29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смотрим, думаем и только потом делимся мыслями.

Анастасия Твердова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
Виталий ГупаленкоВ ответ на Анастасия Твердова
Анастасия Твердова

про сарказм :
В переводе с греческого «сарказм» значит «разрывающий плоть». И это очень точно отражает его суть. Тот, кто использует сарказм для повседневного общения, любит покушать/покусать мяско окружающих его людей. Это весело и смешно, пока лично от тебя не оторвали кусочек.

Очень печально, что сарказм нынче возведён в некий идеал общения и повсеместно поощряется. В данный момент это социально приемлемый вариант отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полезу ка я по словарям,.у меня другие понятия.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Анастасия Твердова
Анастасия Твердова

про сарказм :
В переводе с греческого «сарказм» значит «разрывающий плоть». И это очень точно отражает его суть. Тот, кто использует сарказм для повседневного общения, любит покушать/покусать мяско окружающих его людей. Это весело и смешно, пока лично от тебя не оторвали кусочек.

Очень печально, что сарказм нынче возведён в некий идеал общения и повсеместно поощряется. В данный момент это социально приемлемый вариант отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правы, буквально "Рву мясо". Но в высшей степени издевательская насмешка высшего над низшим.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Анастасия Твердова
Анастасия Твердова

а всё почему? вариантов масса: не правильная формулировка задания, разность мышления , разность пищевых пристрастий ... и тд и тп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вариантов масса: не правильная формулировка задания, разность мышления , разность пищевых пристрастий ...


или просто отличное чувство юмора
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
вариантов масса: не правильная формулировка задания, разность мышления , разность пищевых пристрастий ...


или просто отличное чувство юмора
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А когда вы голодный и готовый проглотить что угодно, попросите приготовить на скорую руку, не каждый поймет. Но потом посмеяться и скушать по паре хорошеньких бутербродов, приятно.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А когда вы голодный и готовый проглотить что угодно, попросите приготовить на скорую руку, не каждый поймет. Но потом посмеяться и скушать по паре хорошеньких бутербродов, приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Анастасия ТвердоваВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
вариантов масса: не правильная формулировка задания, разность мышления , разность пищевых пристрастий ...


или просто отличное чувство юмора
СсылкаПожаловаться
История переписки3

а тд и тп не заметил?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Анастасия Твердова
Анастасия Твердова

а тд и тп не заметил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заметил, но мы же не на зачёте по филосфии или психологии, поэтому я ставлю чувство юмора на первое место. "....А всё остальное - дорожная пыль..."
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
а всё потому что майонезу нет.....
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Иван
Иван
а всё потому что майонезу нет.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сахару пожмотничала!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
На три пакета два кусочка? Маловато будет!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну вот я еще на себе, любимом, экономить буду: и на завтра хватит!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Иван
Иван
а всё потому что майонезу нет.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С майонезом и лапоть вкусный)))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Правильно орёт, они ж сухомятка, не проглотить, а маслица для смазки. Как петушок за маслицем ходил.
СсылкаПожаловаться
Андрей Захаров
Критикуя капитализм, что собственно он предлагает???? А ни черта он не предлагает.!!!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Твердова
свои мысли этот человек оформил цикл из 6 серий
Культура в упадке | Culture in Decline


если зацепило - ютуб в помощь
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Анастасия Твердова
Анастасия Твердова
свои мысли этот человек оформил цикл из 6 серий
Культура в упадке | Culture in Decline


если зацепило - ютуб в помощь
СсылкаПожаловаться
А когда нибудь было по другому? Вспомнил О'Генри "Русские соболя". Фальшивка была во все времена и процентщики.
СсылкаПожаловаться
Анастасия ТвердоваВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А когда нибудь было по другому? Вспомнил О'Генри "Русские соболя". Фальшивка была во все времена и процентщики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ключевое слово " было", оно
бяка такая
прицепилось к слову "есть" , а людям пора понять и сделать так,чтоб "стало" а то на самолётах реактивных летаем,а мировоззрение имеем первобытный обезьян
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Анастасия Твердова
Анастасия Твердова

ключевое слово " было", оно
бяка такая
прицепилось к слову "есть" , а людям пора понять и сделать так,чтоб "стало" а то на самолётах реактивных летаем,а мировоззрение имеем первобытный обезьян
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и есть. Я, Мне, Мое.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария