
остальных, в основном, тоже...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Но из-за интереса ко всему -не хочу жить здесь и сейчас --так я буду похож на обычного червяка (земляного ) --

Но меня природа создавала как человека --чтоб в глубь копать
А что находится здесь и сейчас -и и так вижу и знаю --не интересно стало
Интересней смотреть наискосок --пусть даже и ошибаешься во многом

В том-то и проблема, что Вы разучились ценить/видеть/слышать/вдыхать/ощущать/наслаждаться тем, что есть в действительности, а стали волноваться/переживать из-за придуманного Вами же самими, из-за того, что не случилось и вряд ли случится... то есть "сам придумал/сам расстроился"-это тот принцип, который проповедуете, как истинно человеческий? а на мой взгляд, это как раз принцип червяка...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на жДуня
жДуня
Но из-за интереса ко всему -не хочу жить здесь и сейчас --так я буду похож на обычного червяка (земляного ) --

Но меня природа создавала как человека --чтоб в глубь копать
А что находится здесь и сейчас -и и так вижу и знаю --не интересно стало
Интересней смотреть наискосок --пусть даже и ошибаешься во многом

В том-то и проблема, что Вы разучились ценить/видеть/слышать/вдыхать/ощущать/наслаждаться тем, что есть в действительности, а стали волноваться/переживать из-за придуманного Вами же самими, из-за того, что не случилось и вряд ли случится... то есть "сам придумал/сам расстроился"-это тот принцип, который проповедуете, как истинно человеческий? а на мой взгляд, это как раз принцип червяка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Довольно резковато, я бы сказал...Не моё ли долгое отсутствие сказалось таким образом на вашем чувстве такта? В последнее время во круг вас такой шлейф сомнительных личностей кружиться, что впору задуматься- не пора-ль остановиться!?
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Довольно резковато, я бы сказал...Не моё ли долгое отсутствие сказалось таким образом на вашем чувстве такта? В последнее время во круг вас такой шлейф сомнительных личностей кружиться, что впору задуматься- не пора-ль остановиться!?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне нравится сонм личностей, которыми себя окружаю, даже если они кому-то кажутся сомнительными... возможно, даже расширю их шлейф в будущем...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на жДуня
жДуня
мне нравится сонм личностей, которыми себя окружаю, даже если они кому-то кажутся сомнительными... возможно, даже расширю их шлейф в будущем...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, прошу прощения, Сударыня, возможно я чего-то пропустил и колкость в графа Николя, не более чем флирта след! Вы шлейф свой просто расширяли?! Теперь понятно и Адью!
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ой, прошу прощения, Сударыня, возможно я чего-то пропустил и колкость в графа Николя, не более чем флирта след! Вы шлейф свой просто расширяли?! Теперь понятно и Адью!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думайте, что хотите... Здоровья!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
хотела погладить, но рука тяжелая, от этого и синяки у Вас...
"быть здесь и сейчас" не противоречит любознательности и мечтам...
наоборот... призывает в первую очередь ценить то, что уже у тебя есть:
возможность слышать, дышать, видеть, ходить, чувствовать запахи, наслаждаться пением птиц, читать интересные книги, гулять в лесах, полях и парках...
чтобы окружающий мир стал другом, а не врагом... и вот тогда можно и пофантазировать/понапридумывать что-то ещё, то, чего нет...
"быть здесь и сейчас" поддерживает интерес к жизни, который в свою очередь увлекает в познания нового...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот и не углубляйся наискосок... просто живи...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ФВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
думать желательно о хорошем... кроме харчевания...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ФВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
а почему они недобрые? а патамушта у них лисапета нет...))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Юродивых лет 150 назад слушались. Опоздал ты со своим амплуа.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Что-то мистическое происходит) Как остановить не знаю, но можно попытаться научиться с этим жить, глядишь когда-нибудь и пользу принесёт сей
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Что-то мистическое происходит) Как остановить не знаю, но можно попытаться научиться с этим жить, глядишь когда-нибудь и пользу принесёт сей
СсылкаПожаловаться
дар*
СсылкаПожаловаться
17891011121320
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария