24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слышать - слышал. Верить - не верил! Увидел - абалдел!!!

Вчера сдавал теорию в ГАИ - возврат прав после лишения. Набралось нас там "осужденных", пятнадцать человек в возрасте от 20 с небольшим до 60 с гаком. Сидим, ждем. Начался экзамен. Вошли первые десять человек, минут через 10-15 по одному стали выходить, другие заходить. Захожу, паспорт на стол, офицер говорит: ... Ваше место - компьютер № 5, ознакомьтесь с инструкцией, приступайте к ответам на вопросы. Нахожу этот пятый, сажусь, читаю. Слева от меня сидит парень лет так тридцать, что-то "шаманит" с ответами. Ладно, прочёл инструкцию, всё понятно, поехали отвечать. Первый вопрос, второй, третий. Слышу: ... такой-то такой-то, подойдите к офицеру. Парень слева от меня встаёт и идет к столу офицера. Мельком кидаю взгляд на его монитор. Висит красная табличка "Экзамен не сдан". На втором плане 20 картинок по числу вопросов. Добиваю свои вопросы, выскакивает зеленая табличка "Экзамен сдан". Все двадцать картинок на втором плане зелёные. Тут слышу разговор гаишника с этим парнем: ... Вы что вообще не готовились? Кто Вам права выдавал? Вы где их получали? В ответ парень говорит: Может я что-то нажимал не правильно... Смотрю на его монитор - глазам не верю! Ба..! О как...! Едрить-мадрить...! Двадцать КРАСНЫХ картинок...!!!! Не верю своим глазам! Как можно сделать 20 ошибок в двадцати вопросах!? Дальше офицер, слышу говорит: ... пересдача через две недели, распишитесь здесь, распишитесь здесь. Я Вам советую пойти учится в автошколу. Сомневаюсь, что через две недели Вы сдадите. Ладно, следующая фамилия звучит моя. Встаю, подхожу. Гаишник говорит: Вы сдали, напишите тут ... бла-бла-бла, бла-бла, формальность короче. Смотрю в лицо офицера, тихо спрашиваю: я правильно понял, он не ответил ни на один вопрос? В ответ слышу: Ну да! Купленные права, что тут не понятно! Я просто "абалдел"!!! Как этот человек ездил по дорогам? Он ведь потенциальный убийца. Не нам Бог встретить такого на дороге.
Виталий Добрынин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
Игорь БерёзкинВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
мне некогда было учиться в автошколе..за один день мне привезли готовые права..договорилась с парнем с автошколы, что вечерами он меня погоняет по улицам москвы хотя бы дней 10..через 5 дней он мне сказал * все хватит*.. муж машину мне классную подарил ниссан примеру..на работу за 2 часа потихоньку выезжала..какие знаки не знала то спрашивала у своих ребят на работе..но скажу одно..многие учатся в автошколах, а так за руль и не садятся..страх у них какой то.. даже невестка моя и училась..и с первого раза вроде все сдала .. и хонду ей купили..но чего то она испугалась на дороге и терь боится рулить..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думал что ты честная женщина ((( Как то плохо на душе стало после твоих признаний (((
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я думал что ты честная женщина ((( Как то плохо на душе стало после твоих признаний (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))..да Березкин..у нас с тобой разные понятия честности..(
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
)))..да Березкин..у нас с тобой разные понятия честности..(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное чтоб о чести были одинаковые понятия !
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
ну и что тут такого..я свои права тоже купила уже и забыла точно сколько лет назад..)
скоро наверное 15 лет будет..так за все эти года меня еще ни разу не оштрафовали..хотя и лихачу..))
чуйка есть где нарушать, а где срабатывает женское обаяние..:)
СсылкаПожаловаться
Я жене подарил , 15 лет назад и тоже катается , но не лихачит , боится . Это зависит от людей , мы когда учили на водителя , сразу видно , кто какой будет водитель.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я жене подарил , 15 лет назад и тоже катается , но не лихачит , боится . Это зависит от людей , мы когда учили на водителя , сразу видно , кто какой будет водитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее..я люблю погонять..((
вот зимой долбанула машину..))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я жене подарил , 15 лет назад и тоже катается , но не лихачит , боится . Это зависит от людей , мы когда учили на водителя , сразу видно , кто какой будет водитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПОЗОР !!!!!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
ПОЗОР !!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игорь , ну валялись и подарил . 25 лет в ПУ отработал и обучением занимался и со всем , что с этим связано , на всех этапах. Да ещё категория ВС . Только она не знает , что такое С.))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Игорь , ну валялись и подарил . 25 лет в ПУ отработал и обучением занимался и со всем , что с этим связано , на всех этапах. Да ещё категория ВС . Только она не знает , что такое С.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо было мелочиться , добавил бы "D" и "Е" ))))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Не надо было мелочиться , добавил бы "D" и "Е" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поздно , уже не при делах . Сын , кстати , учился сам и сдал с первого раза . Но в группе был один пацан , остальные девчонки и с трясущими коленками , но все сдали , но ездят единицы.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Пи®анья
Пи®анья
ну и что тут такого..я свои права тоже купила уже и забыла точно сколько лет назад..)
скоро наверное 15 лет будет..так за все эти года меня еще ни разу не оштрафовали..хотя и лихачу..))
чуйка есть где нарушать, а где срабатывает женское обаяние..:)
СсылкаПожаловаться
когда у меня в бане судья с прокурором парились мне тоже до фени фсё было)))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на 008
008
когда у меня в бане судья с прокурором парились мне тоже до фени фсё было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошие связи всегда нужны..не путай с опасными..:)
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Я бы на месте этого парня просто так не ушла, пусть покажут ответы...всё равно терять уже нечего.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я бы на месте этого парня просто так не ушла, пусть покажут ответы...всё равно терять уже нечего.
СсылкаПожаловаться
Наташа , а ты честно права получила ? Ответ я знаю , но так , на всякий случай ! ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А ты думал ? ))) В тундре на каждом шагу знаки и камеры висят ! )))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А ты думал ? ))) В тундре на каждом шагу знаки и камеры висят ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Короче, враги вы мне теперь - оба!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Короче, враги вы мне теперь - оба!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я то за что ? Я к тебе с уважением , а ты меня во враги . Обидно (((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Отойди от меня, на три комента ниже!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария