24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скрипит зараза.

Поменяла колодки,поменяла диски,все оригинал,начала скрипеть,до этого ездила до полного износа колодок,даже не пищала.К стати,скрипит только когда постоит,потом скрип прекращается.Обрисуйте,что сделать,как то не комфортно...даже пусть не долго.
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
hikolai korinyak
Заразы всегда скрипят,судьба у них такая.
СсылкаПожаловаться
Mery
Качество дисков такое с колодками ) С следующий раз попробуйте взять другие
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Mery
Mery
Качество дисков такое с колодками ) С следующий раз попробуйте взять другие
СсылкаПожаловаться
Какие другие? Стоят,как сама машина,что ж надо неоригинальные брать?
СсылкаПожаловаться
андрей кривуляк
При скрипе я силиконовой смазкой прохожу по всем резинкам.Раза два сделаешь и потом все нормально.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на андрей кривуляк
андрей кривуляк
При скрипе я силиконовой смазкой прохожу по всем резинкам.Раза два сделаешь и потом все нормально.
СсылкаПожаловаться
говорят спреи какие то есть..и какие резинки на колодках?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
говорят спреи какие то есть..и какие резинки на колодках?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот, какие резинки))) он скорей всего про манжеты тормозного поршня или пыльники направляющих, но они на звуки не влияют.
СсылкаПожаловаться
Osmanov timurВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
говорят спреи какие то есть..и какие резинки на колодках?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня самого начали скрипеть.купил спрей .нопомагает недолго 3-4дня.потом нужно опять брызгать.но балончик хватит 1-2 месяца
СсылкаПожаловаться
андрей кривуляк
При скрипе я силиконовой смазкой прохожу по всем резинкам.Раза два сделаешь и потом все нормально.
СсылкаПожаловаться
Какие резинки ? )
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Mery
Mery
Какие резинки ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проверенные электроникой. )
СсылкаПожаловаться
владимир надыбин
Ты еще накладки солидолом научи смазывать
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на владимир надыбин
владимир надыбин
Ты еще накладки солидолом научи смазывать
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же подумала.,а еще глушитель промыть
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Вот и я о том же подумала.,а еще глушитель промыть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том же подумала.,а еще глушитель промыть
Блондинка. СТО -Может мне масло пора поменять? Масло можно оставить, а машину пора поменять. Надежда, без обид. Жена тоже заядлая водила и таких анекдотов у меня для неё хватает. Ежели серьёзно- что . где, в какой момент скрипит? При трогании, торможении, на кочках? У самого писк в районе глушителя уже 2 года. Рядом (в соседних гаражах) два "дяди Васи". Я им уже такие "магарычи" обещал... Максимум-пол-дня. Вот и думаю- может мне тоже глушитель промыть?
СсылкаПожаловаться
hikolai korinyak
Силиконовая смазка очень актуальна на тормозных колодках,посоветуйте ещё маслом диски полить.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на hikolai korinyak
hikolai korinyak
Силиконовая смазка очень актуальна на тормозных колодках,посоветуйте ещё маслом диски полить.
СсылкаПожаловаться
И накладку педали тормоза сливочным маслом. А то когда нога касается педали тормоза, то в момент касания раздается скрип. Я смазал.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
И накладку педали тормоза сливочным маслом. А то когда нога касается педали тормоза, то в момент касания раздается скрип. Я смазал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Розарио,блин,хорошь хохмить,я не бландинка!! Лучше посоветуй что делать? Почему скрипит холодная?
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Розарио,блин,хорошь хохмить,я не бландинка!! Лучше посоветуй что делать? Почему скрипит холодная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это конденсат. Но это верно для барабанных тормозов. Признаюсь, как блондинка блондинке - сам не знаю. Я тоже поменял передние колодки у офиц. дилера. Теперь скрипят постоянно, хотя и притерлись. Просил заводские поставить, сказали "да, как на конвейере"! Врут они! Хотя и официала, наверняка поставили китайский ширпотреб, иначе не скрипели бы. Старые не скрипели! Сертификат на колодки не показали. Когда попросил сертификат, менеджер "поглупел", включил дуру, начал выяснять - кто я, не из прокуратуры ли. В общем ничего так и не показал! Хотя я все ТО делаю только у них! В базе данных все про меня известно! Короче - не верю я теперь ни одному официальному дилеру! А после замены колодок (ч приехал к ним только для замены колодок, но менеджер зачем-то слазил под капот, но, так как я стоял рядом, сделал вид, что проверяет уровень масла в двигателе, затем уже на посту мастер опять зачем то слазил под капот уже без меня) на следующий день загорелся чек, хотя двигатель до ютого работал как часы!). Уверен, что менеджер таким образом намеренно "выдал" мне сертификат на колодки.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Это конденсат. Но это верно для барабанных тормозов. Признаюсь, как блондинка блондинке - сам не знаю. Я тоже поменял передние колодки у офиц. дилера. Теперь скрипят постоянно, хотя и притерлись. Просил заводские поставить, сказали "да, как на конвейере"! Врут они! Хотя и официала, наверняка поставили китайский ширпотреб, иначе не скрипели бы. Старые не скрипели! Сертификат на колодки не показали. Когда попросил сертификат, менеджер "поглупел", включил дуру, начал выяснять - кто я, не из прокуратуры ли. В общем ничего так и не показал! Хотя я все ТО делаю только у них! В базе данных все про меня известно! Короче - не верю я теперь ни одному официальному дилеру! А после замены колодок (ч приехал к ним только для замены колодок, но менеджер зачем-то слазил под капот, но, так как я стоял рядом, сделал вид, что проверяет уровень масла в двигателе, затем уже на посту мастер опять зачем то слазил под капот уже без меня) на следующий день загорелся чек, хотя двигатель до ютого работал как часы!). Уверен, что менеджер таким образом намеренно "выдал" мне сертификат на колодки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зашибись,у нас вообще к машинам не пускают.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Зашибись,у нас вообще к машинам не пускают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О том и пишу!
СсылкаПожаловаться
андрей кривуляк
да-да-да именно.Почти так же мне и посоветовали кода сам первый раз взялся сам ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Притрётся. Набьют зеркало.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария