3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слыхали про Депардье?

Актер Жерар Депардье намерен получить гражданство Турции. Об этом сообщает газета Aydinlik. 
Как отмечает издание, актер планируют посетить Турцию в октябре и обсудить этот вопрос с президентом страны Реджепом Эрдоганом. 
Напомним, Депардье имеет гражданство РФ и Бельгии, а также заявлял о планах по получению гражданства Алжира.


Как думает - зачем это ему? Я бы на месте нашей Госдумы за такие проделки гражданства-то его бы лишила.
Просто у нас в Высоцке живут пенсионеры-пограничники, которых вывели из Лиепаи в 90-е годы, а их дети, которые на момент вывода (92-93годы) достигли 18 лет все остались там в Латвии без гражданства вообще. Потом родились внуки, а сейчас уже у многих родились правнуки - и они тоже все без гражданства. А поскольку пограничники - это чаще всего династия, то родные братья-сёстры в стране НАТО сильно мешают служебному продвижению. 
Но никому из этих родственников никакого гражданства никто не предлагает. А почему? 
Я думаю потому, что сейчас люди для государства это лишняя обуза. Чем меньше в государстве граждан - тем меньше проблем. Кормление-то происходит большей частью от продажи разных ресурсов.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
1456789
aleksВ ответ на Нина
Нина
По налоговому Кодексу РФ никто даже права не имеет платить за другого - каждый платит только за себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вообще есть такая опция, когда налоговую декларацию делает семья- тут не играет роли кто платит( USA).
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на aleks
aleks
Вообще есть такая опция, когда налоговую декларацию делает семья- тут не играет роли кто платит( USA).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Разговор об РФ.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Нина
Нина
Разговор об РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пепел мне на седую голову...
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на aleks
aleks
Вообще есть такая опция, когда налоговую декларацию делает семья- тут не играет роли кто платит( USA).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сань,ну сделай паузу в комментах,плиз,
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Мне кажется, что вы вообще не платите налогов, или стараетесь по-минимум. Так как сложилось мнение, что можно взять от вольнонаёмного? Поэтому нас так и охраняет государство и такое на улицах освещение ( из ваших слов)... вот у меня - белая зарплата, по - договору, не в конверте, со всеми вытекающими... плачу я и за себя и сотню такихкак вы. И огорода у меня нет. И вас я не виню, само государство позволило вам так жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приветствую!А у нас освещение по городу круглосуточно сделали,да же дороги в городе вроде добросовестно латают... царёк вместо королевы поменялся
СсылкаПожаловаться
Ильгам Хамадияров
Очень хорошо что чел хочет и может...а мы тут все завидуем молча( Тоня понятно?).
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ильгам Хамадияров
Ильгам Хамадияров
Очень хорошо что чел хочет и может...а мы тут все завидуем молча( Тоня понятно?).
СсылкаПожаловаться
Я думаю он это от обиды на Французские налоги.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я думаю он это от обиды на Французские налоги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть прозрение посетило твой разум..!
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Наверное надо чего-нибудь достичь в этой жизни, чтоб иметь возможность обращаться с заявлениями к президентам стран, и главное, получать от них положительную обратную связь.
Ну а то, что многим это не нравится, то это неизбежный побочный продукт, на который и не стоит обращать внимания.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Я вот жало поменял на любимом паяльнике,утречком заменил лампочку в холодильнике...и не было даже мыслей о чужом гражданстве.Видать кругозор маловат...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
Давай помереямся кто более обществу ценен - выложи скан выписки сколько ты перечислил в ПФР за 2017 год. И я выложу.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Давай помереямся кто более обществу ценен - выложи скан выписки сколько ты перечислил в ПФР за 2017 год. И я выложу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня, срочно пейте парацетамол, сбивайте температуру! Вы противоречите самой себе - ведь даже сидящие за взятки перечислили в ПФР куда больше.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
Тоня, срочно пейте парацетамол, сбивайте температуру! Вы противоречите самой себе - ведь даже сидящие за взятки перечислили в ПФР куда больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю, что 8 тыс.в месят отчислений в ПФР это мало. Это уж точно выше среднероссийского уровня.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не думаю, что 8 тыс.в месят отчислений в ПФР это мало. Это уж точно выше среднероссийского уровня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Речь не об отчислениях. Нельзя по ним судить о полезности человека для общества. А иначе среди особо полезных окажется немало тех, кто уворовал у этого общества многократно больше отчисленного.
СсылкаПожаловаться
aleks
Я вот все же не могу по трезвому внять смысл темы- почему гос дума должна лишить Депардьё гражданства, если он имеет желание имет ещё одно? В чем криминал???
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
Я вот все же не могу по трезвому внять смысл темы- почему гос дума должна лишить Депардьё гражданства, если он имеет желание имет ещё одно? В чем криминал???
СсылкаПожаловаться
Нахожу логику в данном высказывании. Но у нас в РФ считают, что люди имеющие дополнительные гражданства предатели. Они свои новые родины ценят на равне с Россией. А если война - то за кого будет Депардье? За Алжир или за Францию. Уж точно не за Россию.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Нахожу логику в данном высказывании. Но у нас в РФ считают, что люди имеющие дополнительные гражданства предатели. Они свои новые родины ценят на равне с Россией. А если война - то за кого будет Депардье? За Алжир или за Францию. Уж точно не за Россию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто у вас считает?)))) те кто в гос думе давно имеют недвижимость в Европе и их дети там давно гражданство получили?какая еще вторая родина и при чем тут война???...))) человек волен выбирать себе то место для жизни, где ему удобно жить...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
Кто у вас считает?)))) те кто в гос думе давно имеют недвижимость в Европе и их дети там давно гражданство получили?какая еще вторая родина и при чем тут война???...))) человек волен выбирать себе то место для жизни, где ему удобно жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это верно - у нас и анекдоты на эту тему ходят, что Нью-Йорк бомбить нельзя, там у Лаврова дочь, Майями тоже нельзя - там у Родниной дочь, Лондон - вообще нельзя, там половина студентов дети правительства, ну и т.д.- везде в странах НАТО живут семьи правящей клептократии. Тогда Шойгу спрашивает - ну и что-же мы можем бомбить? - Воронеж, там наших нет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Это верно - у нас и анекдоты на эту тему ходят, что Нью-Йорк бомбить нельзя, там у Лаврова дочь, Майями тоже нельзя - там у Родниной дочь, Лондон - вообще нельзя, там половина студентов дети правительства, ну и т.д.- везде в странах НАТО живут семьи правящей клептократии. Тогда Шойгу спрашивает - ну и что-же мы можем бомбить? - Воронеж, там наших нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я не понять, почему надо всегда муссировать вопрос войны и участия в ней человека? Это что национальная черта тех кто живет в РФ?
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария