24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова пятница! Весна!!! Погода-то какая чудная! Все за город!!!

Отдыхать сейчас классно за городом... на природе... можно даже с алкоголем! О том, как здорово можно совместить бухло и хороший отдых на природе в этом ролике:

Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
316
Наталья ЖуринаВ ответ на Оксана
Оксана
Вот хоть стреляй в меня - не выношу даже запаха самогона. Вино хорошее, домашнее, уважаю. Правда, давно не пила уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Самогон воняет от жадности, когда хотят выжмать из браги максимум или сырьё изначально плохого качества. когда спешат закончить побыстрее перегонку, не следят за интенсивностью нагревания браги. В общем там столько всего. Всё приходит с опытом.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Самогон воняет от жадности, когда хотят выжмать из браги максимум или сырьё изначально плохого качества. когда спешат закончить побыстрее перегонку, не следят за интенсивностью нагревания браги. В общем там столько всего. Всё приходит с опытом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прямо диссер можно писать ))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Оксана
Оксана
Прямо диссер можно писать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы ж деревенские, а самогон некоторое время назад был главной валютой, огород там вспахать, сено к дому перевезти.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Мы ж деревенские, а самогон некоторое время назад был главной валютой, огород там вспахать, сено к дому перевезти.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну раньше и водка-катанка была в ходу, я помню. Совсем недорога была.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Оксана
Оксана
Ну раньше и водка-катанка была в ходу, я помню. Совсем недорога была.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что такое "КАТАНКА"?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
А что такое "КАТАНКА"?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ой, простите! Катанка - это водка, горлышко которой закатано алюминиевой крышкой ))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Оксана
Оксана
Ой, простите! Катанка - это водка, горлышко которой закатано алюминиевой крышкой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мы её звали " с кепочкой"
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Мы её звали " с кепочкой"
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А мы, да простят меня дамы, "целочкой"...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Ой, простите! Катанка - это водка, горлышко которой закатано алюминиевой крышкой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Была нормальная водка, потому как сырьё было растительное. А потом, с развитием химии...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Ну раньше и водка-катанка была в ходу, я помню. Совсем недорога была.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Прошу пояснений!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Оксана
Оксана
Да лидер и есть. Наверное. Но мне что-то он не по вкусу. Дядя мой гнал из винограда - бе просто....
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Оксана! Сей продукт называется чача! Намного лучше водки!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Дожили... докатились... В Украине разучились гнать хороший самогон!
Оксана, у тебя наверное такое отношение к нему, потому как ты наверное пила самогон из буряка. А ты попробуй ещё из гороха на кефире...
Совсем другое дело, продукт из пророщенной пшеницы или ржи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валера, милый, да я уж и водки вкус забыла, практически! Так что, на счёт самогона - и развязывать не буду.
СсылкаПожаловаться
@В ответ на Оксана
Оксана
Валера, ну как можно смаогон пить? Он же мерзкий... Лучше водку уж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зря Вы так,у меня дед самогонку делал,деда нет уже 8 лет,а сосед самогонку его в прошлый выходной вспоминал,тот ее через активированный уголь процеживал и на перегородках от грецких орехов настаивал,водка рядом не стояла)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на @
@
зря Вы так,у меня дед самогонку делал,деда нет уже 8 лет,а сосед самогонку его в прошлый выходной вспоминал,тот ее через активированный уголь процеживал и на перегородках от грецких орехов настаивал,водка рядом не стояла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ещё цветы зверобоя настаиваю, для улучшения цвета и послевкусия.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Осилила весь ролик.А куда дели коктейль? Стреляли по бутылочкам. В пакетик собрали бутылочки. Где канистра?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Осилила весь ролик.А куда дели коктейль? Стреляли по бутылочкам. В пакетик собрали бутылочки. Где канистра?
СсылкаПожаловаться
Завидую терпению твоему... Я не сумел постичь смысл, потому как не досмотрел ролик о пинателе пластиковых бутылок.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Завидую терпению твоему... Я не сумел постичь смысл, потому как не досмотрел ролик о пинателе пластиковых бутылок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря, Валера. Он там такое вытворял... любо-дорого глянуть)
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Завидую терпению твоему... Я не сумел постичь смысл, потому как не досмотрел ролик о пинателе пластиковых бутылок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слили всё в большую бутылку, а при растреле её не было. В мусоре не было. Расслабился после тренировки?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Слили всё в большую бутылку, а при растреле её не было. В мусоре не было. Расслабился после тренировки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они её в бак "Порша" залили. ))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Они её в бак "Порша" залили. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нано технологии? Опасно . Подходишь к машине, а там толпа с коктельными соломинками около бака тусуются.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария