24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова пятница! Весна!!! Погода-то какая чудная! Все за город!!!

Отдыхать сейчас классно за городом... на природе... можно даже с алкоголем! О том, как здорово можно совместить бухло и хороший отдых на природе в этом ролике:

Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
316
Эдуард ИсаевВ ответ на Игорь Кондратьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Стрелял пулями, это ясно потому, что банки рядом стояли и падали каждая только после следующего выстрела...
А движения медленные, это чтобы ты лучше всё разглядел... Кора, вот, убедительно от дерева отлетала, при ударе ногой... это да...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Эдуард ИсаевВ ответ на Игорь Кондратьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Сам посмотри внимательно: 7 (!) выстрелов по рядом стоящим банкам и каждая падала аккурат после "своего" выстрела... Причём ещё как отлетают полные(!) бутылки. Когда бывало иной раз после стрельбы по бутылкам: смотришь - а пробитая насквозь одной дробиной пустая(!) бутыль остаётся стоять как ни в чём не бывало! А тут полные летают будь здоров после выстрела далеко не "в упор"...
А попасть из осы в раскачивающиеся(!) бутылки сразу после таких упражнений со штангой и гирей... когда и руки не отдохнули, и дыхание не восстановилось... это очень не просто... Да и ещё несколько раз подряд...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Ну да сейчас много мужчин которые настоящие хозяева своего слова: захотел слово дал... а захотел - забрал... Один здесь даже сам себя неосторожно в "звездоболы" определил...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Спасибо на добром слове! А что тут ещё можно добавить? Тема удалась! Впрочем как всегда.." : -
Эдуард! Вас ваш ответ не настораживает?? Темы вроде разные, а " Финиш" - один и тот же.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
"Спасибо на добром слове! А что тут ещё можно добавить? Тема удалась! Впрочем как всегда.." : -
Эдуард! Вас ваш ответ не настораживает?? Темы вроде разные, а " Финиш" - один и тот же.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы так быстро среагировали на мои слова... Вы подписались на эту тему? Впрочем я замечаю, что многие подписываются на мои темы... Вот недавно Нехаев быстро среагировал на мой ответ другому человеку в теме, которая давно сошла с первых страниц форума... Это кстати можно считать первой частью ответа на этот Ваш вопрос... Не оставляют равнодушными людей.
И потом, пьяная тема остановилась практически сразу после создания этой темы ...и долгое время вообще не возникала... Это хороший результат!
А те высказывания которые выглядят вроде бы "нормально" в "пьяной" теме - здесь выглядят, как репортаж из полицейского "обезьянника", или вытрезвителя... Так, что "финиш" - далеко не один и от же...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Вы так быстро среагировали на мои слова... Вы подписались на эту тему? Впрочем я замечаю, что многие подписываются на мои темы... Вот недавно Нехаев быстро среагировал на мой ответ другому человеку в теме, которая давно сошла с первых страниц форума... Это кстати можно считать первой частью ответа на этот Ваш вопрос... Не оставляют равнодушными людей.
И потом, пьяная тема остановилась практически сразу после создания этой темы ...и долгое время вообще не возникала... Это хороший результат!
А те высказывания которые выглядят вроде бы "нормально" в "пьяной" теме - здесь выглядят, как репортаж из полицейского "обезьянника", или вытрезвителя... Так, что "финиш" - далеко не один и от же...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не подписывался, но заходил - и буду заходить ( чтобы мои внуки не попали к подобным "учителям". Лично Вам - будьте добрее, и человечнее.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Не подписывался, но заходил - и буду заходить ( чтобы мои внуки не попали к подобным "учителям". Лично Вам - будьте добрее, и человечнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не понятно: Вы не хотите, чтобы Ваши внуки не попали к "учителям" которые "учат" пьянке, или тем, которые "учат" трезво смотреть на мир?
За пожелание спасибо! Постараюсь быть ещё добрее и ещё человечнее...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Не понятно: Вы не хотите, чтобы Ваши внуки не попали к "учителям" которые "учат" пьянке, или тем, которые "учат" трезво смотреть на мир?
За пожелание спасибо! Постараюсь быть ещё добрее и ещё человечнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И что непонятного. Я не хочу - чтобы мои дети и внуки кидались из одной крайности в другую, по недомыслию учителей. Комент к ролику - ниже.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Смотрю уж 4:30 мин., никак не ухвачу смысла ролика.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Однозначно Эдуард! Водка - дрянь! Делается из сырья сомнительного качества. То - ли дело продукт домашней выделки...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Однозначно Эдуард! Водка - дрянь! Делается из сырья сомнительного качества. То - ли дело продукт домашней выделки...
СсылкаПожаловаться
Валера, ну как можно смаогон пить? Он же мерзкий... Лучше водку уж.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Валера, ну как можно смаогон пить? Он же мерзкий... Лучше водку уж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дожили... докатились... В Украине разучились гнать хороший самогон!
Оксана, у тебя наверное такое отношение к нему, потому как ты наверное пила самогон из буряка. А ты попробуй ещё из гороха на кефире...
Совсем другое дело, продукт из пророщенной пшеницы или ржи...
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Дожили... докатились... В Украине разучились гнать хороший самогон!
Оксана, у тебя наверное такое отношение к нему, потому как ты наверное пила самогон из буряка. А ты попробуй ещё из гороха на кефире...
Совсем другое дело, продукт из пророщенной пшеницы или ржи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А наливки на основе самогона?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
А наливки на основе самогона?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наливки не делаю. Самогон после очистки, настаиваю на черносливе и перепонках грецких орехов. Потом довожу его крепость до 43-45 град.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Наливки не делаю. Самогон после очистки, настаиваю на черносливе и перепонках грецких орехов. Потом довожу его крепость до 43-45 град.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потом довожу его крепость до 43-45 град.
Спиртом? ))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Потом довожу его крепость до 43-45 град.
Спиртом? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самогон гонишь градусов до 65-60, а потом разбавляешь водой.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Самогон гонишь градусов до 65-60, а потом разбавляешь водой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно! Не может быть!
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да ладно! Не может быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если гнать самогон до последнего. То есть первак разбавлять более слабым самогоном, появляется противный запах и утреннее состояние "не стояния".
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Если гнать самогон до последнего. То есть первак разбавлять более слабым самогоном, появляется противный запах и утреннее состояние "не стояния".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Потом довожу его крепость до 43-45 град.
Спиртом? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что я должен был написать "низвожу"?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария