3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова пятница! Весна!!! Погода-то какая чудная! Все за город!!!

Отдыхать сейчас классно за городом... на природе... можно даже с алкоголем! О том, как здорово можно совместить бухло и хороший отдых на природе в этом ролике:

Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
316
Наталья ЖуринаВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Помниться недавно Вы пытались поздравить форумчан со светлым, хорошим праздником, а столкнулись с небольшой травлей, но вместо того, чтобы "почистить" тему, как Вам предложила модератор Ирина, Вы малодушно снесли тему... Но из этого следует, что Вы либо а)лицемерно поздравляли форумчан с праздником, либо б) просто отреклись от того, что дорого Вам и Вашим близким в угоду нескольким неизвестным Вам людям, которые (их было мало если Вы помните) просто умело подняли много шума... М-да... Надо же... Даже не под дулом пистолета, а просто испугавшись хамства в интернете...
И вот Вы уже продолжаете это своё отречение сейчас, пытаясь вместе с большинством как-то укусить меня, и тем самым реабилитироваться... Так коряво и фальшиво на фоне Вашей праздничной темы звучит сейчас это Ваше: "А он с алкоголиками, бабниками и отсталыми элементами не разговаривает. Мы его плохому научим." Наверное этот ваш прогиб будет засчитан... М-да... Сейчас не модно, как оказалось, поздравлять людей с православными праздниками, сейчас модно быть "алкоголиком, бабником и отсталым элементом"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни когда ни прогибалась. Да, я соблюдаю принятые в обществе обычаи. Отмечаю церковные праздники, но не являюсь ярой защитницей веры. Я знаю что где то , что то есть. Не алкоголичка, но могу и натрескаться до неприличия, а если не хочу пить, то меня никто и не заставит. А касаемо темы- все себя и других увидели, кто хотел тот понял. А тему удалила- на то моя воля.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Помниться недавно Вы пытались поздравить форумчан со светлым, хорошим праздником, а столкнулись с небольшой травлей, но вместо того, чтобы "почистить" тему, как Вам предложила модератор Ирина, Вы малодушно снесли тему... Но из этого следует, что Вы либо а)лицемерно поздравляли форумчан с праздником, либо б) просто отреклись от того, что дорого Вам и Вашим близким в угоду нескольким неизвестным Вам людям, которые (их было мало если Вы помните) просто умело подняли много шума... М-да... Надо же... Даже не под дулом пистолета, а просто испугавшись хамства в интернете...
И вот Вы уже продолжаете это своё отречение сейчас, пытаясь вместе с большинством как-то укусить меня, и тем самым реабилитироваться... Так коряво и фальшиво на фоне Вашей праздничной темы звучит сейчас это Ваше: "А он с алкоголиками, бабниками и отсталыми элементами не разговаривает. Мы его плохому научим." Наверное этот ваш прогиб будет засчитан... М-да... Сейчас не модно, как оказалось, поздравлять людей с православными праздниками, сейчас модно быть "алкоголиком, бабником и отсталым элементом"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эдуард, у тебя удивительная способность "наживать врагов", и полное отсутствие способности к компромиссам. Это огорчает. Подумай, пожалуйста, над этим на досуге.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Эдуард, у тебя удивительная способность "наживать врагов", и полное отсутствие способности к компромиссам. Это огорчает. Подумай, пожалуйста, над этим на досуге.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда дело касается принципиальных вопросов - какие могут быть компромиссы?!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
КатаклизЬм налицо! Э.И. - молчит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проклятья будут завтрась...
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Проклятья будут завтрась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы - чо, мы ничо..)))
Мы - О нравственности, о здоровом образе жизни, о вреде спиртосодержащих жидкостей, о не гнусных и не греховных помыслах...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
А мы - чо, мы ничо..)))
Мы - О нравственности, о здоровом образе жизни, о вреде спиртосодержащих жидкостей, о не гнусных и не греховных помыслах...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эдуард мигом разберётся, "кто чо", а "кто ничо"! У него глаз намётан!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Эдуард мигом разберётся, "кто чо", а "кто ничо"! У него глаз намётан!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Валера, не боись. Прикрою, если чО...))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Анна
Анна
Я не поняла...Это тема Эдика?,..Который злой?..
СсылкаПожаловаться
Да это его тема! О нравственности, о здоровом образе жизни, о вреде спиртосодержащих жидкостей, о не гнусных и не греховных помыслах...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Вот она: http://ru.wikipedia.org/wiki/Кизлярка
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Вот она: http://ru.wikipedia.org/wiki/Кизлярка
СсылкаПожаловаться
И вот здесь тоже: http://myalcohol.ucoz.ru/index/0-14
СсылкаПожаловаться
Л
А у на в Волгограде запретили на майские на природу выезжать. Мол, леса будут обрабатывать какой-то дрянью от насекомых.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Л
Л
А у на в Волгограде запретили на майские на природу выезжать. Мол, леса будут обрабатывать какой-то дрянью от насекомых.
СсылкаПожаловаться
Значит под домом, в палисаднике... традиция однако.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Значит под домом, в палисаднике... традиция однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет уж, лучше в степь поехать.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Л
Л
А у на в Волгограде запретили на майские на природу выезжать. Мол, леса будут обрабатывать какой-то дрянью от насекомых.
СсылкаПожаловаться
Так вы же не насекомые!)...
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Анна
Анна
Так вы же не насекомые!)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для властей теперь все мы насекомые.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Л
Л
А у на в Волгограде запретили на майские на природу выезжать. Мол, леса будут обрабатывать какой-то дрянью от насекомых.
СсылкаПожаловаться
А че, в Волгограде леса есть?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А че, в Волгограде леса есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обижаете! Волго-Ахтубинская пойма! По-моему, это даже какой-то там заказник или заповедник.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Л
Л
Обижаете! Волго-Ахтубинская пойма! По-моему, это даже какой-то там заказник или заповедник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я думал - степь одна...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А я думал - степь одна...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты знаешь,или думаешь?..
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Анна
Анна
Ты знаешь,или думаешь?..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знает, что думает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария