11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова про Савченко

Я не сомневалась, что её обменяют и была этому рада, потому что вся история с её похищением и судом была шита белыми нитками и позорила Россию. А сейчас Савченко становится Жанной Д'Арк, та вроде тоже была не совсем обычной "девой". Вот что пишут:
"Надежда Савченко объявляет войну Петру Порошенко, опираясь на добровольные вооруженные формирования, которые не согласны с политикой гаранта.

«Хочу обратиться ко всем патриотам Украины, к добровольческим батальонам (Азов, Правый сектор, Айдар, Днепр, УНСО и другие), а также ко всем неравнодушным, к тем, кто обеспокоен судьбой нашей Родины. Вы единственные кто способен идти до конца, вы настоящие патриоты, защитники нашей святой земли. Сейчас, в то время когда враг не прекращает посягать на нашу Родину, наша власть заключает с агрессором мирные соглашения. Минские договоренности, лживые миссии ОБСЕ и желание переписать конституцию (наше святое писание), все это является подтверждением моих выводов.
Я призываю всех патриотов объединиться и мобилизовать наши силы. С этой преступной властью необходимо бороться, потому что она загубит нашу страну. Сейчас я понимаю, что нынешние чиновники, ни чем не отличаются от тех, кого мы свергли во время Революции Достоинства. Мы обязаны преодолеть внутреннего врага, чтобы противостоять внешнему агрессору, поэтому я иду в Верховную Раду. Самостоятельно я не справлюсь, но вместе мы большая народная сила. Я надеюсь, что вы с уважением отнесетесь к моей просьбе и откликнетесь. Объединяемся братья, потому что в единстве сила!»
То есть назревает пятый акт Марлезонского балета (Майдана). Мне кажется, что Савченко сильно отличается от всех остальных политиков тем, что она не за свою корысть борется, а принципиально зла на всех вокруг, что ей за державу и за себя обидно - и в этом её сила. У нас в России таких бескорыстных нет.
Но кажется мне, что от таких злобно-безумных будет одно зло и разрушение. Лучше никому не станет. От корыстных воров и у нас и у них тоже всем плохо, но хоть жить можно. А от Савченко будет много крови.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
Виктор Косарчук
А кто на Майдан собрался? Продам автопокрышки, почти новые (не более 30 лет), дорого, самовывозом. Хорошо будут гореть на Майдане.
СсылкаПожаловаться
Галина Юрина
Удавят её.. как гидру контрреволюции))
СсылкаПожаловаться
Галина Юрина
Удавят её.. как гидру контрреволюции))
СсылкаПожаловаться
скажут Путин заслал, что бы Петруху свергла... и уберуть(((
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на (RED)
(RED)
скажут Путин заслал, что бы Петруху свергла... и уберуть(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Операцию проведёт ЦРУ...но весь мир знает же..что это было ФСБ
СсылкаПожаловаться
Галина Юрина
Операцию проведёт ЦРУ...но весь мир знает же..что это было ФСБ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сразу сказал, что наши мало за неё запросили...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на (RED)
(RED)
я сразу сказал, что наши мало за неё запросили...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное просили больше, да никто не дал.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Задолбали уже этой Савченко. Сколько можно? Своих проблем хватает. Пускай укропы сами разбираются.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
чисто по человечески жаль ее... крышу сорвало у тетки совсем (((
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
чисто по человечески жаль ее... крышу сорвало у тетки совсем (((
СсылкаПожаловаться
Но излагает грамотно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Но излагает грамотно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь предположить, но по наблюдениям вскользь, у нее латентная шизофрения.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Инесса ИвВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Может и проверили, но латентная шизофрения представляет собой «пограничную», неявную форму заболевания.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Может и проверили, но латентная шизофрения представляет собой «пограничную», неявную форму заболевания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и вообще, согласитесь, что психиатрия как наука-спорная вещь.. что-то не припомню там случаев излечения.. соответственно и все эти "освидетельствования", по факту, глубоко субъективны( "голова-предмет темный и неизученный("
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Но излагает грамотно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вряд ли сама... из нее просто сделают счас типа, - жупел... и будут им размахивать
вот, потому-то и жаль ...
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
чисто по человечески жаль ее... крышу сорвало у тетки совсем (((
СсылкаПожаловаться
Вы сейчас про Савченко или про Котельникову?))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Вы сейчас про Савченко или про Котельникову?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё-то я давно замечаю, что Самохин Дмитрий меня как-то с Савченко запараллеливает. Какие-то странные ассоциации.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Чё-то я давно замечаю, что Самохин Дмитрий меня как-то с Савченко запараллеливает. Какие-то странные ассоциации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он мечтает тебя наказать... Раза три.))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Он мечтает тебя наказать... Раза три.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дмитрий мне нравится - высокий, крупный.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Дмитрий мне нравится - высокий, крупный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Берут меня сомнения, что он высокий.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
По фиг на их всех. А вот " У нас в России таких бескорыстных нет"- это верно сказано. Ну и что делать будем? У всех идейных спрашивал, отмалчиваются.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария