24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова пятница! Весна!!! Погода-то какая чудная! Все за город!!!

Отдыхать сейчас классно за городом... на природе... можно даже с алкоголем! О том, как здорово можно совместить бухло и хороший отдых на природе в этом ролике:

Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
316
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
Напомнила!)..Пойду-курну!Спсб,добрая душа...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тренироску... тьфу. пальцы заплетаются...)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
тренироску... тьфу. пальцы заплетаются...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,и где тренисоска?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
Ну,и где тренисоска?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вон жеж, выше чуток!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Оксана
Оксана
Да вон жеж, выше чуток!
СсылкаПожаловаться
История переписки6



И последний экзамен))))

СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов



И последний экзамен))))

СсылкаПожаловаться
История переписки7
ЗдОрово! Идеальный охотник!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Оксана
Оксана
ЗдОрово! Идеальный охотник!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласен. У мышек шансов нэма - никаких))).
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Всё, засыпаю, чуть со стула не ...Так ведь и к соседям снизу можно проломиться... Всем доброй ночи!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Всё, засыпаю, чуть со стула не ...Так ведь и к соседям снизу можно проломиться... Всем доброй ночи!
СсылкаПожаловаться
Споки!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ИгнатовВ ответ на Игорь Кондратьев
Комментарий удален.Почему?
Мне больше собачка понравилась - её взгляд. Я тут ни при чем - совершенно случайно.))))
СсылкаПожаловаться
Simpotjaga
Эдуард это вроде про вас:
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Simpotjaga
Simpotjaga
Эдуард это вроде про вас:
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Прикольно! Я похожие стишки в 4 классе сочинял... С друзьями одно время соревновались в эдаком рифмаплётстве... Помню, пушкинскую "Полтаву" переделал: сюжет война соседей в коммунальной квартире... Ну, да, точно 4-й класс... Эх! Детство... Как давно это было...
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Прикольно! Я похожие стишки в 4 классе сочинял... С друзьями одно время соревновались в эдаком рифмаплётстве... Помню, пушкинскую "Полтаву" переделал: сюжет война соседей в коммунальной квартире... Ну, да, точно 4-й класс... Эх! Детство... Как давно это было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаеш Эдик в чём самый прикол ?
В том что смысл изложеного ты не отрецаеш !!!
А стихи и правду говно.
Ну извини у меня 7 классов образование.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Slavik
Slavik
Знаеш Эдик в чём самый прикол ?
В том что смысл изложеного ты не отрецаеш !!!
А стихи и правду говно.
Ну извини у меня 7 классов образование.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, прикол не в этом. Итак понятно что это бред, и у тебя в теме есть такие отзывы, кстати...
Прикол даже не в том, что ты сюда опять заходишь, несмотря а твои всем заверения не заходить в мои темы... И даже не в твоём унизительном пристальном внимании к моим темам (на все мои темы подписан ?)...
А прикол в том, что даже после того, как я провёл с тобой работу над ошибками, ты так и не научился просчитывать ходы и делать "многоходовки"...
Это же элементарно, Славик! Ты и ждал оправданий и извинений, а вместо этого получил унижающую твоё творчество рецензию поэтического дара, чем я тебя и вытащил сюда сейчас с твоими извинениями за недостаток образования и твоим же негативным отзывом на твоё творчество... (а ты думал я в твою тему очертя голову брошусь что-то доказывать тебе или хотя бы перед Simpotjaga оправдываться? Будь это хотя бы так, ты сразу бы перенёс этот мой ответ в свою тему, со своими конечно комментариями, а так - я тебя сюда вытащил... )
Эх, Славик! А говорил, что ты "тонкий тролль"... или как там ещё ты о себе говорил: "тролль высшего порядка"? Иди ещё тренируйся...
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Нет, прикол не в этом. Итак понятно что это бред, и у тебя в теме есть такие отзывы, кстати...
Прикол даже не в том, что ты сюда опять заходишь, несмотря а твои всем заверения не заходить в мои темы... И даже не в твоём унизительном пристальном внимании к моим темам (на все мои темы подписан ?)...
А прикол в том, что даже после того, как я провёл с тобой работу над ошибками, ты так и не научился просчитывать ходы и делать "многоходовки"...
Это же элементарно, Славик! Ты и ждал оправданий и извинений, а вместо этого получил унижающую твоё творчество рецензию поэтического дара, чем я тебя и вытащил сюда сейчас с твоими извинениями за недостаток образования и твоим же негативным отзывом на твоё творчество... (а ты думал я в твою тему очертя голову брошусь что-то доказывать тебе или хотя бы перед Simpotjaga оправдываться? Будь это хотя бы так, ты сразу бы перенёс этот мой ответ в свою тему, со своими конечно комментариями, а так - я тебя сюда вытащил... )
Эх, Славик! А говорил, что ты "тонкий тролль"... или как там ещё ты о себе говорил: "тролль высшего порядка"? Иди ещё тренируйся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет Эдик в твоих темах я просто не срусь так как тебя оберегают от меня (да и ещё от некоторых) чтоб в очередной раз тебе по саплям не дали.
А темы твои я прочитываю ну по мере возможности - время у меня в отличии от тебя маловато.
И коментов больше здесь не жди - сочтут как флуд - забанят - оберегают !!!
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Slavik
Slavik
Нет Эдик в твоих темах я просто не срусь так как тебя оберегают от меня (да и ещё от некоторых) чтоб в очередной раз тебе по саплям не дали.
А темы твои я прочитываю ну по мере возможности - время у меня в отличии от тебя маловато.
И коментов больше здесь не жди - сочтут как флуд - забанят - оберегают !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет Simpotjage! Для того, чтобы дать по "саплям" - у тебя, как ты сам признался, у тебя образование подкачало...
Кстати, прости, я забыл поблагодарить тебя за эту твою тему... Можно я добавлю её в своё "избранное"? Чего стоит только один твой диалог с Ланой: "... Своей душещипательной элегией Вы ему явно польстили ...Но ,сдаётся мне , Вы не эту цель преследовали))" - и твой ответ: "Я разве написал Эдик ? Нет Лана это вы ему польстили !!!" - Славик, как она тебя подцепила, что ты так запутался? Ай да Славик! Ну не томи! Скажи уже правду "польстил" ты мне. или не про меня сей литературный труд и кого ты здесь обманул: меня или Лану? Или ты сам не понял?
Интересно было бы взглянуть на этот процесс стихоплётства: Славик что-то пишет на исчерканном листе бумаги, потом вскакивает и грызя карандаш быстро ходит по комнате... Снова что-то пишет...Хотя наверное поэты нашего времени творят за компом... Интересно: сколько времени занял у тебя сей труд? Не переутомился? Слушай Славик... ты конечно извини... я давно хотел спросить: а правду ты сказал как-то на форуме, что "сказал бы Эдик сразу, что охранником работает - я бы с ним больше не разговаривал" или опять обманул? И почему люди с образованием в 7-классов так не любят охранников? Уголовное прошлое, о котором ты как-то проболтался, или настоящее не даёт покоя? Или имущественное благосостояния для тебя имеет решающее значение в выборе собеседника? О себе-то я многим уже здесь говорил (ты может не слышал), что я медицинскую академию заканчивал, если что...
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Привет Simpotjage! Для того, чтобы дать по "саплям" - у тебя, как ты сам признался, у тебя образование подкачало...
Кстати, прости, я забыл поблагодарить тебя за эту твою тему... Можно я добавлю её в своё "избранное"? Чего стоит только один твой диалог с Ланой: "... Своей душещипательной элегией Вы ему явно польстили ...Но ,сдаётся мне , Вы не эту цель преследовали))" - и твой ответ: "Я разве написал Эдик ? Нет Лана это вы ему польстили !!!" - Славик, как она тебя подцепила, что ты так запутался? Ай да Славик! Ну не томи! Скажи уже правду "польстил" ты мне. или не про меня сей литературный труд и кого ты здесь обманул: меня или Лану? Или ты сам не понял?
Интересно было бы взглянуть на этот процесс стихоплётства: Славик что-то пишет на исчерканном листе бумаги, потом вскакивает и грызя карандаш быстро ходит по комнате... Снова что-то пишет...Хотя наверное поэты нашего времени творят за компом... Интересно: сколько времени занял у тебя сей труд? Не переутомился? Слушай Славик... ты конечно извини... я давно хотел спросить: а правду ты сказал как-то на форуме, что "сказал бы Эдик сразу, что охранником работает - я бы с ним больше не разговаривал" или опять обманул? И почему люди с образованием в 7-классов так не любят охранников? Уголовное прошлое, о котором ты как-то проболтался, или настоящее не даёт покоя? Или имущественное благосостояния для тебя имеет решающее значение в выборе собеседника? О себе-то я многим уже здесь говорил (ты может не слышал), что я медицинскую академию заканчивал, если что...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И коментов больше здесь не жди - сочтут как флуд - забанят - оберегают
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Slavik
Slavik
И коментов больше здесь не жди - сочтут как флуд - забанят - оберегают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Класс!!! Славик, ты опустился до клонирования самого себя? )) Так боялся, сердешный, что Исаев твою тему не увидит?))))))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Оксана
Оксана
Класс!!! Славик, ты опустился до клонирования самого себя? )) Так боялся, сердешный, что Исаев твою тему не увидит?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В смысли Оксана Simpotjaga моя хорошая знакомая.
Или вы думаете что я сижу чисто на этом форуме ?
Или мир людей ограничивается только им.
Нет у меня довольно широкий кругозор - скинул ссылку вот и всё.
У меня много ящиков и зайти я мог с любого - только зачем ?
Я под своим именем пишу.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Slavik
Slavik
В смысли Оксана Simpotjaga моя хорошая знакомая.
Или вы думаете что я сижу чисто на этом форуме ?
Или мир людей ограничивается только им.
Нет у меня довольно широкий кругозор - скинул ссылку вот и всё.
У меня много ящиков и зайти я мог с любого - только зачем ?
Я под своим именем пишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага, ясно...значит, подшустрил, чтоб подруга твою тему прорекламировала тут ))) Только не говори, что она тут постоянно тусуется, и решила Эдика ознакомить с твоей темой сама - впервые вижу здесь этот ник и аву. )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария