20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова о глупостях.

Всем доброго времени суток!!!
Сегодня, совершенно спокойно, просматривал спортивные новости и наткнулся на вот такую дичь (иначе не назвать):
Британский фанат пригрозил российским болельщикам «третьей мировой» на ЧМ-2018
Британские фанаты намерены устроить серьёзные разборки с российскими болельщиками во время чемпионата мира–2018, рассказал изданию Daily Star один из радикально настроенных фанатов сборной Англии. 

«Если люди думают, что всё это одна большая шутка, что мы будем играть в футбол, а после матча выпьем, покурим и поболтаем, — то этого никогда не произойдёт. Это будет как мировая война — третья, четвёртая, пятая, шестая и седьмая.
Они даже не представляют, что их ждёт. Они используют любое оружие — железные прутья, ножи, дубинки, но нам хватит и кулаков.
Мы собираемся охранять обычных английских болельщиков во время матчей, потому что российская полиция не будет этого делать. Там нет такой вещи, как защита. Туда поедут 24 тысячи фанатов, и без нас они будут, как цыплята на бойне», — сказал британский фанат из группировки Smoggies Elite. 

Я, даже немножко "завис". У этого "существа" реально память как у рыбки? Он не помнит даже Марсель-2016...Про то, чем кончилась Вторая мировая - он скорее всего, вообще не в курсе, иначе такими словами не бросался бы. 
Учитывая, что один из матчей Сборная Англии будет играть в Нижнем Новгороде, печально известном в фанатской среде особо жесткими "космонавтами" (ОМОН), хотелось бы пожелать всем подобным неадекватам здоровья. 
Но, вопрос не в этом. Вот, какой-то пузатый шут из "якобы-страшных-и-ужасных-британских-ультрас" прямым текстом дает такое вот интервью. Я думаю, что нужно официально закрывать въезд таким странным личностям. Ибо, помимо ОМОНа, у нас полным-полно спортивных молодых людей, которые быстро поставят зарвавшихся бритов в позу рака. И, поверьте, так и будет. Но, потом, пузатая английская "ультра" будет плакать на всех мировых каналах про "злых русских". Как после Марселя. А оно нам нужно?
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Кошмарный МарвинВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
..."лохи" то твои как стояли на своих позициях так и стоят, сгруппировались только, да принимают в свои ряды всё новые страны-союзницы (шютк с иммиграцией не в счёт, возможно следующим "вермахтом" будет мулат, но русским (в том числе и мне) от этого будет не легче), а тойна СССР, где? нефть в обмен на Икарусы" долго продлилась?)) не Миша тута "крайний", система с ошибкой, наладки требует, а нам опять СССР налаживают. собно к спорту то это как относситься?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Они, ПОКА, стоят. Пока их "бумажечки с мертвыми" что-то стоят. Но, это ненадолго. Евро - намного более стабилен, даже со всеми "Брекситами" и мутками в Каталонии. А если сейчас Китай предъявит к оплате все "обязательства", то доллар не будет стоить ничего. Китай этого не делает, ибо это ударит и по России и по нему. Но, это вопрос времени.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Они, ПОКА, стоят. Пока их "бумажечки с мертвыми" что-то стоят. Но, это ненадолго. Евро - намного более стабилен, даже со всеми "Брекситами" и мутками в Каталонии. А если сейчас Китай предъявит к оплате все "обязательства", то доллар не будет стоить ничего. Китай этого не делает, ибо это ударит и по России и по нему. Но, это вопрос времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
...я вот эту байку про "ПОКА, стоят" слышу уже больше сорока лет, и про то что вот-вот Китай предъявит "бумажки", нужно только чуть-чуть подождать - тож уже устал слушать, этой лапшой ещё моих внуков, наверное, кормить будут)) но это не про спорт, про спорт то что есть сказать?))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...я вот эту байку про "ПОКА, стоят" слышу уже больше сорока лет, и про то что вот-вот Китай предъявит "бумажки", нужно только чуть-чуть подождать - тож уже устал слушать, этой лапшой ещё моих внуков, наверное, кормить будут)) но это не про спорт, про спорт то что есть сказать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ипать-колупать... Человек, засравший тему про футбол политикой - задает вопрос:"А чё там со спортом?" Это - золотая троллья медаль))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ипать-колупать... Человек, засравший тему про футбол политикой - задает вопрос:"А чё там со спортом?" Это - золотая троллья медаль))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
..Роман, вы в который раз ведёте себя не по мужски. я просто задал вопрос откуда токая горячность и пыл в отношении британских футбольных болельщиков и предоставил свою интерпритацию событий в Марселе-16, взятую из мировых новостных каналов, я ничего не засирал, про политику не хотел говорить, как и про Мировую войну, почему такое отношение? конкретно, пожалуйста, без скобочек.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
..Роман, вы в который раз ведёте себя не по мужски. я просто задал вопрос откуда токая горячность и пыл в отношении британских футбольных болельщиков и предоставил свою интерпритацию событий в Марселе-16, взятую из мировых новостных каналов, я ничего не засирал, про политику не хотел говорить, как и про Мировую войну, почему такое отношение? конкретно, пожалуйста, без скобочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Хорошо, Кирилл. Я Вам, как старому оппоненту отвечу по-мужски:
1) Британские фанаты - сами накаляют ситуацию, хотя давным-давно не представляют из себя ничего. Просто пузатые мужики.
2) В Марселе гоняли англичан 3 фирмы + примкнувшие к ним простые болельщики
3) Про Мировую Войну - начали Вы. Я посопротивлялся сколько смог.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Хорошо, Кирилл. Я Вам, как старому оппоненту отвечу по-мужски:
1) Британские фанаты - сами накаляют ситуацию, хотя давным-давно не представляют из себя ничего. Просто пузатые мужики.
2) В Марселе гоняли англичан 3 фирмы + примкнувшие к ним простые болельщики
3) Про Мировую Войну - начали Вы. Я посопротивлялся сколько смог.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
..британские фанаты не размещали тему в "Курилка" на Мейл.ру, как ни странно.
..."гоняли" англичан это у Прокопенко в телевизоре, там же и 3 фирмы, вот что-то внятное и вразумительное и более достоверное никто не предоставил, в том числе и европейцы.
....
Я, даже немножко "завис". У этого "существа" реально память как у рыбки? Он не помнит даже Марсель-2016...Про то, чем кончилась Вторая мировая - он скорее всего, вообще не в курсе, иначе такими словами не бросался бы.


, это из топика темы.
Рома, я и старше вас и толще, но в этом мои преимущества а не недостатки.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
..британские фанаты не размещали тему в "Курилка" на Мейл.ру, как ни странно.
..."гоняли" англичан это у Прокопенко в телевизоре, там же и 3 фирмы, вот что-то внятное и вразумительное и более достоверное никто не предоставил, в том числе и европейцы.
....
Я, даже немножко "завис". У этого "существа" реально память как у рыбки? Он не помнит даже Марсель-2016...Про то, чем кончилась Вторая мировая - он скорее всего, вообще не в курсе, иначе такими словами не бросался бы.


, это из топика темы.
Рома, я и старше вас и толще, но в этом мои преимущества а не недостатки.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А, извиняюсь, конечно, Вам можно задать вопрос? Ваши кураторы Вас не казнят?
Какого /детородного органа/ эти "вбросы" появляются постоянно? У англичан настолько скучная жизнь? Ну приезжали к нам в Ростов фанаты "Манчестер Юнайтед" - им подарили пледы, пофоткались с ними, побухали и все остались довольны.
Британские фанаты "ни ухом, ни рылом" о том, что есть "Курилка" на "Мэйл-ру". Хотя, про то, как кого гоняли - можно обсуждать бесконечно. Лично у меня не все зубы свои. Бывает.
А то, что старше и толще - не факт, что преимущество. Если, конечно, Вы не борец Сумо))) Мне моих кг хватает.
И, наконец, я и в мыслях не имел ругаться и ссорится - это-же "Курилка". Просто по--здеть.
Если я, Вас чем-то обидел или взадел - извините, не хотел.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А, извиняюсь, конечно, Вам можно задать вопрос? Ваши кураторы Вас не казнят?
Какого /детородного органа/ эти "вбросы" появляются постоянно? У англичан настолько скучная жизнь? Ну приезжали к нам в Ростов фанаты "Манчестер Юнайтед" - им подарили пледы, пофоткались с ними, побухали и все остались довольны.
Британские фанаты "ни ухом, ни рылом" о том, что есть "Курилка" на "Мэйл-ру". Хотя, про то, как кого гоняли - можно обсуждать бесконечно. Лично у меня не все зубы свои. Бывает.
А то, что старше и толще - не факт, что преимущество. Если, конечно, Вы не борец Сумо))) Мне моих кг хватает.
И, наконец, я и в мыслях не имел ругаться и ссорится - это-же "Курилка". Просто по--здеть.
Если я, Вас чем-то обидел или взадел - извините, не хотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
...про кураторов уже не смешно, типа Петросяна. "вбросы" появляются постоянно где? в бульварной прессе (значение слова "бульварная пресса" разжовывать не нужно?)? от этого и взгляд на мир, под призмой Прокопенко))
...в мыслях не имел, но само как-то получилось, кто-то тута свистит не по децки....
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...про кураторов уже не смешно, типа Петросяна. "вбросы" появляются постоянно где? в бульварной прессе (значение слова "бульварная пресса" разжовывать не нужно?)? от этого и взгляд на мир, под призмой Прокопенко))
...в мыслях не имел, но само как-то получилось, кто-то тута свистит не по децки....
СсылкаПожаловаться
История переписки21
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
А, извиняюсь, конечно, Вам можно задать вопрос? Ваши кураторы Вас не казнят?
Какого /детородного органа/ эти "вбросы" появляются постоянно? У англичан настолько скучная жизнь? Ну приезжали к нам в Ростов фанаты "Манчестер Юнайтед" - им подарили пледы, пофоткались с ними, побухали и все остались довольны.
Британские фанаты "ни ухом, ни рылом" о том, что есть "Курилка" на "Мэйл-ру". Хотя, про то, как кого гоняли - можно обсуждать бесконечно. Лично у меня не все зубы свои. Бывает.
А то, что старше и толще - не факт, что преимущество. Если, конечно, Вы не борец Сумо))) Мне моих кг хватает.
И, наконец, я и в мыслях не имел ругаться и ссорится - это-же "Курилка". Просто по--здеть.
Если я, Вас чем-то обидел или взадел - извините, не хотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ромка! Вся тема из за упыря-недоноска, который просто нашел способ выделится. Теперь про него хотя бы кто то узнал. Дальше он еще может обьявить себя посланнтком Бога, и тогда все поймут что он просто умственноотсталый, или обьявить себя геем. Это было бы умнее ибо любой нормальный Русский побрезгует его бить и он останется жив. Но пиар в любом случае ему обеспечен.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
..британские фанаты не размещали тему в "Курилка" на Мейл.ру, как ни странно.
..."гоняли" англичан это у Прокопенко в телевизоре, там же и 3 фирмы, вот что-то внятное и вразумительное и более достоверное никто не предоставил, в том числе и европейцы.
....
Я, даже немножко "завис". У этого "существа" реально память как у рыбки? Он не помнит даже Марсель-2016...Про то, чем кончилась Вторая мировая - он скорее всего, вообще не в курсе, иначе такими словами не бросался бы.


, это из топика темы.
Рома, я и старше вас и толще, но в этом мои преимущества а не недостатки.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
СсылкаПожаловаться
История переписки20
.."Ингосстрах" приплачивает?...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
.."Ингосстрах" приплачивает?...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Никто. Не платит. Но, все помнят:
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
.."Ингосстрах" приплачивает?...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
.."Ингосстрах" приплачивает?...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
)))) Официально.... Ну, давай обсудим, что делала такая Великая Британия в первые годы войны? Что было в Нормандии? Ни хрена. Пока не вмешались США.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Марвин- если уж вспоминать кто что делал в начале второй мировой то СССР тоже не забывай-он тоже них ена не делал -он территории захватывал(про 41год даже вспоминать стыдно). Да и мировая война нато и мировая что много стран воевало и посему много победителей , а вы немного смешали всё-хотя Кирилл тоже перегибает. а бриты фанаты в РФ будут смирны или просто от ментов отгребут-тут им не там и они это вполне понимают.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
)))) Официально.... Ну, давай обсудим, что делала такая Великая Британия в первые годы войны? Что было в Нормандии? Ни хрена. Пока не вмешались США.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Англия вступила в войну с наци, сразу после захвата Польши, осень 1939. За что и получала бомбардировки своей территории, обстрел ракетами ФАУ, боевые действия на морях. А Сталин с Гитлером "пилили" Бессарабию, Западную Украину... ещё что-то там... В Германию гнали эшелонами фураж и сырьё, аж до конца июня 1941 года.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А, WW II, для конкретно Великобритании - закончилась огромными жертвами и несколькими стертыми в пыль городами. Но, эту войну не они выиграли. И не США. Не Франция. Ту Войну выиграл СССР. Тоталитарный, отсталый, но выиграл. И потом вертел на шампурах международных отношений всю эту шваль.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
И я о том-же. Не пускать таких - и все будет нормально. Приезжали англичане и в Ростов, когда "Ростов" с "МЮ" играл - вообще не было проблем. Я их яблоками угощал)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария