29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова о глупостях.

Всем доброго времени суток!!!
Сегодня, совершенно спокойно, просматривал спортивные новости и наткнулся на вот такую дичь (иначе не назвать):
Британский фанат пригрозил российским болельщикам «третьей мировой» на ЧМ-2018
Британские фанаты намерены устроить серьёзные разборки с российскими болельщиками во время чемпионата мира–2018, рассказал изданию Daily Star один из радикально настроенных фанатов сборной Англии. 

«Если люди думают, что всё это одна большая шутка, что мы будем играть в футбол, а после матча выпьем, покурим и поболтаем, — то этого никогда не произойдёт. Это будет как мировая война — третья, четвёртая, пятая, шестая и седьмая.
Они даже не представляют, что их ждёт. Они используют любое оружие — железные прутья, ножи, дубинки, но нам хватит и кулаков.
Мы собираемся охранять обычных английских болельщиков во время матчей, потому что российская полиция не будет этого делать. Там нет такой вещи, как защита. Туда поедут 24 тысячи фанатов, и без нас они будут, как цыплята на бойне», — сказал британский фанат из группировки Smoggies Elite. 

Я, даже немножко "завис". У этого "существа" реально память как у рыбки? Он не помнит даже Марсель-2016...Про то, чем кончилась Вторая мировая - он скорее всего, вообще не в курсе, иначе такими словами не бросался бы. 
Учитывая, что один из матчей Сборная Англии будет играть в Нижнем Новгороде, печально известном в фанатской среде особо жесткими "космонавтами" (ОМОН), хотелось бы пожелать всем подобным неадекватам здоровья. 
Но, вопрос не в этом. Вот, какой-то пузатый шут из "якобы-страшных-и-ужасных-британских-ультрас" прямым текстом дает такое вот интервью. Я думаю, что нужно официально закрывать въезд таким странным личностям. Ибо, помимо ОМОНа, у нас полным-полно спортивных молодых людей, которые быстро поставят зарвавшихся бритов в позу рака. И, поверьте, так и будет. Но, потом, пузатая английская "ультра" будет плакать на всех мировых каналах про "злых русских". Как после Марселя. А оно нам нужно?
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Кирилл КарауловВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Таки об этом и тема была. Ты-ж сам переводил в другую сторону. Вот так в Ростове встречали "Локо". Хотя с ними - мы дружим, в целом. Подрались, и пошли пить вместе. А вот с англичанами - беда будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
..ничего я никуда не переводил, можешь посмотреть по комментам, всё на спорт возвращал из дебрей всяких, чего наговаривать? Ты сначала про "беда будет" сделай это, потом хвались, я конечно не с шоу экстрасенсов, но обычно будет так....окружат бритов ОМОНОМ и не подпустят никого к ним, и в этом кольце они будут творить что хотят, а те кто попробуют пискнуть в их сторону получат от этого же ОМОНА по сусалам, традиция это у нас такая и статистика.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
)))) Это, что за бред?))))))))))) Это, что курить-то нужно?))) Или, это - уже не "курить", а что-то посерьезней)))
Кем были "пацаны" в Марселе - "турки, албанцы"... АХАХАХХ!! Только чего-ж тогда ЕС на Россию всю ответственность возложил?
На прокопенко - мне испражняться, вообще не знаю, кто такой. А вот "поляки" - это те, кто реально достоин "жести". Все помнят тот ЧЕ. И "ответка", будет, думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В той же Франции поляки тоже от наших отхватили , видео на Ютубе.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...пацаны в Марселе могли быть и турками, и албанцами, и русскими из Марселя, и вообще кем угодно, это у Прокопенко и прочих - это "наши" пацаны, "сдружившись" перед общим врагом, на самом деле никто ничего не знает, просто догадки и версии, а вот Польша - не версия. просто я к тому, что должны помнить британские болельщики в топике? да и WW II, для Британии закончилась победой над врагом, да и "холодная война" тем же, так что не совсем понятно чо у него не так с памятью?
...щас, ля, начнуться ссылки на документы, копипаст на пять листов, высказывания историков-теоретиков...можно без этого, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, WW II, для конкретно Великобритании - закончилась огромными жертвами и несколькими стертыми в пыль городами. Но, эту войну не они выиграли. И не США. Не Франция. Ту Войну выиграл СССР. Тоталитарный, отсталый, но выиграл. И потом вертел на шампурах международных отношений всю эту шваль.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А, WW II, для конкретно Великобритании - закончилась огромными жертвами и несколькими стертыми в пыль городами. Но, эту войну не они выиграли. И не США. Не Франция. Ту Войну выиграл СССР. Тоталитарный, отсталый, но выиграл. И потом вертел на шампурах международных отношений всю эту шваль.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..да? а чего тогда Берлин поделили на Западный и Восточный? да и вообще всю Европу на Восточный блок и блок НАТО? а где тойный СССР вертящий на шампурах всякую шваль? наверное навертелся...или шампура закончились, или у оппонентов шампура помудрёней будут. суть не в этом, а в том что Британия официально относится к странам-победительницам в WW II и не надо тута лишних эмоций и отсебятины))
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
..да? а чего тогда Берлин поделили на Западный и Восточный? да и вообще всю Европу на Восточный блок и блок НАТО? а где тойный СССР вертящий на шампурах всякую шваль? наверное навертелся...или шампура закончились, или у оппонентов шампура помудрёней будут. суть не в этом, а в том что Британия официально относится к странам-победительницам в WW II и не надо тута лишних эмоций и отсебятины))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты это серьезно пишешь или прикалываешься???
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Отпускник
Отпускник
Ты это серьезно пишешь или прикалываешься???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
..да? а чего тогда Берлин поделили на Западный и Восточный? да и вообще всю Европу на Восточный блок и блок НАТО? а где тойный СССР вертящий на шампурах всякую шваль? наверное навертелся...или шампура закончились, или у оппонентов шампура помудрёней будут. суть не в этом, а в том что Британия официально относится к странам-победительницам в WW II и не надо тута лишних эмоций и отсебятины))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это никак не Британия сделала, это сделали США. Им это выгодно было Они за счет этой войны экономику из .опы негра вытянули. "Великая депрессия", ага.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Это никак не Британия сделала, это сделали США. Им это выгодно было Они за счет этой войны экономику из .опы негра вытянули. "Великая депрессия", ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...теперь мне стоит задать вопрос о курении и поставить много скобочек...нет, поставлю одну.)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...теперь мне стоит задать вопрос о курении и поставить много скобочек...нет, поставлю одну.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В смысле? То есть, то, что США за счет Войны в Европе вытянули свою экономику - это что-то неизвестное Вам? "Ленд-лиз", где за посредственную технику платили золотом, не, не слышал?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
В смысле? То есть, то, что США за счет Войны в Европе вытянули свою экономику - это что-то неизвестное Вам? "Ленд-лиз", где за посредственную технику платили золотом, не, не слышал?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
..ну вытянула и что? нормальна международная практика, никто этим не гнушается, цинично конечно но так и есть, на трезвую голову и холдный рассудок.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
..ну вытянула и что? нормальна международная практика, никто этим не гнушается, цинично конечно но так и есть, на трезвую голову и холдный рассудок.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, если признавать, что кто-то "в крысу" решал свои проблемы, когда пол-мира воевало, а потом удивляться, что этого "кого-то" не любят, как минимум глупо.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, если признавать, что кто-то "в крысу" решал свои проблемы, когда пол-мира воевало, а потом удивляться, что этого "кого-то" не любят, как минимум глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
..аа, так всёж пол-мира воевало, не один СССР? смотри ка как оно теперь получается.....
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
В смысле? То есть, то, что США за счет Войны в Европе вытянули свою экономику - это что-то неизвестное Вам? "Ленд-лиз", где за посредственную технику платили золотом, не, не слышал?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мало того они Гитлера снабжали и кредиты давали.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Виктор
Виктор
Мало того они Гитлера снабжали и кредиты давали.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
наши тоже снабжали и дружили-а война уже шла, и польшу вместе делили
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
..да? а чего тогда Берлин поделили на Западный и Восточный? да и вообще всю Европу на Восточный блок и блок НАТО? а где тойный СССР вертящий на шампурах всякую шваль? наверное навертелся...или шампура закончились, или у оппонентов шампура помудрёней будут. суть не в этом, а в том что Британия официально относится к странам-победительницам в WW II и не надо тута лишних эмоций и отсебятины))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) Официально.... Ну, давай обсудим, что делала такая Великая Британия в первые годы войны? Что было в Нормандии? Ни хрена. Пока не вмешались США.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
)))) Официально.... Ну, давай обсудим, что делала такая Великая Британия в первые годы войны? Что было в Нормандии? Ни хрена. Пока не вмешались США.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
..это не по теме, мне это не интересно, тем боле ты щас как начнёшь ссылками сыпать, "прочти вот тут, посмотри там" да ну на, нетути у меня того благоговейного трепета ужо, нетути....просто всякие там Ялтинские встречи, Тегеранская, Черчиль-Рузвельт-Сталин, три страны победительницы, всё ясно по моему.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
..это не по теме, мне это не интересно, тем боле ты щас как начнёшь ссылками сыпать, "прочти вот тут, посмотри там" да ну на, нетути у меня того благоговейного трепета ужо, нетути....просто всякие там Ялтинские встречи, Тегеранская, Черчиль-Рузвельт-Сталин, три страны победительницы, всё ясно по моему.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А давай без ссылок, просто на Памяти. Из трех стран-победительниц - США вообще меньше всех пострадала, но получила примерно столько-же, сколько остальные. Это, надеюсь, знаешь?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А давай без ссылок, просто на Памяти. Из трех стран-победительниц - США вообще меньше всех пострадала, но получила примерно столько-же, сколько остальные. Это, надеюсь, знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
..ну и что?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
..ну и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И то, что таких "лохов", как страны ЕС - они вертели всю их жизнь. С СССР - не получалось, его развалили ("спасибо" Мише "меченому";). Сейчас страна снова есть, и может что-то. Я - рад.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
И то, что таких "лохов", как страны ЕС - они вертели всю их жизнь. С СССР - не получалось, его развалили ("спасибо" Мише "меченому";). Сейчас страна снова есть, и может что-то. Я - рад.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
..."лохи" то твои как стояли на своих позициях так и стоят, сгруппировались только, да принимают в свои ряды всё новые страны-союзницы (шютк с иммиграцией не в счёт, возможно следующим "вермахтом" будет мулат, но русским (в том числе и мне) от этого будет не легче), а тойна СССР, где? нефть в обмен на Икарусы" долго продлилась?)) не Миша тута "крайний", система с ошибкой, наладки требует, а нам опять СССР налаживают. собно к спорту то это как относситься?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария