3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова про Савченко

Я не сомневалась, что её обменяют и была этому рада, потому что вся история с её похищением и судом была шита белыми нитками и позорила Россию. А сейчас Савченко становится Жанной Д'Арк, та вроде тоже была не совсем обычной "девой". Вот что пишут:
"Надежда Савченко объявляет войну Петру Порошенко, опираясь на добровольные вооруженные формирования, которые не согласны с политикой гаранта.

«Хочу обратиться ко всем патриотам Украины, к добровольческим батальонам (Азов, Правый сектор, Айдар, Днепр, УНСО и другие), а также ко всем неравнодушным, к тем, кто обеспокоен судьбой нашей Родины. Вы единственные кто способен идти до конца, вы настоящие патриоты, защитники нашей святой земли. Сейчас, в то время когда враг не прекращает посягать на нашу Родину, наша власть заключает с агрессором мирные соглашения. Минские договоренности, лживые миссии ОБСЕ и желание переписать конституцию (наше святое писание), все это является подтверждением моих выводов.
Я призываю всех патриотов объединиться и мобилизовать наши силы. С этой преступной властью необходимо бороться, потому что она загубит нашу страну. Сейчас я понимаю, что нынешние чиновники, ни чем не отличаются от тех, кого мы свергли во время Революции Достоинства. Мы обязаны преодолеть внутреннего врага, чтобы противостоять внешнему агрессору, поэтому я иду в Верховную Раду. Самостоятельно я не справлюсь, но вместе мы большая народная сила. Я надеюсь, что вы с уважением отнесетесь к моей просьбе и откликнетесь. Объединяемся братья, потому что в единстве сила!»
То есть назревает пятый акт Марлезонского балета (Майдана). Мне кажется, что Савченко сильно отличается от всех остальных политиков тем, что она не за свою корысть борется, а принципиально зла на всех вокруг, что ей за державу и за себя обидно - и в этом её сила. У нас в России таких бескорыстных нет.
Но кажется мне, что от таких злобно-безумных будет одно зло и разрушение. Лучше никому не станет. От корыстных воров и у нас и у них тоже всем плохо, но хоть жить можно. А от Савченко будет много крови.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
для каких? и не работаешь ли ты в этой поликлинике?)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Депутат Савченко пишет письмо турецкому Эрдогану, чтобы дружить против России.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Тоня, расскажите лучше что вы думаете про сверну на вохабитскую и на мосту Кадырова я постою в тени
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Тоня, расскажите лучше что вы думаете про сверну на вохабитскую и на мосту Кадырова я постою в тени
СсылкаПожаловаться
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыы...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Тоня, расскажите лучше что вы думаете про сверну на вохабитскую и на мосту Кадырова я постою в тени
СсылкаПожаловаться
Да чё думаю - нас не спрашивают, что хотят то и воротят. Типа они умные, а мы б ы д л о.
Если уж так надо перед чеченцами прогнуться, то назвали бы им.А.Кадырова чеченский культурный центр, а не мост, который к Чечне никаким боком.
СсылкаПожаловаться
Иванов АндрейВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да чё думаю - нас не спрашивают, что хотят то и воротят. Типа они умные, а мы б ы д л о.
Если уж так надо перед чеченцами прогнуться, то назвали бы им.А.Кадырова чеченский культурный центр, а не мост, который к Чечне никаким боком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый день на этом мосту гадить будут. И это правильно!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на redmatador
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на redmatador
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, спасибо за напоминание, Приношу свои искренние извинения лично Рамзану Ахматовичу и всему чеченскому народу. Здоровья и удачи всем.
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
набираем поп корна побольше и ждем-с, когда эту дурочку грохнут где-то в подъезде..(
свалив все на агентов Путина..(
зря она так.. и Юлю обидела и против Порошенко прет...))
у нее не будет союзников... завалят ее (и не в постель)..(
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
набираем поп корна побольше и ждем-с, когда эту дурочку грохнут где-то в подъезде..(
свалив все на агентов Путина..(
зря она так.. и Юлю обидела и против Порошенко прет...))
у нее не будет союзников... завалят ее (и не в постель)..(
СсылкаПожаловаться
не хватит водки, чтобы лечь с такой кобылой в постель, к тому же она гермофродитка и лесби...(
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на конь педальный
конь педальный
не хватит водки, чтобы лечь с такой кобылой в постель, к тому же она гермофродитка и лесби...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну с тобой же кто-то ложится... Хотя ты тож далеко не Делон.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Оксана
Оксана
Ну с тобой же кто-то ложится... Хотя ты тож далеко не Делон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и с тобой ложится кто-то, хотя ты тоже не Мэрилин Монро. А я хотя бы нормальной ориентации...)
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
глупенькая она...такие долго не живут..(
Саша Белый очень орал против правительства-нет Саши..(
Стрелок возле дома профсоюзов очень сильно старался попасть из пистолета в горящих людей-нет его..(
и Наденьке уже подписан приговор..
Самой большой удачей для всех, было бы, если б Надя сдохла в тюрьме..
Вой стоял бы многие годы..даже Христос никому не был нужен живой.. он должен был умереть..
Вот когда Надьку грохнут, то опять она станет знаменем порошенковской власти..(
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
*А сейчас Савченко сиановится Жанной Д'Арк*..с небольшим отличием..сразу после смерти ее забудут..(
СсылкаПожаловаться
Виктор
Тоня, как можно охарактеризовать человека, который впервые пришел в Раду и заявил, что не даст забыть, кто сидит там в креслах? Это уже как минимум - "понесло". Но одно она уж точно им напомнила - это они сделали из неё мученицу застенков и национальную героиню. Они сделали, они и переделают.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
Тоня, как можно охарактеризовать человека, который впервые пришел в Раду и заявил, что не даст забыть, кто сидит там в креслах? Это уже как минимум - "понесло". Но одно она уж точно им напомнила - это они сделали из неё мученицу застенков и национальную героиню. Они сделали, они и переделают.
СсылкаПожаловаться
Ну насколько нам показывает телевизор у них в парламенте непарламентское поведение это норма. Так, что их ничем не удивишь я думаю. Но одно отличие есть - никто ещё не написал, что у Савченко где-то хранятся уворованные миллионы.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ну насколько нам показывает телевизор у них в парламенте непарламентское поведение это норма. Так, что их ничем не удивишь я думаю. Но одно отличие есть - никто ещё не написал, что у Савченко где-то хранятся уворованные миллионы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. У неё и своих то нет, а ты говоришь уворованные. Там уровень IQ на лбу большими буквами написан.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Роман
Роман
Конечно. У неё и своих то нет, а ты говоришь уворованные. Там уровень IQ на лбу большими буквами написан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Корреляция между социопатическим поведением и умом есть, а вот уровень АйКью у неё может быть нормальный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария