11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слыхали про Депардье?

Актер Жерар Депардье намерен получить гражданство Турции. Об этом сообщает газета Aydinlik. 
Как отмечает издание, актер планируют посетить Турцию в октябре и обсудить этот вопрос с президентом страны Реджепом Эрдоганом. 
Напомним, Депардье имеет гражданство РФ и Бельгии, а также заявлял о планах по получению гражданства Алжира.


Как думает - зачем это ему? Я бы на месте нашей Госдумы за такие проделки гражданства-то его бы лишила.
Просто у нас в Высоцке живут пенсионеры-пограничники, которых вывели из Лиепаи в 90-е годы, а их дети, которые на момент вывода (92-93годы) достигли 18 лет все остались там в Латвии без гражданства вообще. Потом родились внуки, а сейчас уже у многих родились правнуки - и они тоже все без гражданства. А поскольку пограничники - это чаще всего династия, то родные братья-сёстры в стране НАТО сильно мешают служебному продвижению. 
Но никому из этих родственников никакого гражданства никто не предлагает. А почему? 
Я думаю потому, что сейчас люди для государства это лишняя обуза. Чем меньше в государстве граждан - тем меньше проблем. Кормление-то происходит большей частью от продажи разных ресурсов.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
aleksВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Мне кажется, что вы вообще не платите налогов, или стараетесь по-минимум. Так как сложилось мнение, что можно взять от вольнонаёмного? Поэтому нас так и охраняет государство и такое на улицах освещение ( из ваших слов)... вот у меня - белая зарплата, по - договору, не в конверте, со всеми вытекающими... плачу я и за себя и сотню такихкак вы. И огорода у меня нет. И вас я не виню, само государство позволило вам так жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зачем огород, если в багажнике Porsche легко помещается три мешка картошки?..)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на aleks
aleks
А зачем огород, если в багажнике Porsche легко помещается три мешка картошки?..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А спагетти сколько мешков? Мне они больше нравятся.))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А спагетти сколько мешков? Мне они больше нравятся.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну извините милейшая, такие тонкости Вашего гардероба мне неведомы..)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А спагетти сколько мешков? Мне они больше нравятся.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
От спагетти будет большая попа,Наташечка))
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
От спагетти будет большая попа,Наташечка))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тебя что больше беспокоит: судьба Депардье или попа Наташечки?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Георгий
Георгий
Тебя что больше беспокоит: судьба Депардье или попа Наташечки?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пропорции Ушаковой важнее))
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Пропорции Ушаковой важнее))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не любишь ты страну!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Георгий
Георгий
Не любишь ты страну!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да зарасти она гов ном....
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Да зарасти она гов ном....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тебе там жить!(с) как говорил Савва Игнатьич)))
А так, Кленов тебя записАл)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Георгий
Георгий
Тебе там жить!(с) как говорил Савва Игнатьич)))
А так, Кленов тебя записАл)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У меня стала уже не 10я Советская я 10я урюкская.Вчера вечером иду , узбеки кафе открыли на угу, блин из газели живого барана выгружают, я просто ах.. л. Центр города
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
У меня стала уже не 10я Советская я 10я урюкская.Вчера вечером иду , узбеки кафе открыли на угу, блин из газели живого барана выгружают, я просто ах.. л. Центр города
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Зато шашлык свежий)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Георгий
Георгий
Зато шашлык свежий)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Так там братва ихняя, с яндекс такси, такой смрад, мимо проходишь(
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Так там братва ихняя, с яндекс такси, такой смрад, мимо проходишь(
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Был у меня грузин знакомый (царство ему небесное). Так у него точка была на Московском вокзале: такой гадюжник... Но был и небольшой ресторанчик для своих на территории Московской товарной за забором: божественная кухня там была. Даже Якунин (бывший начальник РЖД) туда заходить не брезговал
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
У меня стала уже не 10я Советская я 10я урюкская.Вчера вечером иду , узбеки кафе открыли на угу, блин из газели живого барана выгружают, я просто ах.. л. Центр города
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Здравствуй,Алексей!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Георгий
Георгий
Тебя что больше беспокоит: судьба Депардье или попа Наташечки?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Алёшка с корнями питерского интеллигентна и ценителя высокой культуры- естественно только высокие чувства к совершенству..))
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на aleks
aleks
Алёшка с корнями питерского интеллигентна и ценителя высокой культуры- естественно только высокие чувства к совершенству..))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да кто ж спорит? Звание дома высокой культуры быта без Пигулевского дом на 10й Советской никогда бы не получил!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Георгий
Георгий
Да кто ж спорит? Звание дома высокой культуры быта без Пигулевского дом на 10й Советской никогда бы не получил!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я ему ещё хотел обрезание за малые деньги устроить ..))) прости меня Алёшка..))
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на aleks
aleks
А я ему ещё хотел обрезание за малые деньги устроить ..))) прости меня Алёшка..))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
За святое горло порвём)))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Мне кажется, что вы вообще не платите налогов, или стараетесь по-минимум. Так как сложилось мнение, что можно взять от вольнонаёмного? Поэтому нас так и охраняет государство и такое на улицах освещение ( из ваших слов)... вот у меня - белая зарплата, по - договору, не в конверте, со всеми вытекающими... плачу я и за себя и сотню такихкак вы. И огорода у меня нет. И вас я не виню, само государство позволило вам так жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По налоговому Кодексу РФ никто даже права не имеет платить за другого - каждый платит только за себя.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Нина
Нина
По налоговому Кодексу РФ никто даже права не имеет платить за другого - каждый платит только за себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мой ответ ему был с подтекстом. ) я не имела ввиду по шкале налоговых ставок, это налог на совесть, в большей мере, чем подоходный. ( а если ещё доступней - то : зарабатывает много, платит мало, спит спокойно и втирает... втирает...). А так-то да, все живут по кодексу...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария