29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова Логан.Брать или нет?

Здравствуйте.Снова пишу про Логан.В предыдущей записи писала, что Логан предлагали в салоне за 338тыс 1,4,с гидроусилителем,базовой комплектации,но это как выяснилось не ОД.На самом деле ОД Рено Логан 1,4,гидроусилитель,базовой комплектации продает за 378 000-400 000руб 2013года выпуска.Предлагают сделать предоплату и в конце ноября забрать.Стоит ли брать или нужно подождать до новогодних скидок.Бывают ли скидки на эту марку?Как посоветуете.
Майя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
14567
Evgenevitch
У неофициалов - не брать. Весьма высока вероятность что кинут. Схемы просты до неприличия. В договоре что нибудь маленьким шрифтом или составлен так, что черт ногу сломит над расшифровкой полета мыслей юрЫзда.
И начнется. "Эээ.. брат (в данном случае, сестра) - цена без ындыэс, да. Даплаты, буд человэкам"
Ну или "Извините, мы не можем поставить эту комплектацию. Есть точно такая же, но с розовыми рюшечками (сигналкой, ковриками, кондеем). Доплатите пожалуйста сто тысяч, иначе мы ваш залог по договору себе оставляем."
Как то вот так.
СсылкаПожаловаться
Денис Тихонов
Вот не шучу. В конторе у меня много машин. Есть и лохан. Вопиющая нищета и кошмарность этого авто не компенсируются даже большим багажником. Прокатитесь на Приоре или калине. В этом ценовом диапазоне, как не смешно, это лучшее предложение, и по качеству и надёжности в том числе. Про обязательную смену замочков лохана по 9000 я вообще молчу, кроме того он ещё и управляется как белаз.
СсылкаПожаловаться
Владимир КузькинВ ответ на Денис Тихонов
Денис Тихонов
Вот не шучу. В конторе у меня много машин. Есть и лохан. Вопиющая нищета и кошмарность этого авто не компенсируются даже большим багажником. Прокатитесь на Приоре или калине. В этом ценовом диапазоне, как не смешно, это лучшее предложение, и по качеству и надёжности в том числе. Про обязательную смену замочков лохана по 9000 я вообще молчу, кроме того он ещё и управляется как белаз.
СсылкаПожаловаться
о каких замочках речь?
ну а если у вас "белаз" - вам просто не повезло....катайтесь на не предсказуемых ЭУРах - "целее" будете...
СсылкаПожаловаться
галя пано
Новый Логан уже давно есть)Но в России не продаётся)
СсылкаПожаловаться
владимир зязев
добавьте и возьмите опель-астра Н,не мучайтесь,сам хотел одним из первых в России брать полу-седан,но пока ждал,разачаровался!вовремя!юзаю хетч с 2011- это добротный немецкий машин!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Овчинников
Брал у официалов больше года назад,предоплата 50 тыс.вошла в стоимость автомобиля , допов не навешивали , двигатель 1.4. Расход по трассе с полной нагрузкой 6 литров, моя крейсерская скорость 120 км.Двигатель чуть-чуть слабоват , но не критично.Поставил резину Мишлен и в салоне тихо .Пробег 18000-всё ок. На мой взгляд , неудобные сиденья и отсутствие кондиционера .У друга Сандеро 60000 пробег- поломок и претензий нет.Внешний вид мне нравиться до сих пор.Ну а кто плюётся слюнями насчёт бедности внутри салона , у них наверное Бугатти или 14 скорее всего. Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Дело не в Логане.Сама цена и схема оплаты похожа на развод
СсылкаПожаловаться
asf
Логан нормальная машины,проста,ремонтопригодна.Возьмите у официальных дилеров,только с двигателем 1,6(1.4 с кондиционером слабенький). Скидки вряд ли,только на модели предыдущего года в максимальных комплектациях или цветом каким-нибудь....
СсылкаПожаловаться
Александр
Логан отличный аппарат за свои деньги, рабочая лошадка, которая надежно и долго возит из пункта А в пункт Б. Для женщины дизайн скучноват, но если выбираете из соображений практичности, то выбор отличный. Сам наездил на новом Логане 2013, 4 тыс. км, пробег небольшой, но понять суть этой машины удалось. Берите сейчас, после нового года будет новая модель, сборка Тольятти....
СсылкаПожаловаться
Александр
Скидок на базу не бывает, может быть скидки на максимальные комплектации прошлых лет, но это крайне редко.
СсылкаПожаловаться
Александр
1,4 - Дешево и экономично для спокойных водителей и новичков, если есть молодецкий задор тогда лучше 1,6 (16клапанный о 102 кобылах), 1,6 - 8ми клапанный не берите смысла нет бензина ест больше 1,4, а едет почти также.
СсылкаПожаловаться
ildar idrisov
взял Логан в 2006 г,крепкая,надежная машина(попал в аварию -"десятка" подставилась ,ей весь бок разворотил , у меня маленькая вмятина),советую как первую
машину
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Майя,не бывает ни каких скидок! Сначала цену задерут,А потом как бы скидка. Берите в любое время.Ни какой разницы.Всё равно дорого будет.
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Предоплату не делайте, берите авто в день покупки, то есть , деньги-товар. Не вот уж каков "зверь" этот Логан, чтобы за него делать предоплату. Машина нормальная, не геморная, берите и катайтесь, только без предоплаты и доп.оборудования установленного дилерами.
СсылкаПожаловаться
Black Heart
вы у официалов спрашивали?? не ведитесь на левые салоны -кинут на бабло. зачем вам румынские жигули?? купите наши жигули -гранта новая с акпп до 400 тыр выйдет -логан и рядом не стоял по сравнению с ней.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария