14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова пятница! Весна!!! Погода-то какая чудная! Все за город!!!

Отдыхать сейчас классно за городом... на природе... можно даже с алкоголем! О том, как здорово можно совместить бухло и хороший отдых на природе в этом ролике:

Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
316
Эдуард ИсаевВ ответ на Анна
Анна
Пока вы тут тЭорией маятись,мы с друзьями выпили водочки на свежем,весеннем воздухе,под завистливые взгляды соседей(..ну,там,язвенники,трезвенники,моралисты,безденежные,просото проходящие мимо..))))
СсылкаПожаловаться
Пока вы тут тЭорией маятись,мы с друзьями выпили водочки на свежем,весеннем воздухе,под завистливые взгляды соседей(..ну,там,язвенники,трезвенники,моралисты,безденежные,просото проходящие мимо..))))

Э.И. - Это наверное были сочувствующие взгляды... Знаете такую русскую поговорку о пьяном человеке: "Был Иван, а стал болван?" Как же можно смотреть с завистью, на то, как взрослые люди "на свежем, весеннем воздухе" себя "оболванивают"? На это можно смотреть только с состраданием...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Пока вы тут тЭорией маятись,мы с друзьями выпили водочки на свежем,весеннем воздухе,под завистливые взгляды соседей(..ну,там,язвенники,трезвенники,моралисты,безденежные,просото проходящие мимо..))))

Э.И. - Это наверное были сочувствующие взгляды... Знаете такую русскую поговорку о пьяном человеке: "Был Иван, а стал болван?" Как же можно смотреть с завистью, на то, как взрослые люди "на свежем, весеннем воздухе" себя "оболванивают"? На это можно смотреть только с состраданием...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Заставь дурака богу молиться,он и лоб расшибёт"...Тоже русская поговорка.)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
нет. я водовки как врач прописал.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
нет. я водовки как врач прописал.
СсылкаПожаловаться
Это чем же надо было заболеть, что б рецепт на водовку выдали?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Это чем же надо было заболеть, что б рецепт на водовку выдали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
микроинфаркт был.цветные напитки врач запретил пить.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
микроинфаркт был.цветные напитки врач запретил пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да с инфарктом не шутят, а мож нафиг все напитки.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Да с инфарктом не шутят, а мож нафиг все напитки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не рецептом прописал. просто когда надумаешь выпить, говорит- пей водку, живей будешь.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Знаю я одного боксёра - в один тренажёрный зал ходим. Человек пробегает 5 км, потом работает с железом, где-то час, потом, ещё с грушей, минут 45... А потом, выходит на крыльцо, после тренировки, и закуривает... Жуть, короче, как по мне. И кстати, ездит на таком же чёрном Кайене, как герой ролика. )
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Знаю я одного боксёра - в один тренажёрный зал ходим. Человек пробегает 5 км, потом работает с железом, где-то час, потом, ещё с грушей, минут 45... А потом, выходит на крыльцо, после тренировки, и закуривает... Жуть, короче, как по мне. И кстати, ездит на таком же чёрном Кайене, как герой ролика. )
СсылкаПожаловаться
Какой классный мужик!..Занимаетесь спортом и ладно,но почему у вас при этом не должно быть слабостей - не понимаю...
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Оксана
Оксана
Знаю я одного боксёра - в один тренажёрный зал ходим. Человек пробегает 5 км, потом работает с железом, где-то час, потом, ещё с грушей, минут 45... А потом, выходит на крыльцо, после тренировки, и закуривает... Жуть, короче, как по мне. И кстати, ездит на таком же чёрном Кайене, как герой ролика. )
СсылкаПожаловаться
Боксёр курит??? Не могет такого быть. Дыхалка главное, как он 5-ку то пробегает???
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Боксёр курит??? Не могет такого быть. Дыхалка главное, как он 5-ку то пробегает???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саш, я с ним тягаться в беге не могу - умираю быстро. Но на моих глазах бегает, и прибегает жив-здоров! И дыхание норм. Видимо, пока молодость выручает. Не знаю точно, сколько ему, но моложе меня. Надо будет узнать...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Боксёр курит??? Не могет такого быть. Дыхалка главное, как он 5-ку то пробегает???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мне хорошо заплатят,то я и 10км бодренько отшкандыбаю..)
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Анна
Анна
Если мне хорошо заплатят,то я и 10км бодренько отшкандыбаю..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот блин, я вот нахаляву бегаю 10-ку почти каждое утро...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Вот блин, я вот нахаляву бегаю 10-ку почти каждое утро...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что Вы так расстраиваетесь! Вы доставляете эстетическое удовольствие местным женщинам! ))) У меня муж хоть и не за два метра, а 196 см, но я обожаю смотреть, как он подтягивается, отжимается, бегает, играет в теннис...
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Оксана
Оксана
Ну что Вы так расстраиваетесь! Вы доставляете эстетическое удовольствие местным женщинам! ))) У меня муж хоть и не за два метра, а 196 см, но я обожаю смотреть, как он подтягивается, отжимается, бегает, играет в теннис...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну рад, коли так!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Вот блин, я вот нахаляву бегаю 10-ку почти каждое утро...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Балда!
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Анна
Анна
Балда!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
Если мне хорошо заплатят,то я и 10км бодренько отшкандыбаю..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аня, ты нам крайне нужна. Тобой рискнуть никак не можем ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Аня, ты нам крайне нужна. Тобой рискнуть никак не можем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не надо...Не надо нужду доводить до крайности....)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Боксёр курит??? Не могет такого быть. Дыхалка главное, как он 5-ку то пробегает???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я узнаю у своего тренера Стёпа - бывший боксёр, Он и меня когда-то учил боксировать, спасибо ему большущее ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария