11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова Логан.Брать или нет?

Здравствуйте.Снова пишу про Логан.В предыдущей записи писала, что Логан предлагали в салоне за 338тыс 1,4,с гидроусилителем,базовой комплектации,но это как выяснилось не ОД.На самом деле ОД Рено Логан 1,4,гидроусилитель,базовой комплектации продает за 378 000-400 000руб 2013года выпуска.Предлагают сделать предоплату и в конце ноября забрать.Стоит ли брать или нужно подождать до новогодних скидок.Бывают ли скидки на эту марку?Как посоветуете.
Майя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
kineskop@BK.RUВ ответ на Виктор Петров
Виктор Петров
кинескоп,не надоело понтоваться?тебе что хозяин логана люлей надавал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня нет ни одного знакомого хозяина логана. Я не общаюсь с дешевыми таксистами. И вам не советую.
"Поразительное сходство таксиста с человеком не должно вводить в заблуждение" - из инструкции по общению с лохановодами
СсылкаПожаловаться
каспер петровВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
У меня нет ни одного знакомого хозяина логана. Я не общаюсь с дешевыми таксистами. И вам не советую.
"Поразительное сходство таксиста с человеком не должно вводить в заблуждение" - из инструкции по общению с лохановодами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что бы ты не писал...но логан хорошая машина...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Виктор Петров
Виктор Петров
кинескоп,не надоело понтоваться?тебе что хозяин логана люлей надавал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто вокруг нас немало откровенно некрасивых уродливых вещей и явлений: автомобили завода "Автофрамос", памятники Зураба Церетели, песни Стаса Михайлова, программы телеканала "ТНТ"... Лично я, как индивидуум с развитыми эстетическими чувствами, любящий классическую музыку и литературу, регулярно посещающий оперные театры и концерты симфонических оркестров, инстинктивно протестую против существования откровенно некрасивых вещей, а а/м Рено Логан - очень некрасивый, и спорить с этим глупо
СсылкаПожаловаться
marineroВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Просто вокруг нас немало откровенно некрасивых уродливых вещей и явлений: автомобили завода "Автофрамос", памятники Зураба Церетели, песни Стаса Михайлова, программы телеканала "ТНТ"... Лично я, как индивидуум с развитыми эстетическими чувствами, любящий классическую музыку и литературу, регулярно посещающий оперные театры и концерты симфонических оркестров, инстинктивно протестую против существования откровенно некрасивых вещей, а а/м Рено Логан - очень некрасивый, и спорить с этим глупо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто вокруг нас немало откровенно некрасивых уродливых вещей и явлений: автомобили завода "Автофрамос", памятники Зураба Церетели, песни Стаса Михайлова, программы телеканала "ТНТ"... Лично я, как индивидуум с развитыми эстетическими чувствами, любящий классическую музыку и литературу, регулярно посещающий оперные театры и концерты симфонических оркестров, инстинктивно протестую против существования откровенно некрасивых вещей, а а/м Рено Логан - очень некрасивый, и спорить с этим глупо

а индивидуум с настолько развитыми эстетическими чувствами пИсает стоя или сидя?)
а то прямо ппц какая тонкая душевная организация. а если на пляже у кого-нить на спине увидишь волосы, что, в кому сразу впадешь?
закаляйся. в этой жизни много некрасивого. и ничего с этим не поделаешь.
знаешь как в народе говорят - "нам с лица не воду пить. и с корявой можно жить".
и да, еще ушинский написал рассказ "Неладно скроен, да крепко сшит". сам-то не спорь с проверенными жизнью вещами.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на marinero
marinero
Просто вокруг нас немало откровенно некрасивых уродливых вещей и явлений: автомобили завода "Автофрамос", памятники Зураба Церетели, песни Стаса Михайлова, программы телеканала "ТНТ"... Лично я, как индивидуум с развитыми эстетическими чувствами, любящий классическую музыку и литературу, регулярно посещающий оперные театры и концерты симфонических оркестров, инстинктивно протестую против существования откровенно некрасивых вещей, а а/м Рено Логан - очень некрасивый, и спорить с этим глупо

а индивидуум с настолько развитыми эстетическими чувствами пИсает стоя или сидя?)
а то прямо ппц какая тонкая душевная организация. а если на пляже у кого-нить на спине увидишь волосы, что, в кому сразу впадешь?
закаляйся. в этой жизни много некрасивого. и ничего с этим не поделаешь.
знаешь как в народе говорят - "нам с лица не воду пить. и с корявой можно жить".
и да, еще ушинский написал рассказ "Неладно скроен, да крепко сшит". сам-то не спорь с проверенными жизнью вещами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проверенные жизнью вещи - это ГА3-66, УАЗ-469, МВ-124, МВ-140, LC-100. А лохань - это лохань
СсылкаПожаловаться
Владимир КузькинВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Проверенные жизнью вещи - это ГА3-66, УАЗ-469, МВ-124, МВ-140, LC-100. А лохань - это лохань
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....Купил в 2010 году, выбирал из всего тогдашнего микробюджета....(http://auto.mail.ru/opinions/lada_vaz/pr... ) - этим всё сказано....
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
....Купил в 2010 году, выбирал из всего тогдашнего микробюджета....(http://auto.mail.ru/opinions/lada_vaz/pr... ) - этим всё сказано....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эта хламовозка себя окупила, и была продана. И, кстати, гораздо лучше лоханки была.
СсылкаПожаловаться
Владимир КузькинВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Эта хламовозка себя окупила, и была продана. И, кстати, гораздо лучше лоханки была.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да уж....кому и рак рыба....
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Просто вокруг нас немало откровенно некрасивых уродливых вещей и явлений: автомобили завода "Автофрамос", памятники Зураба Церетели, песни Стаса Михайлова, программы телеканала "ТНТ"... Лично я, как индивидуум с развитыми эстетическими чувствами, любящий классическую музыку и литературу, регулярно посещающий оперные театры и концерты симфонических оркестров, инстинктивно протестую против существования откровенно некрасивых вещей, а а/м Рено Логан - очень некрасивый, и спорить с этим глупо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Лично я, как индивидуум с развитыми эстетическими чувствами, любящий классическую музыку и литературу, регулярно посещающий оперные театры и концерты симфонических оркестров"- уж чего-чего, а скромности вам не занимать.
СсылкаПожаловаться
Анатолий КовалевВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Просто вокруг нас немало откровенно некрасивых уродливых вещей и явлений: автомобили завода "Автофрамос", памятники Зураба Церетели, песни Стаса Михайлова, программы телеканала "ТНТ"... Лично я, как индивидуум с развитыми эстетическими чувствами, любящий классическую музыку и литературу, регулярно посещающий оперные театры и концерты симфонических оркестров, инстинктивно протестую против существования откровенно некрасивых вещей, а а/м Рено Логан - очень некрасивый, и спорить с этим глупо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А хамишь и ругаешся как Клим Чугункин. Ни такта ни уважения к мнению и выбору других.
Нет. Точно не интеллигент.
СсылкаПожаловаться
ТинаВ ответ на Виктор Петров
Виктор Петров
кинескоп,не надоело понтоваться?тебе что хозяин логана люлей надавал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ну да, ну да... Тут один хвастался - за 120 тысяч на лоханке поменял шаровые дважды, рулевую рейку, генератор, ГРМ само собой...
Даром такое счастье не нужно. И ладно бы был хотя бы красивым, или удобным, или ходовые качества там... А то ничего нет, кроме вызывающего рвотные позывы экстерьера и интерьера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про рвотные позывы- 100% согласен. Там на паасссажирском месте на панели даже сделано заботливо углубление специально для этого.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
кинут тебя майя!!!!не каких предоплат это закон здравого смысла!!!!аванс максимум 10 процентов от стоимости авто!!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
если машины нет в салоне то попросят прдоплату тысяч 20==ее ведь доставляют под вас
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
но потом эти деньги войдут в стоимость авто
СсылкаПожаловаться
каспер петров
нормальная машина...стоит брать...
СсылкаПожаловаться
Юра******
берите Сандерик Майя,как раз для девочек и для города.Не тяните,будет повышение на 3%,сведения верные....
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятовВ ответ на Юра******
Юра******
берите Сандерик Майя,как раз для девочек и для города.Не тяните,будет повышение на 3%,сведения верные....
СсылкаПожаловаться
ээ.., че это он для девочек и для города? готов поспорить.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
если предоплата 5тыс. руб., то нормально, как и во всех путных автосалонах. Ежели половину суммы или грамм меньше, то нужно задуматься, нервишки однако беречь свои надо.
Я солярис свой ждал месяц, потом плюнул, в другом салоне купил. А эти пять тыс. предоплату выбивал 10 дней ( с предыдущего автосалона), не хотели просто отдавать, но и я принципиальный, своё дарить не хочется, отдали. Вот и думай подруга))
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
кстати даже культурные индивидумы после бухалова рыгают и писают в лифте
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария