11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слышать - слышал. Верить - не верил! Увидел - абалдел!!!

Вчера сдавал теорию в ГАИ - возврат прав после лишения. Набралось нас там "осужденных", пятнадцать человек в возрасте от 20 с небольшим до 60 с гаком. Сидим, ждем. Начался экзамен. Вошли первые десять человек, минут через 10-15 по одному стали выходить, другие заходить. Захожу, паспорт на стол, офицер говорит: ... Ваше место - компьютер № 5, ознакомьтесь с инструкцией, приступайте к ответам на вопросы. Нахожу этот пятый, сажусь, читаю. Слева от меня сидит парень лет так тридцать, что-то "шаманит" с ответами. Ладно, прочёл инструкцию, всё понятно, поехали отвечать. Первый вопрос, второй, третий. Слышу: ... такой-то такой-то, подойдите к офицеру. Парень слева от меня встаёт и идет к столу офицера. Мельком кидаю взгляд на его монитор. Висит красная табличка "Экзамен не сдан". На втором плане 20 картинок по числу вопросов. Добиваю свои вопросы, выскакивает зеленая табличка "Экзамен сдан". Все двадцать картинок на втором плане зелёные. Тут слышу разговор гаишника с этим парнем: ... Вы что вообще не готовились? Кто Вам права выдавал? Вы где их получали? В ответ парень говорит: Может я что-то нажимал не правильно... Смотрю на его монитор - глазам не верю! Ба..! О как...! Едрить-мадрить...! Двадцать КРАСНЫХ картинок...!!!! Не верю своим глазам! Как можно сделать 20 ошибок в двадцати вопросах!? Дальше офицер, слышу говорит: ... пересдача через две недели, распишитесь здесь, распишитесь здесь. Я Вам советую пойти учится в автошколу. Сомневаюсь, что через две недели Вы сдадите. Ладно, следующая фамилия звучит моя. Встаю, подхожу. Гаишник говорит: Вы сдали, напишите тут ... бла-бла-бла, бла-бла, формальность короче. Смотрю в лицо офицера, тихо спрашиваю: я правильно понял, он не ответил ни на один вопрос? В ответ слышу: Ну да! Купленные права, что тут не понятно! Я просто "абалдел"!!! Как этот человек ездил по дорогам? Он ведь потенциальный убийца. Не нам Бог встретить такого на дороге.
Виталий Добрынин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
Наталья УшаковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Наташа , а ты честно права получила ? Ответ я знаю , но так , на всякий случай ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ты зря это Игорёша.... честно, сама училась, ни одного занятия не пропустила, легко сдала и экзамен, и вождение...причём всё на отлично. У меня муж -мастер спорта международного класса и два сына не уступали ему...была возможность купить, но даже разговора про это не было, хочешь верь, хочешь нет...) и кстати, тебя Тоня просила позвонить, позвонил?))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вот ты зря это Игорёша.... честно, сама училась, ни одного занятия не пропустила, легко сдала и экзамен, и вождение...причём всё на отлично. У меня муж -мастер спорта международного класса и два сына не уступали ему...была возможность купить, но даже разговора про это не было, хочешь верь, хочешь нет...) и кстати, тебя Тоня просила позвонить, позвонил?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я же написал что знаю ответ ! Я даже не сомневался ! Тоне не звонил , телефон не знаю .
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Так я же написал что знаю ответ ! Я даже не сомневался ! Тоне не звонил , телефон не знаю .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Унизительно мне ментам деньги давать.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Унизительно мне ментам деньги давать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маладец !!! Лучше пропить ! )))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Маладец !!! Лучше пропить ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот что за такое? На трезвую голову нельзя мыслить культурно..))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну вот что за такое? На трезвую голову нельзя мыслить культурно..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я теперь пиво не пью . Засандалил две бутылочки красненького . Ещё две на вечер оставил . Диета мать её ((( Скинул почти 10кг. На курорте буду красовцОм ! )))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я теперь пиво не пью . Засандалил две бутылочки красненького . Ещё две на вечер оставил . Диета мать её ((( Скинул почти 10кг. На курорте буду красовцОм ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Две бутылочка и это с утра? Не дыши в мою сторону..))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Две бутылочка и это с утра? Не дыши в мою сторону..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какое утро ? У нас 13-40 , а на тебя я дышать боюсь , могу только о нежности говорить ! ))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Какое утро ? У нас 13-40 , а на тебя я дышать боюсь , могу только о нежности говорить ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот наглец, старый..))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вот наглец, старый..))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кто меня живьём видел больше 25ти не дают ! ))) Ты же не захотела встречаться ((( А то я бы тебя удивил ! )))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Кто меня живьём видел больше 25ти не дают ! ))) Ты же не захотела встречаться ((( А то я бы тебя удивил ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты меня и так удивил, своими бицепсами разукрашенными )) я тебя ждала в шесть утра, на пробежке, а ты не пришёл...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ты меня и так удивил, своими бицепсами разукрашенными )) я тебя ждала в шесть утра, на пробежке, а ты не пришёл...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я ваще то к 11ти подтянулся , раньше смысла не было , спиртное только с 11ти ! )))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я ваще то к 11ти подтянулся , раньше смысла не было , спиртное только с 11ти ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У меня слов нет!)) Всё, пошла на снегоходе погоняю, у нас солнечно, снега завались и -5, завидуй теперь...))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
У меня слов нет!)) Всё, пошла на снегоходе погоняю, у нас солнечно, снега завались и -5, завидуй теперь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У нас +7 , солнце . Снега нет . Завидую и желаю попутного ветра ! А я пойду красненькое допивать ! Завидуй ! ))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Унизительно мне ментам деньги давать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лучче сжечь у их на виду))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на 008
008
лучче сжечь у их на виду))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сожрать ))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Так я же написал что знаю ответ ! Я даже не сомневался ! Тоне не звонил , телефон не знаю .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дак пущай женщины об этом думают ! Наше дело не рожать , сунул , вынул и бежать ! )))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Дак пущай женщины об этом думают ! Наше дело не рожать , сунул , вынул и бежать ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это можно расценивать как - Здесь был Игорь.)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Это можно расценивать как - Здесь был Игорь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На хрена личные данные выкладываешь ? Я же тебе по секрету ! )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария