11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СНЫ

пропади они пропадом...
никогда не верила в них, а тут вдруг началось черт те что...
уже несколько снов после НГ - цветные, а все кто снится, возникают буквально через день-два передо мной с какими-то проблемами или вопросами...
мне этот процесс не нравится... как остановить?
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
383
Капитан Очевидность (Кэп)
дар*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да как-то не радует сей дар...))
СсылкаПожаловаться
червонец
И всё-таки Мазрухо прав...стаканчик чего нибудь снимет напряжение!!! Попробуй...потом расскажешь..
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на червонец
червонец
И всё-таки Мазрухо прав...стаканчик чего нибудь снимет напряжение!!! Попробуй...потом расскажешь..
СсылкаПожаловаться
поздно метаться - рабочие дни начались...)) а то на работу просплю...))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на червонец
червонец
И всё-таки Мазрухо прав...стаканчик чего нибудь снимет напряжение!!! Попробуй...потом расскажешь..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Роман
Я не снился? А то прикинь через два дня в Ростове проснусь.....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Роман
Роман
Я не снился? А то прикинь через два дня в Ростове проснусь.....
СсылкаПожаловаться
надо потренироваться...)) буду думать о тебе... на мотоцикле...))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Никак не остановить, потому что ты- спасатель. Как только перестанешь спасать, когда это не требуется, дав возможность человеку самому решить свою задачу, все и прекратится. Предложи им удочку, а не рыбу....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Никак не остановить, потому что ты- спасатель. Как только перестанешь спасать, когда это не требуется, дав возможность человеку самому решить свою задачу, все и прекратится. Предложи им удочку, а не рыбу....
СсылкаПожаловаться
мудро... нужно обдумать...))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Часто вижу сны и даже их для себя интерпретирую, научился. не цветных снов не видел)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ФВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Коль, цветной сон - это здорово... так интересно смотреть на розовую бороду (например) у человека, который реально без бороды...))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Коль, цветной сон - это здорово... так интересно смотреть на розовую бороду (например) у человека, который реально без бороды...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда не хочется просыпаться)
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
Один раз сон приснился. Проснулся чуть не заплакал. До сих пор в глазах стоит. Зима. Тройки с бубенцами. М ы в медвежьих шубах с барышнями и шампанским куда то к цыганам в табор едем. И Луна дорогу освещает. И так натурно. И такое веселье и лёгкость беспроблемная.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Один раз сон приснился. Проснулся чуть не заплакал. До сих пор в глазах стоит. Зима. Тройки с бубенцами. М ы в медвежьих шубах с барышнями и шампанским куда то к цыганам в табор едем. И Луна дорогу освещает. И так натурно. И такое веселье и лёгкость беспроблемная.
СсылкаПожаловаться
по-моему, все это реально... даже медвежьи шубы найти при желании можно...)) так что - вперед, к мечте!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Один раз сон приснился. Проснулся чуть не заплакал. До сих пор в глазах стоит. Зима. Тройки с бубенцами. М ы в медвежьих шубах с барышнями и шампанским куда то к цыганам в табор едем. И Луна дорогу освещает. И так натурно. И такое веселье и лёгкость беспроблемная.
СсылкаПожаловаться
Красивый сон))) а вдруг это твоя генетическая память предков?!))))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Красивый сон))) а вдруг это твоя генетическая память предков?!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот в Собачьем сердце тоже барбос то всё думал с кем его бабка гуляла. Так и я. До сих пор жалею что одного своего деда не успел как положено расспросить.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Тут народ правильно советует заняться предсказаниями. Для антуража комнату с полумраком, свечи, хрувстальный шар. Для вдохновения принять стакан водки, или самогона, очищенного, и нести всякую чушь. В будущем можно перейти на наркоту. По мнению некоторых, это порождает гениальность. А чтобы обезопасить себя от поползновений клиентов, надо их сразу предупреждать, чтобы они не думали, к примеру, про белого медвежонка, или еще про что нибудь. А думать они обязательно будут...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Тут народ правильно советует заняться предсказаниями. Для антуража комнату с полумраком, свечи, хрувстальный шар. Для вдохновения принять стакан водки, или самогона, очищенного, и нести всякую чушь. В будущем можно перейти на наркоту. По мнению некоторых, это порождает гениальность. А чтобы обезопасить себя от поползновений клиентов, надо их сразу предупреждать, чтобы они не думали, к примеру, про белого медвежонка, или еще про что нибудь. А думать они обязательно будут...
СсылкаПожаловаться
))) про Красную шапочку... а потом кормить-кормить-кормить пирожками... пусть их мечты сразу материализуются...))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Татьяна, вот практически всех персонажей Курилки вижу во снах. Тебя- ни разу...Ты и правда, какая-то заколдованная...)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Татьяна, вот практически всех персонажей Курилки вижу во снах. Тебя- ни разу...Ты и правда, какая-то заколдованная...)
СсылкаПожаловаться
это просто ты ко мне необъективно относишься...)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария