20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смотрим, думаем и только потом делимся мыслями.

Анастасия Твердова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
капитан НемоВ ответ на Анастасия Твердова
Анастасия Твердова

я тебе ничего не должна и я - не стенд чтоб демонстрировать.
СсылкаПожаловаться
Так бы и сказала что демонстрировать нечего. Тогда мы переходим к другому стенду.
СсылкаПожаловаться
Анастасия ТвердоваВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Так бы и сказала что демонстрировать нечего. Тогда мы переходим к другому стенду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

вольному - воля, спасённому -рай...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Анастасия Твердова
Анастасия Твердова

вольному - воля, спасённому -рай...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тут "среднежитель". Вольного припоминаю. Видел на днях. А вот Спасённого - не припомню
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Хрень какая то...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Анастасия ТвердоваВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться

а всё почему? вариантов масса: не правильная формулировка задания, разность мышления , разность пищевых пристрастий ... и тд и тп
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Анастасия Твердова
Анастасия Твердова

а всё почему? вариантов масса: не правильная формулировка задания, разность мышления , разность пищевых пристрастий ... и тд и тп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замуж вам надо, барышня... хрень из головы выветрится.
СсылкаПожаловаться
Анастасия ТвердоваВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Замуж вам надо, барышня... хрень из головы выветрится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

я чем-то ущемила твоё мироощущение?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Анастасия Твердова
Анастасия Твердова

я чем-то ущемила твоё мироощущение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Замуж, срочно замужжжжж.... Смотри какой бред ты несёшь.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Анастасия Твердова
Анастасия Твердова

я чем-то ущемила твоё мироощущение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Анастасия ТвердоваВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я

СсылкаПожаловаться
История переписки5

на данный момент времени я несу вазу с цветами - водичку надо освежить,чтоб цветочки подольше радовали
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Анастасия Твердова
Анастасия Твердова

на данный момент времени я несу вазу с цветами - водичку надо освежить,чтоб цветочки подольше радовали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодец. Хорошая девочка.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Анастасия Твердова
Анастасия Твердова

а всё почему? вариантов масса: не правильная формулировка задания, разность мышления , разность пищевых пристрастий ... и тд и тп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, это просто на отстань, да что б ты подавился.
СсылкаПожаловаться
Анастасия ТвердоваВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Не, это просто на отстань, да что б ты подавился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

меня просто умиляет какое БИГЭГО у многих людей планеты Земля,а потом удивляемся всем миром - как так мы живём через опу?
я не люблю сарказм,тк в нём очень много злости и обиды на жизнь самого сарказмирующего человека
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Анастасия Твердова
Анастасия Твердова

меня просто умиляет какое БИГЭГО у многих людей планеты Земля,а потом удивляемся всем миром - как так мы живём через опу?
я не люблю сарказм,тк в нём очень много злости и обиды на жизнь самого сарказмирующего человека
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во первых, Эго одно, а эгоистят много, у меня не менее тридцати, второе, что вы имеете ввиду про обиду на свою точку зрения жизни у делающего замечания, пусть и с юмором, но не издёвкой. Я считаю сарказм, это когда.дают определение с вышестоящей позиции. Начальник подчинённому, ухмыляясь и оборачиваясь на остальной хихикающий коллектив, в тоже время зорко выглядывая не последовавших за его действиями.
СсылкаПожаловаться
Анастасия ТвердоваВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Во первых, Эго одно, а эгоистят много, у меня не менее тридцати, второе, что вы имеете ввиду про обиду на свою точку зрения жизни у делающего замечания, пусть и с юмором, но не издёвкой. Я считаю сарказм, это когда.дают определение с вышестоящей позиции. Начальник подчинённому, ухмыляясь и оборачиваясь на остальной хихикающий коллектив, в тоже время зорко выглядывая не последовавших за его действиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

вот так поворо-о-т
я на личности вот ни разу в предыдущем абзаце не переходила,но...почему то разговор перетёк в эту плоскость...как думаешь,почему?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Анастасия Твердова
Анастасия Твердова

вот так поворо-о-т
я на личности вот ни разу в предыдущем абзаце не переходила,но...почему то разговор перетёк в эту плоскость...как думаешь,почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что по себе сужу, и мнение моё. Не могу сказать про других, но и думаю не больно то мы и отличаемся.
СсылкаПожаловаться
Анастасия ТвердоваВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Потому что по себе сужу, и мнение моё. Не могу сказать про других, но и думаю не больно то мы и отличаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

отличаетесь,почитай внимательней различные разглагольствования на разные темы в Курилке и сам всё увидишь, интеллектом,вроде, ты не обделён
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Анастасия Твердова
Анастасия Твердова

отличаетесь,почитай внимательней различные разглагольствования на разные темы в Курилке и сам всё увидишь, интеллектом,вроде, ты не обделён
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Говорить и писать одно, а чувствовать в себе много ипостасей, не обделяя ни одну вниманием, другое.
СсылкаПожаловаться
Анастасия ТвердоваВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Во первых, Эго одно, а эгоистят много, у меня не менее тридцати, второе, что вы имеете ввиду про обиду на свою точку зрения жизни у делающего замечания, пусть и с юмором, но не издёвкой. Я считаю сарказм, это когда.дают определение с вышестоящей позиции. Начальник подчинённому, ухмыляясь и оборачиваясь на остальной хихикающий коллектив, в тоже время зорко выглядывая не последовавших за его действиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

про сарказм :
В переводе с греческого «сарказм» значит «разрывающий плоть». И это очень точно отражает его суть. Тот, кто использует сарказм для повседневного общения, любит покушать/покусать мяско окружающих его людей. Это весело и смешно, пока лично от тебя не оторвали кусочек.

Очень печально, что сарказм нынче возведён в некий идеал общения и повсеместно поощряется. В данный момент это социально приемлемый вариант отношений.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария