Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Скрипит зараза.

Поменяла колодки,поменяла диски,все оригинал,начала скрипеть,до этого ездила до полного износа колодок,даже не пищала.К стати,скрипит только когда постоит,потом скрип прекращается.Обрисуйте,что сделать,как то не комфортно...даже пусть не долго.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
hikolai korinyak
Заразы всегда скрипят,судьба у них такая.
СсылкаПожаловаться
Mery
Качество дисков такое с колодками ) С следующий раз попробуйте взять другие
СсылкаПожаловаться
Mery
Качество дисков такое с колодками ) С следующий раз попробуйте взять другие
СсылкаПожаловаться
Какие другие? Стоят,как сама машина,что ж надо неоригинальные брать?
СсылкаПожаловаться
При скрипе я силиконовой смазкой прохожу по всем резинкам.Раза два сделаешь и потом все нормально.
СсылкаПожаловаться
При скрипе я силиконовой смазкой прохожу по всем резинкам.Раза два сделаешь и потом все нормально.
СсылкаПожаловаться
говорят спреи какие то есть..и какие резинки на колодках?
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот, какие резинки))) он скорей всего про манжеты тормозного поршня или пыльники направляющих, но они на звуки не влияют.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня самого начали скрипеть.купил спрей .нопомагает недолго 3-4дня.потом нужно опять брызгать.но балончик хватит 1-2 месяца
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Какие резинки ? )
СсылкаПожаловаться
Mery
Какие резинки ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проверенные электроникой. )
СсылкаПожаловаться
Ты еще накладки солидолом научи смазывать
СсылкаПожаловаться
Ты еще накладки солидолом научи смазывать
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же подумала.,а еще глушитель промыть
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блондинка. СТО -Может мне масло пора поменять? Масло можно оставить, а машину пора поменять. Надежда, без обид. Жена тоже заядлая водила и таких анекдотов у меня для неё хватает. Ежели серьёзно- что . где, в какой момент скрипит? При трогании, торможении, на кочках? У самого писк в районе глушителя уже 2 года. Рядом (в соседних гаражах) два "дяди Васи". Я им уже такие "магарычи" обещал... Максимум-пол-дня. Вот и думаю- может мне тоже глушитель промыть?
СсылкаПожаловаться
hikolai korinyak
Силиконовая смазка очень актуальна на тормозных колодках,посоветуйте ещё маслом диски полить.
СсылкаПожаловаться
hikolai korinyak
Силиконовая смазка очень актуальна на тормозных колодках,посоветуйте ещё маслом диски полить.
СсылкаПожаловаться
И накладку педали тормоза сливочным маслом. А то когда нога касается педали тормоза, то в момент касания раздается скрип. Я смазал.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
И накладку педали тормоза сливочным маслом. А то когда нога касается педали тормоза, то в момент касания раздается скрип. Я смазал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Розарио,блин,хорошь хохмить,я не бландинка!! Лучше посоветуй что делать? Почему скрипит холодная?
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Розарио,блин,хорошь хохмить,я не бландинка!! Лучше посоветуй что делать? Почему скрипит холодная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это конденсат. Но это верно для барабанных тормозов. Признаюсь, как блондинка блондинке - сам не знаю. Я тоже поменял передние колодки у офиц. дилера. Теперь скрипят постоянно, хотя и притерлись. Просил заводские поставить, сказали "да, как на конвейере"! Врут они! Хотя и официала, наверняка поставили китайский ширпотреб, иначе не скрипели бы. Старые не скрипели! Сертификат на колодки не показали. Когда попросил сертификат, менеджер "поглупел", включил дуру, начал выяснять - кто я, не из прокуратуры ли. В общем ничего так и не показал! Хотя я все ТО делаю только у них! В базе данных все про меня известно! Короче - не верю я теперь ни одному официальному дилеру! А после замены колодок (ч приехал к ним только для замены колодок, но менеджер зачем-то слазил под капот, но, так как я стоял рядом, сделал вид, что проверяет уровень масла в двигателе, затем уже на посту мастер опять зачем то слазил под капот уже без меня) на следующий день загорелся чек, хотя двигатель до ютого работал как часы!). Уверен, что менеджер таким образом намеренно "выдал" мне сертификат на колодки.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Это конденсат. Но это верно для барабанных тормозов. Признаюсь, как блондинка блондинке - сам не знаю. Я тоже поменял передние колодки у офиц. дилера. Теперь скрипят постоянно, хотя и притерлись. Просил заводские поставить, сказали "да, как на конвейере"! Врут они! Хотя и официала, наверняка поставили китайский ширпотреб, иначе не скрипели бы. Старые не скрипели! Сертификат на колодки не показали. Когда попросил сертификат, менеджер "поглупел", включил дуру, начал выяснять - кто я, не из прокуратуры ли. В общем ничего так и не показал! Хотя я все ТО делаю только у них! В базе данных все про меня известно! Короче - не верю я теперь ни одному официальному дилеру! А после замены колодок (ч приехал к ним только для замены колодок, но менеджер зачем-то слазил под капот, но, так как я стоял рядом, сделал вид, что проверяет уровень масла в двигателе, затем уже на посту мастер опять зачем то слазил под капот уже без меня) на следующий день загорелся чек, хотя двигатель до ютого работал как часы!). Уверен, что менеджер таким образом намеренно "выдал" мне сертификат на колодки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зашибись,у нас вообще к машинам не пускают.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Зашибись,у нас вообще к машинам не пускают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О том и пишу!
СсылкаПожаловаться
да-да-да именно.Почти так же мне и посоветовали кода сам первый раз взялся сам ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
Притрётся. Набьют зеркало.
СсылкаПожаловаться
Притрётся. Набьют зеркало.
СсылкаПожаловаться
Валер,то же так думала,но что то не как не притираються.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Валер,то же так думала,но что то не как не притираються.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С тысчонку - полторы проехать, всё встанет на свои места. Может спецы не воткнули противоскрипные пластины? Такие бывает идут в комплект колодкам. Рекомендуется смазывать направляющие пальцы суппортов, посадочные места колодок в суппортах специальными смазками ( не позволяют прикисать). Может жестковатые колодки попались.
СсылкаПожаловаться
С тысчонку - полторы проехать, всё встанет на свои места. Может спецы не воткнули противоскрипные пластины? Такие бывает идут в комплект колодкам. Рекомендуется смазывать направляющие пальцы суппортов, посадочные места колодок в суппортах специальными смазками ( не позволяют прикисать). Может жестковатые колодки попались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю с июня она уже больше прошла.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если заклинит?
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
А если заклинит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Исключать нельзя... состояние суппортов неведомо никому из присутствующих. Посмотри заказ-наряд, в расходных материалах должна быть "медная смазка-спрей", будем надеяться, что помимо начисления за неё денег, ей всё-таки попшикали...
СсылкаПожаловаться
Исключать нельзя... состояние суппортов неведомо никому из присутствующих. Посмотри заказ-наряд, в расходных материалах должна быть "медная смазка-спрей", будем надеяться, что помимо начисления за неё денег, ей всё-таки попшикали...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Валера, никакой смазки спрей там нету тем более медной, там нужна синтетическая высокотемпературная смазка.
СсылкаПожаловаться
Валера, никакой смазки спрей там нету тем более медной, там нужна синтетическая высокотемпературная смазка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, я прошлой осенью тож грузился этим вопросом...
Смазал направляющие пальцы моторным маслом, предварительно промыв их и почистив. Посадочные места колодок каким-то синим Ликви-Молли. Противоскрипные пластины, вернее их остатки отходили уж за 113 ю тысячу. Ставлю неоригинал колодки.
Кстати, медным спреем посадочные места колодок вроде можно пшикнуть.
СсылкаПожаловаться
Ой, я прошлой осенью тож грузился этим вопросом...
Смазал направляющие пальцы моторным маслом, предварительно промыв их и почистив. Посадочные места колодок каким-то синим Ликви-Молли. Противоскрипные пластины, вернее их остатки отходили уж за 113 ю тысячу. Ставлю неоригинал колодки.
Кстати, медным спреем посадочные места колодок вроде можно пшикнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С направляющими так нельзя. хотя конечно смотря на какой машине, но в любом случае масла там очень скоро не будет. посадочные места я бы не стал прыскать, грязь только собирать, а обратные стороны колодок я тоже мажу, керамической смазкой ликви-моли.
СсылкаПожаловаться
С направляющими так нельзя. хотя конечно смотря на какой машине, но в любом случае масла там очень скоро не будет. посадочные места я бы не стал прыскать, грязь только собирать, а обратные стороны колодок я тоже мажу, керамической смазкой ликви-моли.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю... вроде как год уже... на Акценте и на Алмере. Вот буду колёсики на зимние менять, посмотрю, что там творится. Вроде бы и ничего исполняют механизмы, 20 с чем-то прокатились.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот кстати о суппорте...один при замене диска сломали...две недели ждала когда придет,причем за свои деньги,может дело в нем?
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Вот кстати о суппорте...один при замене диска сломали...две недели ждала когда придет,причем за свои деньги,может дело в нем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хренасе, они сломали а вы угощаете!?
скрипит с одной стороны или с обеих?
СсылкаПожаловаться
хренасе, они сломали а вы угощаете!?
скрипит с одной стороны или с обеих?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я понять не могу,мне кажеться с обоих...но это мне,а со стороны послушать некому. А на счет своих денег...сказали ..расходники
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Я понять не могу,мне кажеться с обоих...но это мне,а со стороны послушать некому. А на счет своих денег...сказали ..расходники
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...сказали ..расходники
I like my job!!! )))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
...сказали ..расходники
I like my job!!! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
точно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
...сказали ..расходники
I like my job!!! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что делать было,его негде нет..а мне машина срочно нужна
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru