14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова о глупостях.

Всем доброго времени суток!!!
Сегодня, совершенно спокойно, просматривал спортивные новости и наткнулся на вот такую дичь (иначе не назвать):
Британский фанат пригрозил российским болельщикам «третьей мировой» на ЧМ-2018
Британские фанаты намерены устроить серьёзные разборки с российскими болельщиками во время чемпионата мира–2018, рассказал изданию Daily Star один из радикально настроенных фанатов сборной Англии. 

«Если люди думают, что всё это одна большая шутка, что мы будем играть в футбол, а после матча выпьем, покурим и поболтаем, — то этого никогда не произойдёт. Это будет как мировая война — третья, четвёртая, пятая, шестая и седьмая.
Они даже не представляют, что их ждёт. Они используют любое оружие — железные прутья, ножи, дубинки, но нам хватит и кулаков.
Мы собираемся охранять обычных английских болельщиков во время матчей, потому что российская полиция не будет этого делать. Там нет такой вещи, как защита. Туда поедут 24 тысячи фанатов, и без нас они будут, как цыплята на бойне», — сказал британский фанат из группировки Smoggies Elite. 

Я, даже немножко "завис". У этого "существа" реально память как у рыбки? Он не помнит даже Марсель-2016...Про то, чем кончилась Вторая мировая - он скорее всего, вообще не в курсе, иначе такими словами не бросался бы. 
Учитывая, что один из матчей Сборная Англии будет играть в Нижнем Новгороде, печально известном в фанатской среде особо жесткими "космонавтами" (ОМОН), хотелось бы пожелать всем подобным неадекватам здоровья. 
Но, вопрос не в этом. Вот, какой-то пузатый шут из "якобы-страшных-и-ужасных-британских-ультрас" прямым текстом дает такое вот интервью. Я думаю, что нужно официально закрывать въезд таким странным личностям. Ибо, помимо ОМОНа, у нас полным-полно спортивных молодых людей, которые быстро поставят зарвавшихся бритов в позу рака. И, поверьте, так и будет. Но, потом, пузатая английская "ультра" будет плакать на всех мировых каналах про "злых русских". Как после Марселя. А оно нам нужно?
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Андрей
Британцы непонятные люди. Они ездят по встречке. ))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей
Андрей
Британцы непонятные люди. Они ездят по встречке. ))
СсылкаПожаловаться
Привет! Это из-за "Новичка", "хайли лайкли";)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...а что было в Марселе в 2016?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...а что было в Марселе в 2016?
СсылкаПожаловаться
По пинали друг друга.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
По пинали друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...насколько я помню, все новостные каналы, рос. и зарубежные, показывали британский беспредел, чиста британский "праздник спорта", что они там ещё должны были помнить?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...насколько я помню, все новостные каналы, рос. и зарубежные, показывали британский беспредел, чиста британский "праздник спорта", что они там ещё должны были помнить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если совсем просто, то какая же свадьба без мордобоя.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Если совсем просто, то какая же свадьба без мордобоя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..ну, типа - да)) токма чот там британцы перебрали малеха...но им простили, наверна))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...а что было в Марселе в 2016?
СсылкаПожаловаться
Ю-туб в помощь. Если вкратце, то "британские-ужасные-фанаты" устроили невероятный дебош в районе порта Марселя, разогнав всех местных и вообще всех из ЕС. Пели песни, бухали, громили понемногу пабы. Кидали бутылки в проходящих мимо. Отдыхали культурно, в-общем. Но, в какой-то момент решили сплясать на Российском флаге. А рядом оказались россияне. И все пошло "не так". 200 человек российских "пацанов" - гоняли эту страшную "британскую ультру" так, что они прятались даже в подсобках "МакДональдса". Один человек погиб. Хотя, двое россиян задержаны и осуждены - доказательств, прямо скажем, мало.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ю-туб в помощь. Если вкратце, то "британские-ужасные-фанаты" устроили невероятный дебош в районе порта Марселя, разогнав всех местных и вообще всех из ЕС. Пели песни, бухали, громили понемногу пабы. Кидали бутылки в проходящих мимо. Отдыхали культурно, в-общем. Но, в какой-то момент решили сплясать на Российском флаге. А рядом оказались россияне. И все пошло "не так". 200 человек российских "пацанов" - гоняли эту страшную "британскую ультру" так, что они прятались даже в подсобках "МакДональдса". Один человек погиб. Хотя, двое россиян задержаны и осуждены - доказательств, прямо скажем, мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...это версия и скорее всего ею и останется, ирландец (погибший) нажрамшись до беспамятства шмякнулся с лестницы головушкой вниз, те двести российских "пацанов", это кто? из какой группировки(ок)? показали у "Прокопенко" по "РенТв" изменённый голос и затемнённую голову с отредактированным видеорядом которая рассказала о типа мосчи и слаженности наших ультрас...ну-ну, охотно верю, а чо в Польше такой слаженности не было когда поляки провокацию устроили?
...конечно никто не даст разгуляться британским "ультрас" но и преувеличивать мосчь наших тож не нужно, лучше недооценивать чем переоценивать (народная футболёрская поговорка). а уж тем более исходя из всяких опытов и обстановок, то будут этих британцев беречь всем чем можно и не подпускать к ним никого на пушечный выстрел, так что....
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...это версия и скорее всего ею и останется, ирландец (погибший) нажрамшись до беспамятства шмякнулся с лестницы головушкой вниз, те двести российских "пацанов", это кто? из какой группировки(ок)? показали у "Прокопенко" по "РенТв" изменённый голос и затемнённую голову с отредактированным видеорядом которая рассказала о типа мосчи и слаженности наших ультрас...ну-ну, охотно верю, а чо в Польше такой слаженности не было когда поляки провокацию устроили?
...конечно никто не даст разгуляться британским "ультрас" но и преувеличивать мосчь наших тож не нужно, лучше недооценивать чем переоценивать (народная футболёрская поговорка). а уж тем более исходя из всяких опытов и обстановок, то будут этих британцев беречь всем чем можно и не подпускать к ним никого на пушечный выстрел, так что....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не совсем правильно Вы меня поняли))) Посыл был в том, что "нафик не нужны нам тут провокации". Пацаны в Марселе были и из Калуги, допустим, и, возможно, из Москвы и Московской области, и из других городов, теоретически. Это ведь не важно. "Здесь вам - не там!!!"
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Не совсем правильно Вы меня поняли))) Посыл был в том, что "нафик не нужны нам тут провокации". Пацаны в Марселе были и из Калуги, допустим, и, возможно, из Москвы и Московской области, и из других городов, теоретически. Это ведь не важно. "Здесь вам - не там!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...пацаны в Марселе могли быть и турками, и албанцами, и русскими из Марселя, и вообще кем угодно, это у Прокопенко и прочих - это "наши" пацаны, "сдружившись" перед общим врагом, на самом деле никто ничего не знает, просто догадки и версии, а вот Польша - не версия. просто я к тому, что должны помнить британские болельщики в топике? да и WW II, для Британии закончилась победой над врагом, да и "холодная война" тем же, так что не совсем понятно чо у него не так с памятью?
...щас, ля, начнуться ссылки на документы, копипаст на пять листов, высказывания историков-теоретиков...можно без этого, а?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...пацаны в Марселе могли быть и турками, и албанцами, и русскими из Марселя, и вообще кем угодно, это у Прокопенко и прочих - это "наши" пацаны, "сдружившись" перед общим врагом, на самом деле никто ничего не знает, просто догадки и версии, а вот Польша - не версия. просто я к тому, что должны помнить британские болельщики в топике? да и WW II, для Британии закончилась победой над врагом, да и "холодная война" тем же, так что не совсем понятно чо у него не так с памятью?
...щас, ля, начнуться ссылки на документы, копипаст на пять листов, высказывания историков-теоретиков...можно без этого, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) Это, что за бред?))))))))))) Это, что курить-то нужно?))) Или, это - уже не "курить", а что-то посерьезней)))
Кем были "пацаны" в Марселе - "турки, албанцы"... АХАХАХХ!! Только чего-ж тогда ЕС на Россию всю ответственность возложил?
На прокопенко - мне испражняться, вообще не знаю, кто такой. А вот "поляки" - это те, кто реально достоин "жести". Все помнят тот ЧЕ. И "ответка", будет, думаю.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
)))) Это, что за бред?))))))))))) Это, что курить-то нужно?))) Или, это - уже не "курить", а что-то посерьезней)))
Кем были "пацаны" в Марселе - "турки, албанцы"... АХАХАХХ!! Только чего-ж тогда ЕС на Россию всю ответственность возложил?
На прокопенко - мне испражняться, вообще не знаю, кто такой. А вот "поляки" - это те, кто реально достоин "жести". Все помнят тот ЧЕ. И "ответка", будет, думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...где ЕС наложила? что ЕС наложила? какую ЕС на Россию ответственность наложила? это опять их новостных каналов "Прокопенко-Кисилёв-Соловьёв"? ну-ну)) а чо полякам так долго "ответка" то готовиться? это будет нечто грандиозно-эпохальное? даже представить страшно, в гудок весь пар не уйдёт?
...про курить, эт потом, по существу темы нужно, смелее))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...где ЕС наложила? что ЕС наложила? какую ЕС на Россию ответственность наложила? это опять их новостных каналов "Прокопенко-Кисилёв-Соловьёв"? ну-ну)) а чо полякам так долго "ответка" то готовиться? это будет нечто грандиозно-эпохальное? даже представить страшно, в гудок весь пар не уйдёт?
...про курить, эт потом, по существу темы нужно, смелее))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень сложно разговаривать с человеком, который не видит очевидного. После Марселя, НИКТО не сказал, что проблема в англичанах, ВСЕ обвинили Россию. Абсолютно. Даже весьма уважаемые мной "SKY-Sport" дали репортаж об "отморозках из России". Это все есть в "Ю-тубе".
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Очень сложно разговаривать с человеком, который не видит очевидного. После Марселя, НИКТО не сказал, что проблема в англичанах, ВСЕ обвинили Россию. Абсолютно. Даже весьма уважаемые мной "SKY-Sport" дали репортаж об "отморозках из России". Это все есть в "Ю-тубе".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...кто эти "НИКТО", ну вот так ..не голословно, поимённо, а? а кто эти "ВСЕ", "АБСОЛЮТНО", можно тож поконкретнее, а то слишком широко получается. не знаю что там на "Скай-спорт", но обычные новостные каналы показывали беспредел британцев и полную беспомощность полиции, жарко это обсуждали, "русские" появились позже да и то не с таким РАЗМАХОМ, моё субъективное мнение конечно, но ты явно преувеличиваешь, вместе с Ю-тубом))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...кто эти "НИКТО", ну вот так ..не голословно, поимённо, а? а кто эти "ВСЕ", "АБСОЛЮТНО", можно тож поконкретнее, а то слишком широко получается. не знаю что там на "Скай-спорт", но обычные новостные каналы показывали беспредел британцев и полную беспомощность полиции, жарко это обсуждали, "русские" появились позже да и то не с таким РАЗМАХОМ, моё субъективное мнение конечно, но ты явно преувеличиваешь, вместе с Ю-тубом))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ты, с какой целью интересуешься именами? Тем более, так настойчиво?

Ты вот серьезно думаешь, что кто-то сейчас "посыпется" и выдаст всех участников + скрины "приказов Путина";)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А ты, с какой целью интересуешься именами? Тем более, так настойчиво?

Ты вот серьезно думаешь, что кто-то сейчас "посыпется" и выдаст всех участников + скрины "приказов Путина";)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...да нет никакого подвоха и детективщины, просто ты так с жаром официально эту версию толкаешь что просто вот хочется на неё взглянуть критически, ну типа факты взвесить, доводы сторон послушать, а тута из всех доводов - "Ютюбъ" и ещё телеканал тобою уважаемый, хлипенько как-то...неправдоподобно.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...да нет никакого подвоха и детективщины, просто ты так с жаром официально эту версию толкаешь что просто вот хочется на неё взглянуть критически, ну типа факты взвесить, доводы сторон послушать, а тута из всех доводов - "Ютюбъ" и ещё телеканал тобою уважаемый, хлипенько как-то...неправдоподобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) Офигеть, с жаром... Прямо, вот гори все вокруг))) Нет у меня страха и ощущения безысходности - мне смешно. Я и не такое видел:
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
))) Офигеть, с жаром... Прямо, вот гори все вокруг))) Нет у меня страха и ощущения безысходности - мне смешно. Я и не такое видел:
СсылкаПожаловаться
История переписки12
..о спорт - ты МИР....гопота поганая.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
..о спорт - ты МИР....гопота поганая.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Таки об этом и тема была. Ты-ж сам переводил в другую сторону. Вот так в Ростове встречали "Локо". Хотя с ними - мы дружим, в целом. Подрались, и пошли пить вместе. А вот с англичанами - беда будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария