20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова пятница! Весна!!! Погода-то какая чудная! Все за город!!!

Отдыхать сейчас классно за городом... на природе... можно даже с алкоголем! О том, как здорово можно совместить бухло и хороший отдых на природе в этом ролике:

Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
316
113141516
ZaBaNeNВ ответ на Оксана
Оксана
Класс!!! Славик, ты опустился до клонирования самого себя? )) Так боялся, сердешный, что Исаев твою тему не увидит?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хотя бы так - у Исаева всё равно ума бы не хватило.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ZaBaNeN
ZaBaNeN
Хотя бы так - у Исаева всё равно ума бы не хватило.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да прям. Кто тут не понял, что это ты? не смеши, Слава ))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Оксана
Оксана
Класс!!! Славик, ты опустился до клонирования самого себя? )) Так боялся, сердешный, что Исаев твою тему не увидит?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да нет конечно !!!
Не тусуется и не собираеться.
Просто в личке переписывались я сказал что подзанет гажу на форуме - спросила где скинул ссылку - спросила про кого это и почему этот лох не отвечает вот так сюда и попала.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Slavik
Slavik
Да нет конечно !!!
Не тусуется и не собираеться.
Просто в личке переписывались я сказал что подзанет гажу на форуме - спросила где скинул ссылку - спросила про кого это и почему этот лох не отвечает вот так сюда и попала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Суровая интрига ))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Оксана
Оксана
Суровая интрига ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Оксана бросьте.
У меня очень много знакомых и друзей с которыми веду переписку на разные темы.
Если всех их сюда пригласить от Эдика каки на каки не останеться. И ящик его момент прохлопают да и много всего.
Или вы думаете что если я здесь тусуюсь и снисхожу до базара с Эдиком и его тухлый бред терплю больше не чего не могу.
Хотите я для вас нарисую быстренько сайт про Эдика а потом ссылки разошлю по всем астраханским доменам и над этим челом будет вся Астрахань потешаться.
И его друзьям и друзьям его друзей.

Просто я до такого не опускаюсь.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Slavik
Slavik
Оксана бросьте.
У меня очень много знакомых и друзей с которыми веду переписку на разные темы.
Если всех их сюда пригласить от Эдика каки на каки не останеться. И ящик его момент прохлопают да и много всего.
Или вы думаете что если я здесь тусуюсь и снисхожу до базара с Эдиком и его тухлый бред терплю больше не чего не могу.
Хотите я для вас нарисую быстренько сайт про Эдика а потом ссылки разошлю по всем астраханским доменам и над этим челом будет вся Астрахань потешаться.
И его друзьям и друзьям его друзей.

Просто я до такого не опускаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, в гневе ты страшОн. Прям, джихад тут развёл )))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Slavik
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Слава, а вот это уже крайне некрасиво.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Оксана
Оксана
Слава, а вот это уже крайне некрасиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Оксана удали это - я просто чтоб показать что не трёп.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Slavik
Slavik
Оксана удали это - я просто чтоб показать что не трёп.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Сам удаляй, "герой"...
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Оксана
Оксана
Сам удаляй, "герой"...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
:-)
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Slavik
Slavik
Оксана удали это - я просто чтоб показать что не трёп.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Что, же ты показал? Ты показал, что как хакер, ты может что-нибудь стоишь, а как тролль (ты же пытался себя заявить как супертролль) - очень слабенькие показатели... так сейчас забавно наблюдать за твоими потугами произвести впечатление... Кстати что это ты разговорился в моей теме опять? На вопросы мои значит не отвечаешь: мол больше отвечать не будешь боишься модераторов, а тут вдруг разговорился... М-да...ну оно-то и понятно ответить то мне нечего... Эх, Славик... тщеславие тебя погубит...
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Что, же ты показал? Ты показал, что как хакер, ты может что-нибудь стоишь, а как тролль (ты же пытался себя заявить как супертролль) - очень слабенькие показатели... так сейчас забавно наблюдать за твоими потугами произвести впечатление... Кстати что это ты разговорился в моей теме опять? На вопросы мои значит не отвечаешь: мол больше отвечать не будешь боишься модераторов, а тут вдруг разговорился... М-да...ну оно-то и понятно ответить то мне нечего... Эх, Славик... тщеславие тебя погубит...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
И коментов больше здесь не жди - сочтут как флуд - забанят - оберегают !!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
незнаю. по мне так это какой-то ненормальный мужик. с какой целью он гири толкает, по дереву пинает. лучше бы пошёл бы какой-нибудь бабульке дров напилил да наколол-вот это будет полезна нагрузка, от неё экономическая выгода той же бабушке, а тут что?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
незнаю. по мне так это какой-то ненормальный мужик. с какой целью он гири толкает, по дереву пинает. лучше бы пошёл бы какой-нибудь бабульке дров напилил да наколол-вот это будет полезна нагрузка, от неё экономическая выгода той же бабушке, а тут что?
СсылкаПожаловаться
борьба с алкоголем всеми возможными способами: пятихатка на бензин,пару штук на алкоголь,штуки три на выстрелы.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
борьба с алкоголем всеми возможными способами: пятихатка на бензин,пару штук на алкоголь,штуки три на выстрелы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и говорю. бестолковое занятие.
СсылкаПожаловаться
113141516
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария