24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова пятница! Весна!!! Погода-то какая чудная! Все за город!!!

Отдыхать сейчас классно за городом... на природе... можно даже с алкоголем! О том, как здорово можно совместить бухло и хороший отдых на природе в этом ролике:

Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
316
Александр ШульцВ ответ на Оксана
Оксана
Ну вот и как спорт и спирт совместимы?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если спирт раз в месяц, а спорт 4 раза в неделю и пробежка каждый день, то да.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Ничего, не каждый же день, да и покрепче на фронтах пивали.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В экстремальной ситуации, на адреналине - то можно и ...гвозди переварить.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Значит не винодел дядя, я вот недавно пробовал на калгане настоенную, отлично!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И вот как раз вино у дяди получалось классное, а вот чача...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
И вот как раз вино у дяди получалось классное, а вот чача...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чача, чаче рознь, как и самогон. Многое зависит от технологии и оборудования разумеется.
Жалую в последнее время продукт "Кизлярка", пр-во Кизлярского коньячного комбината. Качество - изумительнейшее! Обычная виноградная водка. Никакого запаха и полное отсутствие неприятного послевкусия. Самое что интересное, что пить можно даже неохлаждённой. Неприятные рефлексы отсутствуют как таковые! Рекомендую всем попробовать.
Не наливаю! :-) (сразу предупредил).
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Чача, чаче рознь, как и самогон. Многое зависит от технологии и оборудования разумеется.
Жалую в последнее время продукт "Кизлярка", пр-во Кизлярского коньячного комбината. Качество - изумительнейшее! Обычная виноградная водка. Никакого запаха и полное отсутствие неприятного послевкусия. Самое что интересное, что пить можно даже неохлаждённой. Неприятные рефлексы отсутствуют как таковые! Рекомендую всем попробовать.
Не наливаю! :-) (сразу предупредил).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Валера! А не написать ли тебе книгу, о культуре пития? Ну, как Макаревич, например
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Валера! А не написать ли тебе книгу, о культуре пития? Ну, как Макаревич, например
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думаю об этом.
Надо спонсора найти, для более плотного ознакомления с культурами пития разных народов. Есть одна меценатка из Питера на примете, вот думаю, как преподнести ей тему...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Думаю об этом.
Надо спонсора найти, для более плотного ознакомления с культурами пития разных народов. Есть одна меценатка из Питера на примете, вот думаю, как преподнести ей тему...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот только хотела твою буйну головушку повернуть в сторону Тони )))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Вот только хотела твою буйну головушку повернуть в сторону Тони )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пойдёшь в соавторы, поедешь со мной по Европам? Ежли Антонина выделит грант?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Пойдёшь в соавторы, поедешь со мной по Европам? Ежли Антонина выделит грант?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
С презентациями? Завсегда готова! Только мужа как-то подготовлю ))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
С презентациями? Завсегда готова! Только мужа как-то подготовлю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ха... О Оксана! Ты меня не перестаёшь удивлять... уж сколько годов назад, твой муж должен был быть поставлен в известность, что я твой кузен. А теперь он (твой кузен) едет в Европу, как победитель на право обладания Гранта от ...(она ещё не в курсе, тссссссссссссссс...), для написания научной работы, имеющей очень большую ценность для всего человечества. Разумеется он (твой кузен), вовсе не последняя свинья, и как человек глубокопорядочный и помнящий узы родства, готов пригласить и тебя в эту необременительную для тебя поездку.
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Ха... О Оксана! Ты меня не перестаёшь удивлять... уж сколько годов назад, твой муж должен был быть поставлен в известность, что я твой кузен. А теперь он (твой кузен) едет в Европу, как победитель на право обладания Гранта от ...(она ещё не в курсе, тссссссссссссссс...), для написания научной работы, имеющей очень большую ценность для всего человечества. Разумеется он (твой кузен), вовсе не последняя свинья, и как человек глубокопорядочный и помнящий узы родства, готов пригласить и тебя в эту необременительную для тебя поездку.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И ко мне заезжайте, а лучше телохранителем к себе возмите!
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Ха... О Оксана! Ты меня не перестаёшь удивлять... уж сколько годов назад, твой муж должен был быть поставлен в известность, что я твой кузен. А теперь он (твой кузен) едет в Европу, как победитель на право обладания Гранта от ...(она ещё не в курсе, тссссссссссссссс...), для написания научной работы, имеющей очень большую ценность для всего человечества. Разумеется он (твой кузен), вовсе не последняя свинья, и как человек глубокопорядочный и помнящий узы родства, готов пригласить и тебя в эту необременительную для тебя поездку.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ищу работу компаньёнки. Пол женский, временами страдаю провалами памяти зрения и слуха. Оплата билетов, пансиона полная. При необходимости могу подтвертить алиби за отдельное вознаграждение.
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Ищу работу компаньёнки. Пол женский, временами страдаю провалами памяти зрения и слуха. Оплата билетов, пансиона полная. При необходимости могу подтвертить алиби за отдельное вознаграждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А я даром готов! Ещё жильё и транспорт могу предоставить!
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
А я даром готов! Ещё жильё и транспорт могу предоставить!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
По половому признаку не пройдёте. Вот если отмазать мужа , тогда вы первый кандидат, а вот когда жену- первый подозреваемый.
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
По половому признаку не пройдёте. Вот если отмазать мужа , тогда вы первый кандидат, а вот когда жену- первый подозреваемый.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ах вот оно как? Да на девушку не потяну, даже если в платье одеть...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Ищу работу компаньёнки. Пол женский, временами страдаю провалами памяти зрения и слуха. Оплата билетов, пансиона полная. При необходимости могу подтвертить алиби за отдельное вознаграждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Наташ, с такими данными, тебе в дуэньи идтить нужно)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Ха... О Оксана! Ты меня не перестаёшь удивлять... уж сколько годов назад, твой муж должен был быть поставлен в известность, что я твой кузен. А теперь он (твой кузен) едет в Европу, как победитель на право обладания Гранта от ...(она ещё не в курсе, тссссссссссссссс...), для написания научной работы, имеющей очень большую ценность для всего человечества. Разумеется он (твой кузен), вовсе не последняя свинья, и как человек глубокопорядочный и помнящий узы родства, готов пригласить и тебя в эту необременительную для тебя поездку.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Валера! рОдный мой! Видишь ли, соавтором я никак не смогу - опыта пития маловато... Нет, пью я конечно культурно и умеренно, морды никому не бью при этом и на столе голая не танцую... но на соавтора никак не тяну! Буду твоей музой! А Александра возьмём музыком. )))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Думаю об этом.
Надо спонсора найти, для более плотного ознакомления с культурами пития разных народов. Есть одна меценатка из Питера на примете, вот думаю, как преподнести ей тему...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Преподнеси под "соусом" борьбы с алкоголизмом! Она алкоголиков страсть как не любит! Режет их, почем зря!
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Оксана
Оксана
Да лидер и есть. Наверное. Но мне что-то он не по вкусу. Дядя мой гнал из винограда - бе просто....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас в этом ( точнее прошлом уже году) Был сумашедший урожай винного винограда. Соседка бывшая хохлушка сделала вино. Опробывали на Пасху. Оксана , это не вино, а нектар! А из выжимок выгнала самогон. Хороший, без вонючего запаха и утреннего болиголова.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
У нас в этом ( точнее прошлом уже году) Был сумашедший урожай винного винограда. Соседка бывшая хохлушка сделала вино. Опробывали на Пасху. Оксана , это не вино, а нектар! А из выжимок выгнала самогон. Хороший, без вонючего запаха и утреннего болиголова.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот хоть стреляй в меня - не выношу даже запаха самогона. Вино хорошее, домашнее, уважаю. Правда, давно не пила уже...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария