11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слышать - слышал. Верить - не верил! Увидел - абалдел!!!

Вчера сдавал теорию в ГАИ - возврат прав после лишения. Набралось нас там "осужденных", пятнадцать человек в возрасте от 20 с небольшим до 60 с гаком. Сидим, ждем. Начался экзамен. Вошли первые десять человек, минут через 10-15 по одному стали выходить, другие заходить. Захожу, паспорт на стол, офицер говорит: ... Ваше место - компьютер № 5, ознакомьтесь с инструкцией, приступайте к ответам на вопросы. Нахожу этот пятый, сажусь, читаю. Слева от меня сидит парень лет так тридцать, что-то "шаманит" с ответами. Ладно, прочёл инструкцию, всё понятно, поехали отвечать. Первый вопрос, второй, третий. Слышу: ... такой-то такой-то, подойдите к офицеру. Парень слева от меня встаёт и идет к столу офицера. Мельком кидаю взгляд на его монитор. Висит красная табличка "Экзамен не сдан". На втором плане 20 картинок по числу вопросов. Добиваю свои вопросы, выскакивает зеленая табличка "Экзамен сдан". Все двадцать картинок на втором плане зелёные. Тут слышу разговор гаишника с этим парнем: ... Вы что вообще не готовились? Кто Вам права выдавал? Вы где их получали? В ответ парень говорит: Может я что-то нажимал не правильно... Смотрю на его монитор - глазам не верю! Ба..! О как...! Едрить-мадрить...! Двадцать КРАСНЫХ картинок...!!!! Не верю своим глазам! Как можно сделать 20 ошибок в двадцати вопросах!? Дальше офицер, слышу говорит: ... пересдача через две недели, распишитесь здесь, распишитесь здесь. Я Вам советую пойти учится в автошколу. Сомневаюсь, что через две недели Вы сдадите. Ладно, следующая фамилия звучит моя. Встаю, подхожу. Гаишник говорит: Вы сдали, напишите тут ... бла-бла-бла, бла-бла, формальность короче. Смотрю в лицо офицера, тихо спрашиваю: я правильно понял, он не ответил ни на один вопрос? В ответ слышу: Ну да! Купленные права, что тут не понятно! Я просто "абалдел"!!! Как этот человек ездил по дорогам? Он ведь потенциальный убийца. Не нам Бог встретить такого на дороге.
Виталий Добрынин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
Весна
А за что вас лишили прав?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Весна
Весна
А за что вас лишили прав?
СсылкаПожаловаться
Ни за что. По беспределу.
Потенциальные убийцы все вокруг, но никак не автор. ))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Андрей
Андрей
Ни за что. По беспределу.
Потенциальные убийцы все вокруг, но никак не автор. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешной автор)))
СсылкаПожаловаться
Виталий ДобрынинВ ответ на Весна
Весна
Смешной автор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для сексуально озабоченных мужчин, и любопытных женщин: лишён был на 18 месяцев по 12.24. Никакого беспредела. Всё по закону. Потерпевшая сразу сказала: ... давай 400 тысяч - подпишу мировое соглашение. Позже адвокат выяснил, что десять месяцев до случившегося, моя потерпевшая была доставлена в больницу с переломом руки в результате ДТП на соседней улице. Суд не принял во внимание этот факт. Будьте внимательны на пешеходных переходах и пятиметровой зоны от них!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий ДобрынинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
О! Ещё один "чикатила"!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий ДобрынинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот это точно подмечено. "... в подметки не годится..."
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
Вот это точно подмечено. "... в подметки не годится..."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот только вчера обсуждали, что самоуверенные опытные водители тоже опасны на дороге...я конечно против покупки прав, других не жалко...себя бы пожалели, камикадзе. Вам права вернули?Поздравляю! Берегите их и зона пешеходного 15 метров до и после перехода...если не ошибаюсь))
СсылкаПожаловаться
Виталий ДобрынинВ ответ на Весна
Весна
Вот только вчера обсуждали, что самоуверенные опытные водители тоже опасны на дороге...я конечно против покупки прав, других не жалко...себя бы пожалели, камикадзе. Вам права вернули?Поздравляю! Берегите их и зона пешеходного 15 метров до и после перехода...если не ошибаюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ошибаетесь. 5 метров до и пять метров после "зебры" для суда - зона пешеходного перехода. У меня в деле было указано 4 метра после перехода. Будьте внимательны на переходах. В стране всё больше и больше малоимущих пенсионеров. Им терять нечего.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Говорят же...от сумы и от тюрьмы не зарекайся, сколько таких....на ровном месте споткнувшихся, но не суди...да не судим будешь))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий ДобрынинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это по молодости. Увы! С годами проходит.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Эт да,когда слышишь не совсем понимаешь реальность происходящего.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Суть не в том что купил, суть в том КТО продал! Как они потом реагируют на такие вот ситуации?! Им самим то не страшно???
СсылкаПожаловаться
олег
вброс. кто не верит зайдите на пддмастер или здесь на мыле прорешайте экзамен пдд онлайн тупо нажимая на одну и ту же кнопку,к примеру 2 и то 20 неправильно не получится. а по вопросу покупки в.у. жизнь как правило потом учит,и бывает жестоко.
СсылкаПожаловаться
Виталий ДобрынинВ ответ на олег
олег
вброс. кто не верит зайдите на пддмастер или здесь на мыле прорешайте экзамен пдд онлайн тупо нажимая на одну и ту же кнопку,к примеру 2 и то 20 неправильно не получится. а по вопросу покупки в.у. жизнь как правило потом учит,и бывает жестоко.
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже не поверил... До вчерашнего дня! Это происходило на моих глазах.
СсылкаПожаловаться
Роман
Суровая правда жизни.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
К чему удивление? Обыденная коррупция, пора бы и привыкнуть уже.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
К чему удивление? Обыденная коррупция, пора бы и привыкнуть уже.
СсылкаПожаловаться
Пора бы уже отвыкать!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария