14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова про Савченко

Я не сомневалась, что её обменяют и была этому рада, потому что вся история с её похищением и судом была шита белыми нитками и позорила Россию. А сейчас Савченко становится Жанной Д'Арк, та вроде тоже была не совсем обычной "девой". Вот что пишут:
"Надежда Савченко объявляет войну Петру Порошенко, опираясь на добровольные вооруженные формирования, которые не согласны с политикой гаранта.

«Хочу обратиться ко всем патриотам Украины, к добровольческим батальонам (Азов, Правый сектор, Айдар, Днепр, УНСО и другие), а также ко всем неравнодушным, к тем, кто обеспокоен судьбой нашей Родины. Вы единственные кто способен идти до конца, вы настоящие патриоты, защитники нашей святой земли. Сейчас, в то время когда враг не прекращает посягать на нашу Родину, наша власть заключает с агрессором мирные соглашения. Минские договоренности, лживые миссии ОБСЕ и желание переписать конституцию (наше святое писание), все это является подтверждением моих выводов.
Я призываю всех патриотов объединиться и мобилизовать наши силы. С этой преступной властью необходимо бороться, потому что она загубит нашу страну. Сейчас я понимаю, что нынешние чиновники, ни чем не отличаются от тех, кого мы свергли во время Революции Достоинства. Мы обязаны преодолеть внутреннего врага, чтобы противостоять внешнему агрессору, поэтому я иду в Верховную Раду. Самостоятельно я не справлюсь, но вместе мы большая народная сила. Я надеюсь, что вы с уважением отнесетесь к моей просьбе и откликнетесь. Объединяемся братья, потому что в единстве сила!»
То есть назревает пятый акт Марлезонского балета (Майдана). Мне кажется, что Савченко сильно отличается от всех остальных политиков тем, что она не за свою корысть борется, а принципиально зла на всех вокруг, что ей за державу и за себя обидно - и в этом её сила. У нас в России таких бескорыстных нет.
Но кажется мне, что от таких злобно-безумных будет одно зло и разрушение. Лучше никому не станет. От корыстных воров и у нас и у них тоже всем плохо, но хоть жить можно. А от Савченко будет много крови.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
(RED)
майдан то после тех прыжков уже подремонтировали?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Её ожидает судьба Саши Белого. Я рад , что всё так произошло , теперь это головная боль Порошенко , а Россия от этого только выиграла. Конечно жалко , что что убийство журналистов не наказано , но бог рассудит.
СсылкаПожаловаться
(RED)
ну а чё, раз законновыбранную власть снесли, что помешает второй, третий...ну раз есть желание искать лучшую долю для народа, почему бы и нет....Флаг им в руки!!!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Тоня , какой тебе интерес в происходящем на Украине ? Пускай они там сами разбираются , лишь бы на Донбассе людей не убивали.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Тоня , какой тебе интерес в происходящем на Украине ? Пускай они там сами разбираются , лишь бы на Донбассе людей не убивали.
СсылкаПожаловаться
и о чем нам теперь поговорить?....о шортах, носках?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на (RED)
(RED)
и о чем нам теперь поговорить?....о шортах, носках?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настроение будет , про жизнь в Саратовской области , тему создам. Должны же мы знать как живут регионы .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Настроение будет , про жизнь в Саратовской области , тему создам. Должны же мы знать как живут регионы .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не придумывай Кленов сказал( покатавшись по Тюменским дорогам) что дороги у вас в Саратове и окресностях полном порядке)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на (RED)
(RED)
не придумывай Кленов сказал( покатавшись по Тюменским дорогам) что дороги у вас в Саратове и окресностях полном порядке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я не буду придумывать , только по стат. отчётам . Иначе с Клёновым не как.)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Так я не буду придумывать , только по стат. отчётам . Иначе с Клёновым не как.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
справку с печатью о том что эти отчеты не придуманы...не забудь предьявить)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на (RED)
(RED)
справку с печатью о том что эти отчеты не придуманы...не забудь предьявить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он меня уже предупредил заранее и будет перепроверять . Так что всё по взрослому.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Он меня уже предупредил заранее и будет перепроверять . Так что всё по взрослому.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ...ждем)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Тоня , какой тебе интерес в происходящем на Украине ? Пускай они там сами разбираются , лишь бы на Донбассе людей не убивали.
СсылкаПожаловаться
Наши люди какие-то пассивные - ничем их не проберёшь, хоть плюй в глаза, всё божья роса. Вот праймериз устроили, деньги народные потратили - кто-то ходил на них? Да никто не ходил. В Питере с 8 до 9 утра на голосование в школу пришёл 1 избиратель, а в урне к 9 утра лежит 500 бюллетеней - это я видео посмотрела. Кому это вообще надо?
Я бы боролась за отмену депутатов вообще, раз они сидят только для вида и всё подряд одобряют. Народ никто не спрашивает.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Наши люди какие-то пассивные - ничем их не проберёшь, хоть плюй в глаза, всё божья роса. Вот праймериз устроили, деньги народные потратили - кто-то ходил на них? Да никто не ходил. В Питере с 8 до 9 утра на голосование в школу пришёл 1 избиратель, а в урне к 9 утра лежит 500 бюллетеней - это я видео посмотрела. Кому это вообще надо?
Я бы боролась за отмену депутатов вообще, раз они сидят только для вида и всё подряд одобряют. Народ никто не спрашивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выборы не нужны , это фикция. Всё что ты видела , я тоже наблюдал . Там даже не за победу , а и за проценты идёт шуршание Типа ЕР должна набрать 70% , а лучше 90.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Выборы не нужны , это фикция. Всё что ты видела , я тоже наблюдал . Там даже не за победу , а и за проценты идёт шуршание Типа ЕР должна набрать 70% , а лучше 90.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше 146%.....))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Наши люди какие-то пассивные - ничем их не проберёшь, хоть плюй в глаза, всё божья роса. Вот праймериз устроили, деньги народные потратили - кто-то ходил на них? Да никто не ходил. В Питере с 8 до 9 утра на голосование в школу пришёл 1 избиратель, а в урне к 9 утра лежит 500 бюллетеней - это я видео посмотрела. Кому это вообще надо?
Я бы боролась за отмену депутатов вообще, раз они сидят только для вида и всё подряд одобряют. Народ никто не спрашивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забили голоса мертвыми душами. даже противно такое наблюдать и слышать.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Наши люди какие-то пассивные - ничем их не проберёшь, хоть плюй в глаза, всё божья роса. Вот праймериз устроили, деньги народные потратили - кто-то ходил на них? Да никто не ходил. В Питере с 8 до 9 утра на голосование в школу пришёл 1 избиратель, а в урне к 9 утра лежит 500 бюллетеней - это я видео посмотрела. Кому это вообще надо?
Я бы боролась за отмену депутатов вообще, раз они сидят только для вида и всё подряд одобряют. Народ никто не спрашивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня а тебе что войнушка нужна?)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Тоня , какой тебе интерес в происходящем на Украине ? Пускай они там сами разбираются , лишь бы на Донбассе людей не убивали.
СсылкаПожаловаться
ТАк это о нас
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ТАк это о нас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стас , я тему напишу , просто о нас о России не связывая её с Украиной.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Стас , я тему напишу , просто о нас о России не связывая её с Украиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
горячие головы найдут лазейки.
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Радикализм, никогда не был конструктивен..... Революционеры нужны для разрушения старого, но для построения нового, нужны уже "центристы", способные к компромиссам.....а так как интересы у всех людей разные, то без разумных компромиссов не обойтись... В данном случае, Порошенко, "центрист", с которым можно договариваться, наверное один из лучших возможных вариантов......жаль наш вождь этого не понимает.... Ну придут к власти в Украине радикалы, подобные Савченко (пусть даже бескорыстные и честные, но повернутые на своих идеях), кому будет лучше? А "независимые" квазигосударства в виде ДНР-ЛНР тоже никому не нужны.....причем, подозреваю, что нам от них, еще больший ущерб будет (это будет своеобразная, малоконтролируемая "чёрная дыра" для нашего бюджета и большие потери в международных отношениях).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария