29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смотрим, думаем и только потом делимся мыслями.

Анастасия Твердова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
Анастасия ТвердоваВ ответ на Иван
Иван
не по теме?
так тут всегда так....
если тема мутна,и непонятна,уходим в сторону и кучкуемся,обсуждаем разное.....
и в этом есть своя прелесть....
СсылкаПожаловаться
История переписки9

да,на здоровье, а мне уже стало скучно - пойду Авенариуса почитаю - там Лукашка смышлёнее Спафариева
СсылкаПожаловаться
Анастасия Твердова

да,на здоровье, а мне уже стало скучно - пойду Авенариуса почитаю - там Лукашка смышлёнее Спафариева
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а ето кто такие??
СсылкаПожаловаться
Анастасия ТвердоваВ ответ на Иван
Иван
а ето кто такие??
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Авенариус, Василий Петрович

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%...
СсылкаПожаловаться
Анастасия Твердова

Авенариус, Василий Петрович

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не сподвигнусь прочесть сего достойного товарища....
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Анастасия Твердова
Анастасия Твердова

фотка на аве моя
ну,а симпатичная я или нет - субъективное личное мнение каждого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины обманщицы . На аве красивые . Мужчины верят ,надеются ,потом расстраиваются
СсылкаПожаловаться
Анастасия ТвердоваВ ответ на Ветер
Ветер
Женщины обманщицы . На аве красивые . Мужчины верят ,надеются ,потом расстраиваются
СсылкаПожаловаться
История переписки3

мне девочки тоже самое про мужчин рассказывали
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Анастасия Твердова
Анастасия Твердова

мне девочки тоже самое про мужчин рассказывали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
врут . мужчины мыслят шире
СсылкаПожаловаться
Анастасия ТвердоваВ ответ на Ветер
Ветер
врут . мужчины мыслят шире
СсылкаПожаловаться
История переписки5

да,да...и глубже
ну,прям как в перестройке
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Умничает, умничает и в итоге перечёркивает свое СПД, задолго до эпилога, протиранием очков падлом. Да бомжи и так лучше одеваются во всякие Гуччи. Забыли мы уже что нужно брать по необходимости. А кто то досмотрел до конца? Все ждал когда же про кредитную систему. Не умрет он своей смертью. Но наверное про протирание очков я ошибся, но поход на педикюр поставил все на место. Все таки приятно что большинство цитируют разные ме та тела одним полотенцем и довольны жизнью.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Умничает, умничает и в итоге перечёркивает свое СПД, задолго до эпилога, протиранием очков падлом. Да бомжи и так лучше одеваются во всякие Гуччи. Забыли мы уже что нужно брать по необходимости. А кто то досмотрел до конца? Все ждал когда же про кредитную систему. Не умрет он своей смертью. Но наверное про протирание очков я ошибся, но поход на педикюр поставил все на место. Все таки приятно что большинство цитируют разные ме та тела одним полотенцем и довольны жизнью.
СсылкаПожаловаться
Вытирают разные места тела одним полотенцем.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Вот про букет проблем 409 двигателя не посмотрю, а тут смотрел.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Вот про букет проблем 409 двигателя не посмотрю, а тут смотрел.
СсылкаПожаловаться
Выкинь этот мусор и воткни или 402 или 406 от ЗМЗ и будет тебе счастье. А лучше пока ещё рыжики не появились продай это чудо с родины Ильича и купи любую самую убитую ниву. Хоть накатаешься без проблем.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Выкинь этот мусор и воткни или 402 или 406 от ЗМЗ и будет тебе счастье. А лучше пока ещё рыжики не появились продай это чудо с родины Ильича и купи любую самую убитую ниву. Хоть накатаешься без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы знаете сколько я выслушал, когда его брал. Да, простые карбюраторные более по душе и с контактным зажиганием. Рыжья бы а не рыжиков, а замазывать я умею, да и запаяем если что.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Выкинь этот мусор и воткни или 402 или 406 от ЗМЗ и будет тебе счастье. А лучше пока ещё рыжики не появились продай это чудо с родины Ильича и купи любую самую убитую ниву. Хоть накатаешься без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спал один раз в Ниве, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Спал один раз в Ниве, спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас дальнобойщики с грузом на фирме всегда ночью с женщинами ночуют и вам того советую, утром в путь.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
У нас дальнобойщики с грузом на фирме всегда ночью с женщинами ночуют и вам того советую, утром в путь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У всех уклад разный, я домашний, в Москвичонке, в УАЗке как дома. В гостинице один раз, не считая юга, да и то в Москвичонке из за грозы сильнейшей, а в УАЗке без проблем.
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
И у Коляна муторно читать ну и полчаса смотреть муть тоже муторно. Человек с высшим очным образованием должен уметь кратко излагать свою мысль. Попробуй это продемонстрировать.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на капитан Немо
капитан Немо
И у Коляна муторно читать ну и полчаса смотреть муть тоже муторно. Человек с высшим очным образованием должен уметь кратко излагать свою мысль. Попробуй это продемонстрировать.
СсылкаПожаловаться
Вот красиво мозги запудрить всегда для меня было слабым местом. .. но я совершенствуюсь) )
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
И у Коляна муторно читать ну и полчаса смотреть муть тоже муторно. Человек с высшим очным образованием должен уметь кратко излагать свою мысль. Попробуй это продемонстрировать.
СсылкаПожаловаться
Не надо страдать синдромом превосходства, живите проще.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Твердова

я тебе ничего не должна и я - не стенд чтоб демонстрировать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария