24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова о глупостях.

Всем доброго времени суток!!!
Сегодня, совершенно спокойно, просматривал спортивные новости и наткнулся на вот такую дичь (иначе не назвать):
Британский фанат пригрозил российским болельщикам «третьей мировой» на ЧМ-2018
Британские фанаты намерены устроить серьёзные разборки с российскими болельщиками во время чемпионата мира–2018, рассказал изданию Daily Star один из радикально настроенных фанатов сборной Англии. 

«Если люди думают, что всё это одна большая шутка, что мы будем играть в футбол, а после матча выпьем, покурим и поболтаем, — то этого никогда не произойдёт. Это будет как мировая война — третья, четвёртая, пятая, шестая и седьмая.
Они даже не представляют, что их ждёт. Они используют любое оружие — железные прутья, ножи, дубинки, но нам хватит и кулаков.
Мы собираемся охранять обычных английских болельщиков во время матчей, потому что российская полиция не будет этого делать. Там нет такой вещи, как защита. Туда поедут 24 тысячи фанатов, и без нас они будут, как цыплята на бойне», — сказал британский фанат из группировки Smoggies Elite. 

Я, даже немножко "завис". У этого "существа" реально память как у рыбки? Он не помнит даже Марсель-2016...Про то, чем кончилась Вторая мировая - он скорее всего, вообще не в курсе, иначе такими словами не бросался бы. 
Учитывая, что один из матчей Сборная Англии будет играть в Нижнем Новгороде, печально известном в фанатской среде особо жесткими "космонавтами" (ОМОН), хотелось бы пожелать всем подобным неадекватам здоровья. 
Но, вопрос не в этом. Вот, какой-то пузатый шут из "якобы-страшных-и-ужасных-британских-ультрас" прямым текстом дает такое вот интервью. Я думаю, что нужно официально закрывать въезд таким странным личностям. Ибо, помимо ОМОНа, у нас полным-полно спортивных молодых людей, которые быстро поставят зарвавшихся бритов в позу рака. И, поверьте, так и будет. Но, потом, пузатая английская "ультра" будет плакать на всех мировых каналах про "злых русских". Как после Марселя. А оно нам нужно?
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
ВикторВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Поддерживаю. ЗА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ravon, Coca-Cola, Adidas, Новатэк, Мегафон, Норникель, МКБ и т.д. (всего около 20 спосносоров и партнеров РФС) учтут результаты голосования.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виктор
Виктор
Ravon, Coca-Cola, Adidas, Новатэк, Мегафон, Норникель, МКБ и т.д. (всего около 20 спосносоров и партнеров РФС) учтут результаты голосования.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас очень много благотворительных фондов в помощь больным детям. И в них среди спонсоров и партнеров можно увидеть футбольные клубы и их спонсоров, т.е практически те же, кто спонсирует футбол, спонсируют и эти фонды. Другое удручает - неужели так много в стране больных детей, что средств даже с участием фондов не хватает?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виктор
Виктор
У нас очень много благотворительных фондов в помощь больным детям. И в них среди спонсоров и партнеров можно увидеть футбольные клубы и их спонсоров, т.е практически те же, кто спонсирует футбол, спонсируют и эти фонды. Другое удручает - неужели так много в стране больных детей, что средств даже с участием фондов не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сколько себя помню, у государства всегда нехватало денег, ни на что. Всегда стонали, что денег нет. И сейчас стонут...
А насчет фондов. Вряд ли там работают альтруисты.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Сколько себя помню, у государства всегда нехватало денег, ни на что. Всегда стонали, что денег нет. И сейчас стонут...
А насчет фондов. Вряд ли там работают альтруисты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне думается, что нашим телеканалам надо бы больше рассказывать о самих таких фондах, а не только о детях, которым нужна помощь. Меньше было бы недоверия. Заглянул сейчас на сайт одного из фондов - там полный отчет о доходах и расходах за апрель, сколько поступило взносов, сколько получено по СМС, скольим детям помогают в лечении, сколько денег на это ушло, что и на какую сумму закупили в помощь больнице и т.д. Сотрудников немного, всего шестеро, включая женщину, организатора фонда, ранее потерявшую от болезни ребенка (по профилю этой болезни фонд теперь и работает). Т.е. всё достаточно прозрачно.
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
(RED)
-Путин подписал указ о создании некоммерческой организации «Россия — страна возможностей»
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на (RED)
(RED)
-Путин подписал указ о создании некоммерческой организации «Россия — страна возможностей»
СсылкаПожаловаться
новая организация нужна для «создания условий для повышения социальной мобильности, обеспечения личностной и профессиональной самореализации граждан».
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
новая организация нужна для «создания условий для повышения социальной мобильности, обеспечения личностной и профессиональной самореализации граждан».
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь должна появиться ещё одна статья налогового отчисления, для бюджета открытия этой организации...?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Теперь должна появиться ещё одна статья налогового отчисления, для бюджета открытия этой организации...?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну за такую то помощь че не заплатить)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
ну за такую то помощь че не заплатить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
круто, мне на пиво не хватает.. бедствую)0
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
круто, мне на пиво не хватает.. бедствую)0
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас богатейшая страна и большие возможности, все ради народа"!!!..все, погнал я на 500 верст путешествовать...чет все опять снегом завалило(((
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
У нас богатейшая страна и большие возможности, все ради народа"!!!..все, погнал я на 500 верст путешествовать...чет все опять снегом завалило(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я стараюсь научиться ходить...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
я стараюсь научиться ходить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
получается?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вчера к фельдшеру метров 50-всё...остальное на папилаце...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
я стараюсь научиться ходить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Акцизы на топливо могут снизить уже с 1 июля

Сильный рост цен подтолкнул новое правительство к этому решению.
видишь, не успели создать новое правительство, оно тут же за работу с заботой)))..."могут" подчеркнуть)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
Акцизы на топливо могут снизить уже с 1 июля

Сильный рост цен подтолкнул новое правительство к этому решению.
видишь, не успели создать новое правительство, оно тут же за работу с заботой)))..."могут" подчеркнуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хорошо вам- жизнь с перспективой. а тут скукота...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
хорошо вам- жизнь с перспективой. а тут скукота...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да непочатый край перспектив по поборам ....Родари отдыхает похоже...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
Акцизы на топливо могут снизить уже с 1 июля

Сильный рост цен подтолкнул новое правительство к этому решению.
видишь, не успели создать новое правительство, оно тут же за работу с заботой)))..."могут" подчеркнуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не знаю,не знаю,на заправке по моему уже каждый день ценники меняют и всё в большую сторону.Посмотрел на замок Шувалова,умеют жить чиновники.А после этого смс-ками собирают деньги на лечение детишек.Стыдоба.Ну нельзя-же так нагло воровать.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
не знаю,не знаю,на заправке по моему уже каждый день ценники меняют и всё в большую сторону.Посмотрел на замок Шувалова,умеют жить чиновники.А после этого смс-ками собирают деньги на лечение детишек.Стыдоба.Ну нельзя-же так нагло воровать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
они не воруют, они зарабатывают .....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария