24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скотство и Свинство

Дальней родственнице 76 лет.Стало плохо.Вызвали скорую.Приехали.Всё нормально в больницу не повезём.Ругались.Пуганули что вызовем ТВ.Сдались.Но потребовали направление от врача.Съездили и повезло врач на месте получили справку.Скорая стояла и врачи курили.Нехотя повезли в больницу.Пока время тянули уже стала нужна реанимация.Клоун со скорой ещё и ругался и обзывался.Теперь понимаю почему им бьют рожи.Кому то там сунули денег чтоб поместили в реанимацию.Больше эту рожу не видели.Через двое суток труп.Поехали искать место.Дали справку на погребение и можно получить пособие 5000 рублей.На выбор 3 кладбища.Приехали.Мест нет.Но гробы таскают.Потояли сделали жесты.Вышел клоун и повёл на экскурсию.Место ровное по ихнему вип.Потом место на склоне оврага и совсем в овраге.И каждое по своей цене.А вокруг поля которые урожая дают ровно столько сколько туда зерна положили.Ну почему хозяин этого поля не может на своём поле выращивать памятники если каждый квадратный метр даёт 50 штук и более.Такие деньги на этом поле за 100 лет не вырастут.Нет.В кладбищенскую кассу было заплачено символические 3 тысячи.Остальное сверху по воровским карманам.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
235
ИсаевВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
У Лешки мама сломала шейку бедра. Операцию делали бесплатно, палата тоже бесплатно, а возраст у неё преклонный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повезло, мая пришла в поликлинику в 67 лет, на жалобы в районе сердца. Дословно - А что вы хотите, вы же старая.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Недавно приболел пневманией, обратился к врачу. До этого лет 20 не имел с ними дел. Был приятно удивлен заботой и вниманием, лечили бесплатно, а отношение было прекрасное. Может мне просто повезло?
СсылкаПожаловаться
Это потому что у вас культурная столица , а там должно быть всё культурно.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Это потому что у вас культурная столица , а там должно быть всё культурно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Питере, даже если пошлют женщину матом, то в конце добавят "сударыня"((( (вроде на просторах тернета такое встречал(().
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Недавно приболел пневманией, обратился к врачу. До этого лет 20 не имел с ними дел. Был приятно удивлен заботой и вниманием, лечили бесплатно, а отношение было прекрасное. Может мне просто повезло?
СсылкаПожаловаться
Вам не повезло-просто Вы сами Человек
Желаю Вам крепкого здоровья и всего самого лучшего из наилучшего. Спасибо
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Вам не повезло-просто Вы сами Человек
Желаю Вам крепкого здоровья и всего самого лучшего из наилучшего. Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам спасибо!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Номерок к врачу по интернету, очередей нет, даже как то странно было)))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Сочувствую
СсылкаПожаловаться
Анна
Слышала от медперсонала, что есть не гласная установка стариков в больницы не брать... Особенно после 75 лет...Судя по тому, что лично наблюдала, правда в этом есть.. Всех стариков размещали в дальнем холле, где дежурная медсестра..Через день- два их увозили в морг..
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Анна
Анна
Слышала от медперсонала, что есть не гласная установка стариков в больницы не брать... Особенно после 75 лет...Судя по тому, что лично наблюдала, правда в этом есть.. Всех стариков размещали в дальнем холле, где дежурная медсестра..Через день- два их увозили в морг..
СсылкаПожаловаться
Меня уговаривали в больницу ехать, я отказался.
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Меня уговаривали в больницу ехать, я отказался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы говорим о тех, кому за 75 лет.. Они "портят "статистику смертей в больнице..
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Анна
Анна
Слышала от медперсонала, что есть не гласная установка стариков в больницы не брать... Особенно после 75 лет...Судя по тому, что лично наблюдала, правда в этом есть.. Всех стариков размещали в дальнем холле, где дежурная медсестра..Через день- два их увозили в морг..
СсылкаПожаловаться
А вот это чистая правда!
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Анна
Анна
Слышала от медперсонала, что есть не гласная установка стариков в больницы не брать... Особенно после 75 лет...Судя по тому, что лично наблюдала, правда в этом есть.. Всех стариков размещали в дальнем холле, где дежурная медсестра..Через день- два их увозили в морг..
СсылкаПожаловаться
а я не от медперсонала слышала, я реально с этим столкнулась пару раз... и даже не про 75 лет речь шла, а про 72 и 74... - в больницу класть наотрез отказывались... только по скорой, но на следующий день старались выпихнуть... хорошо, что нашлись знакомые.
И у сотрудницы недавно была такая же история с матушкой, - там даже по скорой в больницу не брали, хотя были все основания... обкололи и сказали - забирайте... а на следующий день снова по скорой, но уже в реанимацию...
и это Москва. А что в глубинке - боюсь представить даже...
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
а я не от медперсонала слышала, я реально с этим столкнулась пару раз... и даже не про 75 лет речь шла, а про 72 и 74... - в больницу класть наотрез отказывались... только по скорой, но на следующий день старались выпихнуть... хорошо, что нашлись знакомые.
И у сотрудницы недавно была такая же история с матушкой, - там даже по скорой в больницу не брали, хотя были все основания... обкололи и сказали - забирайте... а на следующий день снова по скорой, но уже в реанимацию...
и это Москва. А что в глубинке - боюсь представить даже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно скажу цинично, но именно умирающие старики не нужны больнице.. Конечно, каждый имеет право умереть под присмотром врачей, с уменьшающей боли терапией... Но, сами больницы от этого " отбрыкиваются" любыми путями!... Бюракратия, чтоб ей пусто было...
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Анна
Анна
Возможно скажу цинично, но именно умирающие старики не нужны больнице.. Конечно, каждый имеет право умереть под присмотром врачей, с уменьшающей боли терапией... Но, сами больницы от этого " отбрыкиваются" любыми путями!... Бюракратия, чтоб ей пусто было...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно так... нуждается пожилой родственник в лечении в стационаре - плати... только так, хотя официально никаких ограничений не должно быть... Кстати, в Москве была больница, которая именно специализировалась на геронтологии... теперь перепрофилировали - косметологические услуги и пластику делают...(((( слов нет...
а так, бесплатные пациенты любого возраста не нужны вообще никому, ни больницам, ни клиникам...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Умрём на бегу .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Умрём на бегу .
СсылкаПожаловаться
а смысл от неё тогда бегать?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на (RED)
(RED)
а смысл от неё тогда бегать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле , скоропостижно
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
В смысле , скоропостижно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никада не понимал этого слова...(
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на (RED)
(RED)
никада не понимал этого слова...(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сел после ужина укачивать внучку в кроватке , жена заходит с кухни , а он на диване сидит и уже готов. Это два мои сослуживца , одному 49 , другому 62.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария