Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Слышать - слышал. Верить - не верил! Увидел - абалдел!!!

Вчера сдавал теорию в ГАИ - возврат прав после лишения. Набралось нас там "осужденных", пятнадцать человек в возрасте от 20 с небольшим до 60 с гаком. Сидим, ждем. Начался экзамен. Вошли первые десять человек, минут через 10-15 по одному стали выходить, другие заходить. Захожу, паспорт на стол, офицер говорит: ... Ваше место - компьютер № 5, ознакомьтесь с инструкцией, приступайте к ответам на вопросы. Нахожу этот пятый, сажусь, читаю. Слева от меня сидит парень лет так тридцать, что-то "шаманит" с ответами. Ладно, прочёл инструкцию, всё понятно, поехали отвечать. Первый вопрос, второй, третий. Слышу: ... такой-то такой-то, подойдите к офицеру. Парень слева от меня встаёт и идет к столу офицера. Мельком кидаю взгляд на его монитор. Висит красная табличка "Экзамен не сдан". На втором плане 20 картинок по числу вопросов. Добиваю свои вопросы, выскакивает зеленая табличка "Экзамен сдан". Все двадцать картинок на втором плане зелёные. Тут слышу разговор гаишника с этим парнем: ... Вы что вообще не готовились? Кто Вам права выдавал? Вы где их получали? В ответ парень говорит: Может я что-то нажимал не правильно... Смотрю на его монитор - глазам не верю! Ба..! О как...! Едрить-мадрить...! Двадцать КРАСНЫХ картинок...!!!! Не верю своим глазам! Как можно сделать 20 ошибок в двадцати вопросах!? Дальше офицер, слышу говорит: ... пересдача через две недели, распишитесь здесь, распишитесь здесь. Я Вам советую пойти учится в автошколу. Сомневаюсь, что через две недели Вы сдадите. Ладно, следующая фамилия звучит моя. Встаю, подхожу. Гаишник говорит: Вы сдали, напишите тут ... бла-бла-бла, бла-бла, формальность короче. Смотрю в лицо офицера, тихо спрашиваю: я правильно понял, он не ответил ни на один вопрос? В ответ слышу: Ну да! Купленные права, что тут не понятно! Я просто "абалдел"!!! Как этот человек ездил по дорогам? Он ведь потенциальный убийца. Не нам Бог встретить такого на дороге.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
Весна
А за что вас лишили прав?
СсылкаПожаловаться
Весна
А за что вас лишили прав?
СсылкаПожаловаться
Ни за что. По беспределу.
Потенциальные убийцы все вокруг, но никак не автор. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ни за что. По беспределу.
Потенциальные убийцы все вокруг, но никак не автор. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешной автор)))
СсылкаПожаловаться
Весна
Смешной автор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для сексуально озабоченных мужчин, и любопытных женщин: лишён был на 18 месяцев по 12.24. Никакого беспредела. Всё по закону. Потерпевшая сразу сказала: ... давай 400 тысяч - подпишу мировое соглашение. Позже адвокат выяснил, что десять месяцев до случившегося, моя потерпевшая была доставлена в больницу с переломом руки в результате ДТП на соседней улице. Суд не принял во внимание этот факт. Будьте внимательны на пешеходных переходах и пятиметровой зоны от них!
СсылкаПожаловаться
Весна
Смешной автор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потенцыальный убийца который знает ПДД на отлично,но всётаки нарушает, конечно смешной!!!
СсылкаПожаловаться
Потенцыальный убийца который знает ПДД на отлично,но всётаки нарушает, конечно смешной!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! Ещё один "чикатила"!
СсылкаПожаловаться
О! Ещё один "чикатила"!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чикатило!!! в подмётки не годится лишенцам.
СсылкаПожаловаться
Чикатило!!! в подмётки не годится лишенцам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот это точно подмечено. "... в подметки не годится..."
СсылкаПожаловаться
Вот это точно подмечено. "... в подметки не годится..."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот только вчера обсуждали, что самоуверенные опытные водители тоже опасны на дороге...я конечно против покупки прав, других не жалко...себя бы пожалели, камикадзе. Вам права вернули?Поздравляю! Берегите их и зона пешеходного 15 метров до и после перехода...если не ошибаюсь))
СсылкаПожаловаться
Весна
Вот только вчера обсуждали, что самоуверенные опытные водители тоже опасны на дороге...я конечно против покупки прав, других не жалко...себя бы пожалели, камикадзе. Вам права вернули?Поздравляю! Берегите их и зона пешеходного 15 метров до и после перехода...если не ошибаюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ошибаетесь. 5 метров до и пять метров после "зебры" для суда - зона пешеходного перехода. У меня в деле было указано 4 метра после перехода. Будьте внимательны на переходах. В стране всё больше и больше малоимущих пенсионеров. Им терять нечего.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорят же...от сумы и от тюрьмы не зарекайся, сколько таких....на ровном месте споткнувшихся, но не суди...да не судим будешь))
СсылкаПожаловаться
Весна
Говорят же...от сумы и от тюрьмы не зарекайся, сколько таких....на ровном месте споткнувшихся, но не суди...да не судим будешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А разве здесь кого то осудили?!?! Лиш посмеялись,ведь действительно смешная ситуация и не менее смешны персонажи задействованные в ней.
СсылкаПожаловаться
А разве здесь кого то осудили?!?! Лиш посмеялись,ведь действительно смешная ситуация и не менее смешны персонажи задействованные в ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это по молодости. Увы! С годами проходит.
СсылкаПожаловаться
Эт да,когда слышишь не совсем понимаешь реальность происходящего.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Суть не в том что купил, суть в том КТО продал! Как они потом реагируют на такие вот ситуации?! Им самим то не страшно???
СсылкаПожаловаться
олег
вброс. кто не верит зайдите на пддмастер или здесь на мыле прорешайте экзамен пдд онлайн тупо нажимая на одну и ту же кнопку,к примеру 2 и то 20 неправильно не получится. а по вопросу покупки в.у. жизнь как правило потом учит,и бывает жестоко.
СсылкаПожаловаться
олег
вброс. кто не верит зайдите на пддмастер или здесь на мыле прорешайте экзамен пдд онлайн тупо нажимая на одну и ту же кнопку,к примеру 2 и то 20 неправильно не получится. а по вопросу покупки в.у. жизнь как правило потом учит,и бывает жестоко.
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже не поверил... До вчерашнего дня! Это происходило на моих глазах.
СсылкаПожаловаться
Друзья --вы всё обалдеваете о происходящего на дорогах
Это лишь не большой эпизод происходящий в нашей жизни
СсылкаПожаловаться
Роман
Суровая правда жизни.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
К чему удивление? Обыденная коррупция, пора бы и привыкнуть уже.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
К чему удивление? Обыденная коррупция, пора бы и привыкнуть уже.
СсылкаПожаловаться
Пора бы уже отвыкать!)
СсылкаПожаловаться
Пора бы уже отвыкать!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не возражаю.
СсылкаПожаловаться
Эту страну погубит коррупция (с)
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ничего удивительного. Я учился в 93м году и не уверен, что сейчас сяду и всё сдам.
Хотя 20 ошибок из 20 возможных - это перебор.
СсылкаПожаловаться
Вот Вас учёба на курсах и официальная сдача экзаменов в ГАИ от их лишения не спасли, то есть с точки зрения гаишника между вами и вторым особой разницы нет, оба злостные нарушители, один нарушитель по не желанию соблюдать пдд, а другой по их незнанию. В данном случае Ваш плюс в том что Вы всё-таки пдд изучали и повторно сдали, может это будет хорошим уроком. А то что по дорогам ездят люди никогда не обучавшиеся в автошколах, ну такова жестокая реальность. Кстати, когда я в советское время обучался в автошкола у нас в группе числился , тогда их называли блатными, что в принципе не верно, так вот он появился только один раз, но права получил раньше нас.
СсылкаПожаловаться
Давно пора ввести автодело в школьную программу чтоб люди ещё в школе права получали.
СсылкаПожаловаться
Давно пора ввести автодело в школьную программу чтоб люди ещё в школе права получали.
СсылкаПожаловаться
Там сейчас такие требования к полигонам , что существующие автошколы закроют.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я так и получил права в 10 классе - зелененькое удостоверение "шофера-любителя" называлось в 16 лет. Тогда не было категорий., были классы и "шофер-любитель".
СсылкаПожаловаться
Я так и получил права в 10 классе - зелененькое удостоверение "шофера-любителя" называлось в 16 лет. Тогда не было категорий., были классы и "шофер-любитель".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я получил в школе права категории "ВС". Из нашего класса даже две девчонки получили такую категорию, только штампик у них стоЯл "без права работать по найму"!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Было такое, учили нас! У меня стаж с 1978г, хотя мне тогда было 17 лет! В страховой не проходит, приходится годик добавлять! Просто у меня в правах тогда стояло "действительно с 11.07.1979г". Так я девятку на восьмёрку исправил и ездил на папанькином М412, а потом на ВАЗ 21013. И до сих пор в правах стаж стоит с 1978г!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
раньше так и было...меня 3 года учили по 1 дню в неделю
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Что Вы хотели , название милиции на полицию сменили , коррупция осталась.
СсылкаПожаловаться
вот они эти права,ему и продали,за подделку ,уголовное дело.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Я работал в ПУ , у нас был класс ПДД , полигон , ну может не совсем по госту , но был , автомобили с двойным управлением и легковые и грузовые и опыт обучения лет 50. Но пришло время и училище не прошло лицензию на право обучения , не соответствует полигон новым требованиям , типа железнодорожного переезда нет. В тоже время в городе открылись две автошколы , где работали и принадлежали , бывшим милиционерам . Вот там всё в порядке , хотя и полигона не было и кабинет один . Вот и вся система обучения . Мы раньше водителей категории С , три года учили и в том числе устройство .
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Я работал в ПУ , у нас был класс ПДД , полигон , ну может не совсем по госту , но был , автомобили с двойным управлением и легковые и грузовые и опыт обучения лет 50. Но пришло время и училище не прошло лицензию на право обучения , не соответствует полигон новым требованиям , типа железнодорожного переезда нет. В тоже время в городе открылись две автошколы , где работали и принадлежали , бывшим милиционерам . Вот там всё в порядке , хотя и полигона не было и кабинет один . Вот и вся система обучения . Мы раньше водителей категории С , три года учили и в том числе устройство .
СсылкаПожаловаться
Я на категорию "С" учился 6 месяцев . Три года что то многовастенько !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru