24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скрипит зараза.

Поменяла колодки,поменяла диски,все оригинал,начала скрипеть,до этого ездила до полного износа колодок,даже не пищала.К стати,скрипит только когда постоит,потом скрип прекращается.Обрисуйте,что сделать,как то не комфортно...даже пусть не долго.
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
ТатарчёнокВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Валер,то же так думала,но что то не как не притираються.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживай! Валера правильно сказал. Притрутся и всё будет ок!
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
да вы що маслом?тильки салом!ну или как вариант-поменять колодки)
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
да вы що маслом?тильки салом!ну или как вариант-поменять колодки)
СсылкаПожаловаться
Еще один!!! В Курилку иди..
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Надежда, вам нужно сделать ревизию тормозным механизмам, вероятней всего смазка в направляющих "приказала долго жить" её необходимо заменить. И что я ещё не исключаю, то если делали в неофициальном сервисе, кривые руки мастеров не поставили противоскрипные пластины/пружины.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Надежда, вам нужно сделать ревизию тормозным механизмам, вероятней всего смазка в направляющих "приказала долго жить" её необходимо заменить. И что я ещё не исключаю, то если делали в неофициальном сервисе, кривые руки мастеров не поставили противоскрипные пластины/пружины.
СсылкаПожаловаться
У официалов делала,еще диски меняла,вот про пластины не подумала,все ж диллеры..Но почему скрипит недолго,а потом проходит...нагреваються?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
У официалов делала,еще диски меняла,вот про пластины не подумала,все ж диллеры..Но почему скрипит недолго,а потом проходит...нагреваються?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если из-за смазки подклинивают то прогреваются, но обольщаться не нужно заклинит в конец.
Какой всего пробег авто и сколько эти колодки уже "притираются"?
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Если из-за смазки подклинивают то прогреваются, но обольщаться не нужно заклинит в конец.
Какой всего пробег авто и сколько эти колодки уже "притираются"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пробег 90,замена колодок и дисков в июне этого года.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
У официалов делала,еще диски меняла,вот про пластины не подумала,все ж диллеры..Но почему скрипит недолго,а потом проходит...нагреваються?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прям сразу начали скрипеть после замены?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
прям сразу начали скрипеть после замены?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да погоди ты, я первый спросил!)
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
да погоди ты, я первый спросил!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И еще один раз после мойки..напугалась до смерти,затрещали..и как буд то подклинили.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
И еще один раз после мойки..напугалась до смерти,затрещали..и как буд то подклинили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну сорвать накладки с обеих сторон врят-ли могло, надо вскрывать смотреть, что поставили что нет, смазка направляющих за 90 тысяч точно мёртвая.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Ну сорвать накладки с обеих сторон врят-ли могло, надо вскрывать смотреть, что поставили что нет, смазка направляющих за 90 тысяч точно мёртвая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вотспасибо...завтра поеду прессовать сервис.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
прям сразу начали скрипеть после замены?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почти сразу.,где то через неделю,но думала песок,пыль...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Надюш, ну ты нашла где спрашивать))) Здесь же у нас спецы сидят, держи фуражку))) Тихонов появится, его в личке спроси.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Надюш, ну ты нашла где спрашивать))) Здесь же у нас спецы сидят, держи фуражку))) Тихонов появится, его в личке спроси.
СсылкаПожаловаться
ну тада может сама чо дельного посоветуешь!?
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Надюш, ну ты нашла где спрашивать))) Здесь же у нас спецы сидят, держи фуражку))) Тихонов появится, его в личке спроси.
СсылкаПожаловаться
До Джина хрен достучисси..у них сейчас сезон. Да ты права..этим ухарям только в Курилке развлекаться.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
До Джина хрен достучисси..у них сейчас сезон. Да ты права..этим ухарям только в Курилке развлекаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надежда, не ходовик я, авто-электрик, и могу только из опыта по мастерской сказать, что дело всё же в качестве колодок.
Могу посоветоваться с ребятами, но напишите, пожалуйста, в личку, или тут, что за машина, и что за производитель колодок, переспрошу у них.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Надежда, не ходовик я, авто-электрик, и могу только из опыта по мастерской сказать, что дело всё же в качестве колодок.
Могу посоветоваться с ребятами, но напишите, пожалуйста, в личку, или тут, что за машина, и что за производитель колодок, переспрошу у них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Производитель наверно Япония,Мицубиси-Галлант,последний.Сервис то диллерский,я как раз ТО 90 делала. скрипят при торможении. Сейчас переобуваться буду,хочу сразу посмотреть все.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Производитель наверно Япония,Мицубиси-Галлант,последний.Сервис то диллерский,я как раз ТО 90 делала. скрипят при торможении. Сейчас переобуваться буду,хочу сразу посмотреть все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самое вероятное, что колодки какие-то, всё же, "левые" окажутся
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
самое вероятное, что колодки какие-то, всё же, "левые" окажутся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже то же начала сомневаться,завтра гарантию найду,но сначала заеду на простой сервис...официалы к машине не пустят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария