14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова про Савченко

Я не сомневалась, что её обменяют и была этому рада, потому что вся история с её похищением и судом была шита белыми нитками и позорила Россию. А сейчас Савченко становится Жанной Д'Арк, та вроде тоже была не совсем обычной "девой". Вот что пишут:
"Надежда Савченко объявляет войну Петру Порошенко, опираясь на добровольные вооруженные формирования, которые не согласны с политикой гаранта.

«Хочу обратиться ко всем патриотам Украины, к добровольческим батальонам (Азов, Правый сектор, Айдар, Днепр, УНСО и другие), а также ко всем неравнодушным, к тем, кто обеспокоен судьбой нашей Родины. Вы единственные кто способен идти до конца, вы настоящие патриоты, защитники нашей святой земли. Сейчас, в то время когда враг не прекращает посягать на нашу Родину, наша власть заключает с агрессором мирные соглашения. Минские договоренности, лживые миссии ОБСЕ и желание переписать конституцию (наше святое писание), все это является подтверждением моих выводов.
Я призываю всех патриотов объединиться и мобилизовать наши силы. С этой преступной властью необходимо бороться, потому что она загубит нашу страну. Сейчас я понимаю, что нынешние чиновники, ни чем не отличаются от тех, кого мы свергли во время Революции Достоинства. Мы обязаны преодолеть внутреннего врага, чтобы противостоять внешнему агрессору, поэтому я иду в Верховную Раду. Самостоятельно я не справлюсь, но вместе мы большая народная сила. Я надеюсь, что вы с уважением отнесетесь к моей просьбе и откликнетесь. Объединяемся братья, потому что в единстве сила!»
То есть назревает пятый акт Марлезонского балета (Майдана). Мне кажется, что Савченко сильно отличается от всех остальных политиков тем, что она не за свою корысть борется, а принципиально зла на всех вокруг, что ей за державу и за себя обидно - и в этом её сила. У нас в России таких бескорыстных нет.
Но кажется мне, что от таких злобно-безумных будет одно зло и разрушение. Лучше никому не станет. От корыстных воров и у нас и у них тоже всем плохо, но хоть жить можно. А от Савченко будет много крови.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
15678
Галина ЮринаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Екатерина все-таки была женщиной, достаточно образованной, умной, хорошим дипломатом, цивилизованной, а эта
...
Я так понимаю, у Вована она в авторитете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В начале то же не врубилась..три раза перечитала
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Ну так её и брали изначально на обмен за ГРУшников.
Нужна была яркая личность, а что там с ней дальше будет...
Долго только обменивали.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Тоня, перечитай историю. Сколько лет прожила Жанна Д*Арк и как закончила.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Тоня, перечитай историю. Сколько лет прожила Жанна Д*Арк и как закончила.
СсылкаПожаловаться
Кстати, сейчас во Франции есть новые исследования о том, что на костре сожгли подставную девушку, а реальная Жанна вышла замуж и нарожала детей.
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария