24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смотрим, думаем и только потом делимся мыслями.

Анастасия Твердова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
Андрей
Я в Курилку прихожу деградировать, а тут предлагают думать. ))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Твердова

деградировать можно и с прогрессом
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
30 минут смотреть. да за кого вы меня принимаете.)) я так перемотал по-быстрому и понял,что там про идеи капитализма ,самореализацию человека и.т.д. Подобных лекций в свое время пересмотрел море и понял что никак они не помогают людям, а порой даже вредят в современной экономической модели. Все это приводит к тому, что люди уходят в себя, не работают, буддизничают, потом часто перестают есть мясо, потом питаются энергией солнца и.т.д. близкие в шоке)
СсылкаПожаловаться
Анастасия ТвердоваВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
30 минут смотреть. да за кого вы меня принимаете.)) я так перемотал по-быстрому и понял,что там про идеи капитализма ,самореализацию человека и.т.д. Подобных лекций в свое время пересмотрел море и понял что никак они не помогают людям, а порой даже вредят в современной экономической модели. Все это приводит к тому, что люди уходят в себя, не работают, буддизничают, потом часто перестают есть мясо, потом питаются энергией солнца и.т.д. близкие в шоке)
СсылкаПожаловаться

ты, когда собираешься эксплуатировать сложный механизм,инструкцию читаешь тоже через абзац?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Анастасия Твердова
Анастасия Твердова

ты, когда собираешься эксплуатировать сложный механизм,инструкцию читаешь тоже через абзац?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
часто вобще не читаю инструкций) а тк это уже привычка. Давай в двух словах, что я пропустил
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
часто вобще не читаю инструкций) а тк это уже привычка. Давай в двух словах, что я пропустил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё, сам смысл, тут более критики, но нам не нужно думать, мы потребители.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Твердова

ты, когда собираешься эксплуатировать сложный механизм,инструкцию читаешь тоже через абзац?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что такое инструкция?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
30 минут смотреть. да за кого вы меня принимаете.)) я так перемотал по-быстрому и понял,что там про идеи капитализма ,самореализацию человека и.т.д. Подобных лекций в свое время пересмотрел море и понял что никак они не помогают людям, а порой даже вредят в современной экономической модели. Все это приводит к тому, что люди уходят в себя, не работают, буддизничают, потом часто перестают есть мясо, потом питаются энергией солнца и.т.д. близкие в шоке)
СсылкаПожаловаться
ну не хотят есть мясо и правильно,нам больше достанется.....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Иван
Иван
ну не хотят есть мясо и правильно,нам больше достанется.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одна со мной училась, стал ахудеть, связалась с компанией (плохой) буддистов местных, продала квартиру родителей, потом в Тибет ездила, потом в Тайланд поехала жить, сейчас дома у родителей, не работает, сидит борется постоянно с неправильным мироустройством)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
одна со мной училась, стал ахудеть, связалась с компанией (плохой) буддистов местных, продала квартиру родителей, потом в Тибет ездила, потом в Тайланд поехала жить, сейчас дома у родителей, не работает, сидит борется постоянно с неправильным мироустройством)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну здесь мы тоже боремся с несовершенством мироустройства,как бы....
СсылкаПожаловаться
Анастасия ТвердоваВ ответ на Иван
Иван
ну здесь мы тоже боремся с несовершенством мироустройства,как бы....
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ключевые слова "как бы"
СсылкаПожаловаться
Анастасия Твердова

ключевые слова "как бы"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мадам у вас какое образование? только честно
СсылкаПожаловаться
Анастасия ТвердоваВ ответ на Иван
Иван
мадам у вас какое образование? только честно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
очное высшее
СсылкаПожаловаться
Анастасия Твердова
очное высшее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вооот,а ловитесь на стандартную наживку ,которая отвлекает(как бы)....
а у меня то всего два класса церковно-приходской....
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
одна со мной училась, стал ахудеть, связалась с компанией (плохой) буддистов местных, продала квартиру родителей, потом в Тибет ездила, потом в Тайланд поехала жить, сейчас дома у родителей, не работает, сидит борется постоянно с неправильным мироустройством)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вообще все эти секты,от запрещённых до легальных зло для нормальных людей.и как бы моральный костыль для слабых........
СсылкаПожаловаться
Анастасия ТвердоваВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
одна со мной училась, стал ахудеть, связалась с компанией (плохой) буддистов местных, продала квартиру родителей, потом в Тибет ездила, потом в Тайланд поехала жить, сейчас дома у родителей, не работает, сидит борется постоянно с неправильным мироустройством)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

это у неё невроз случился
кстати,в ролике об этом тоже рассказывается
СсылкаПожаловаться
Анастасия Твердова

это у неё невроз случился
кстати,в ролике об этом тоже рассказывается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таперь женсчина не любящаа оральный секс не вротиком обзывается.. . Если че ))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Анастасия Твердова
Анастасия Твердова

это у неё невроз случился
кстати,в ролике об этом тоже рассказывается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит я суть уловил.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
одна со мной училась, стал ахудеть, связалась с компанией (плохой) буддистов местных, продала квартиру родителей, потом в Тибет ездила, потом в Тайланд поехала жить, сейчас дома у родителей, не работает, сидит борется постоянно с неправильным мироустройством)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня был знакомый, жил один в трёшке, напротив в доме обосновались буддисты в квартире, ну и повадились к нему ходить охмурять и вербовать)) надо же хату отжать, он с удовольствием ел их кушания, шпинтиферил тёток из секты, а потом надоело и всех послал, обломилось)
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Реклама ...модераторы ау .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария