24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скрипит зараза.

Поменяла колодки,поменяла диски,все оригинал,начала скрипеть,до этого ездила до полного износа колодок,даже не пищала.К стати,скрипит только когда постоит,потом скрип прекращается.Обрисуйте,что сделать,как то не комфортно...даже пусть не долго.
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
Надежда МитинаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Притрётся. Набьют зеркало.
СсылкаПожаловаться
Валер,то же так думала,но что то не как не притираються.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Валер,то же так думала,но что то не как не притираються.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С тысчонку - полторы проехать, всё встанет на свои места. Может спецы не воткнули противоскрипные пластины? Такие бывает идут в комплект колодкам. Рекомендуется смазывать направляющие пальцы суппортов, посадочные места колодок в суппортах специальными смазками ( не позволяют прикисать). Может жестковатые колодки попались.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
С тысчонку - полторы проехать, всё встанет на свои места. Может спецы не воткнули противоскрипные пластины? Такие бывает идут в комплект колодкам. Рекомендуется смазывать направляющие пальцы суппортов, посадочные места колодок в суппортах специальными смазками ( не позволяют прикисать). Может жестковатые колодки попались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю с июня она уже больше прошла.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
С тысчонку - полторы проехать, всё встанет на свои места. Может спецы не воткнули противоскрипные пластины? Такие бывает идут в комплект колодкам. Рекомендуется смазывать направляющие пальцы суппортов, посадочные места колодок в суппортах специальными смазками ( не позволяют прикисать). Может жестковатые колодки попались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если заклинит?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
А если заклинит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Исключать нельзя... состояние суппортов неведомо никому из присутствующих. Посмотри заказ-наряд, в расходных материалах должна быть "медная смазка-спрей", будем надеяться, что помимо начисления за неё денег, ей всё-таки попшикали...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Исключать нельзя... состояние суппортов неведомо никому из присутствующих. Посмотри заказ-наряд, в расходных материалах должна быть "медная смазка-спрей", будем надеяться, что помимо начисления за неё денег, ей всё-таки попшикали...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Валера, никакой смазки спрей там нету тем более медной, там нужна синтетическая высокотемпературная смазка.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Валера, никакой смазки спрей там нету тем более медной, там нужна синтетическая высокотемпературная смазка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, я прошлой осенью тож грузился этим вопросом...
Смазал направляющие пальцы моторным маслом, предварительно промыв их и почистив. Посадочные места колодок каким-то синим Ликви-Молли. Противоскрипные пластины, вернее их остатки отходили уж за 113 ю тысячу. Ставлю неоригинал колодки.
Кстати, медным спреем посадочные места колодок вроде можно пшикнуть.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Ой, я прошлой осенью тож грузился этим вопросом...
Смазал направляющие пальцы моторным маслом, предварительно промыв их и почистив. Посадочные места колодок каким-то синим Ликви-Молли. Противоскрипные пластины, вернее их остатки отходили уж за 113 ю тысячу. Ставлю неоригинал колодки.
Кстати, медным спреем посадочные места колодок вроде можно пшикнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С направляющими так нельзя. хотя конечно смотря на какой машине, но в любом случае масла там очень скоро не будет. посадочные места я бы не стал прыскать, грязь только собирать, а обратные стороны колодок я тоже мажу, керамической смазкой ликви-моли.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
С направляющими так нельзя. хотя конечно смотря на какой машине, но в любом случае масла там очень скоро не будет. посадочные места я бы не стал прыскать, грязь только собирать, а обратные стороны колодок я тоже мажу, керамической смазкой ликви-моли.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю... вроде как год уже... на Акценте и на Алмере. Вот буду колёсики на зимние менять, посмотрю, что там творится. Вроде бы и ничего исполняют механизмы, 20 с чем-то прокатились.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Исключать нельзя... состояние суппортов неведомо никому из присутствующих. Посмотри заказ-наряд, в расходных материалах должна быть "медная смазка-спрей", будем надеяться, что помимо начисления за неё денег, ей всё-таки попшикали...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот кстати о суппорте...один при замене диска сломали...две недели ждала когда придет,причем за свои деньги,может дело в нем?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Вот кстати о суппорте...один при замене диска сломали...две недели ждала когда придет,причем за свои деньги,может дело в нем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хренасе, они сломали а вы угощаете!?
скрипит с одной стороны или с обеих?
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
хренасе, они сломали а вы угощаете!?
скрипит с одной стороны или с обеих?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я понять не могу,мне кажеться с обоих...но это мне,а со стороны послушать некому. А на счет своих денег...сказали ..расходники
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Я понять не могу,мне кажеться с обоих...но это мне,а со стороны послушать некому. А на счет своих денег...сказали ..расходники
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...сказали ..расходники
I like my job!!! )))))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
...сказали ..расходники
I like my job!!! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
точно.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
...сказали ..расходники
I like my job!!! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что делать было,его негде нет..а мне машина срочно нужна
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Я понять не могу,мне кажеться с обоих...но это мне,а со стороны послушать некому. А на счет своих денег...сказали ..расходники
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какие там расходники? Полтора пшика вэдэшки? И то, если были они ...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Я понять не могу,мне кажеться с обоих...но это мне,а со стороны послушать некому. А на счет своих денег...сказали ..расходники
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а во сколько этот "суппорт" обошелся?
ведь его цена заметно дороже комплекта дисков и колодок вместе взятых, так что не понятно что под "суппортом" подразумевается.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
А если заклинит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
будет сразу видно, перегретые диски начнут переливаться всеми цветами радуги, потемнеют. главное чтобы на них вода не попала. после поездки стоит поднести к ним руку(не касаясь) если тёпленькие то порядок, а вот если жарят это приехали)
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
будет сразу видно, перегретые диски начнут переливаться всеми цветами радуги, потемнеют. главное чтобы на них вода не попала. после поездки стоит поднести к ним руку(не касаясь) если тёпленькие то порядок, а вот если жарят это приехали)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зашибись приехали...только поменяла.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Зашибись приехали...только поменяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну пока переживать не стоит, предупрежден значит вооружен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария