3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СНЫ

пропади они пропадом...
никогда не верила в них, а тут вдруг началось черт те что...
уже несколько снов после НГ - цветные, а все кто снится, возникают буквально через день-два передо мной с какими-то проблемами или вопросами...
мне этот процесс не нравится... как остановить?
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
383
sergei fedorovВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так и СБЕР вроде наш,но вы посмотрите кто в совете директоров,а по поводу газа нам от него мало что отломится,в офшоры всё уйдёт...или Сечин себе ещё одну яхту прикупит...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая разница кто там в СД? Я вообще не понимаю как туда попадают. Мне вот интересно, почему Караулов про Россию вещает не из неё?))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Какая разница кто там в СД? Я вообще не понимаю как туда попадают. Мне вот интересно, почему Караулов про Россию вещает не из неё?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на всякий случай.....
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Иван
Иван
на всякий случай.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какой случай? Не тот ли, когда якобы его жена сбежала на Украину с барахлишком и заказала его "бандеровцам"?)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Какой случай? Не тот ли, когда якобы его жена сбежала на Украину с барахлишком и заказала его "бандеровцам"?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да хрен знает.я этих чудиков не отслеживаю....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Какая разница кто там в СД? Я вообще не понимаю как туда попадают. Мне вот интересно, почему Караулов про Россию вещает не из неё?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так вроде он в России....
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так вроде он в России....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я знаю о его сюжета только со чужих слов. Вот ты сказал, что колбасу он повёз куда-то. До этого кто-то присылал сюжет про "Ковид" тоже из не нашего высотного отеля. Что ему не снимается там где живёт?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Пока ещё много чего нашего. И менно поэтому против нас применяют санкции. Как думаете, если бы газ у нас добывали американские компании "Северный поток" все бы ещё строили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А добывали бы именно американцы, если бы не Путин. Но многие не понимают этого. И даже не пытаются понять.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Пока ещё много чего нашего. И менно поэтому против нас применяют санкции. Как думаете, если бы газ у нас добывали американские компании "Северный поток" все бы ещё строили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Компания Sakhalin Energy. Состав акционеров: Gazprom Sakhalin Holdings B.V. (дочернее предприятие ПАО «Газпром», 50% плюс одна акция); Shell Sakhalin Holdings B. V. (дочернее предприятие Royal Dutch Shell plc.
, 27,5% минус одна акция); Mitsui Sakhalin Holdings B. V. (дочернее предприятие компании Mitsui & Co. Ltd., 12,5% акций); Diamond Gas Sakhalin B. V. (дочернее предприятие компании Mitsubishi Corporation, 10% акций).
Разработка ведётся на условиях соглашения о разделе продук
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Компания Sakhalin Energy. Состав акционеров: Gazprom Sakhalin Holdings B.V. (дочернее предприятие ПАО «Газпром», 50% плюс одна акция); Shell Sakhalin Holdings B. V. (дочернее предприятие Royal Dutch Shell plc.
, 27,5% минус одна акция); Mitsui Sakhalin Holdings B. V. (дочернее предприятие компании Mitsui & Co. Ltd., 12,5% акций); Diamond Gas Sakhalin B. V. (дочернее предприятие компании Mitsubishi Corporation, 10% акций).
Разработка ведётся на условиях соглашения о разделе продук
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и? Контрольный пакет у кого?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Ну и? Контрольный пакет у кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так вроде газ добывают,а вы говорите что Китаю газа не будет,если американцы участвуют....
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так вроде газ добывают,а вы говорите что Китаю газа не будет,если американцы участвуют....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Во первых - причём тут Китай и "Северный поток"? Во вторых наличие контрольного пакета позволяет делать именно те действия, которые выгодны. Простой принцип демократии. Большинство диктует свои правила меньшинству.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот посмотрел ролик Караулова,он в Москве купил 4 сорта колбасы,опломбировал там же в магазине и в Сингапуре сдал на анализы в лабораторию,а когда пришел за анализами,то там его уже ждал полицейский с вопросом,на каком основании вы завезли вредные и запрещённые продукты,и что вы ЭТО едите...понятно какой был результат анализа,в пищу это не пригодно,а кто-то колбасу за 150 руб.кушает...
СсылкаПожаловаться
Пока из Москвы до Сингапура добирался, колбаса протухла.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Пока из Москвы до Сингапура добирался, колбаса протухла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он наверное не на перекладных туда добирался....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Пока из Москвы до Сингапура добирался, колбаса протухла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, похоже на то.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот посмотрел ролик Караулова,он в Москве купил 4 сорта колбасы,опломбировал там же в магазине и в Сингапуре сдал на анализы в лабораторию,а когда пришел за анализами,то там его уже ждал полицейский с вопросом,на каком основании вы завезли вредные и запрещённые продукты,и что вы ЭТО едите...понятно какой был результат анализа,в пищу это не пригодно,а кто-то колбасу за 150 руб.кушает...
СсылкаПожаловаться
я ж говорю, что нас никто не победит... кроме нас самих...))
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Цветные сны бывают из за проблем с печенью, на диете посидите, эссенциаль форте попейте
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Цветные сны бывают из за проблем с печенью, на диете посидите, эссенциаль форте попейте
СсылкаПожаловаться
Нет нет цветные сны совершенно нормально видеть. Это от эмоципнальности зависит, от степени тревожности.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Цветные сны бывают из за проблем с печенью, на диете посидите, эссенциаль форте попейте
СсылкаПожаловаться
точно! кофе пью без меры...))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
точно! кофе пью без меры...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это зря,хороший кофе хорош только утром,чашечка,не более ....
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
точно! кофе пью без меры...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кукушка-кукушка, а кто будет президентом в 2024? Привет, ясновидящая
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария