14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скотство и Свинство

Дальней родственнице 76 лет.Стало плохо.Вызвали скорую.Приехали.Всё нормально в больницу не повезём.Ругались.Пуганули что вызовем ТВ.Сдались.Но потребовали направление от врача.Съездили и повезло врач на месте получили справку.Скорая стояла и врачи курили.Нехотя повезли в больницу.Пока время тянули уже стала нужна реанимация.Клоун со скорой ещё и ругался и обзывался.Теперь понимаю почему им бьют рожи.Кому то там сунули денег чтоб поместили в реанимацию.Больше эту рожу не видели.Через двое суток труп.Поехали искать место.Дали справку на погребение и можно получить пособие 5000 рублей.На выбор 3 кладбища.Приехали.Мест нет.Но гробы таскают.Потояли сделали жесты.Вышел клоун и повёл на экскурсию.Место ровное по ихнему вип.Потом место на склоне оврага и совсем в овраге.И каждое по своей цене.А вокруг поля которые урожая дают ровно столько сколько туда зерна положили.Ну почему хозяин этого поля не может на своём поле выращивать памятники если каждый квадратный метр даёт 50 штук и более.Такие деньги на этом поле за 100 лет не вырастут.Нет.В кладбищенскую кассу было заплачено символические 3 тысячи.Остальное сверху по воровским карманам.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
235
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
пришли мы на выборы, вспомнили... и за кого голосовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о! вот с этого места и начинается самое интересное. Правящая коалиция кровно заинтересована в сохранении своей власти. Поэтому уже в ходе "предвыборных гонок" все поползновения других кандидатов и партий будут сведены к нулю (у кого больше прав, тот и прав) В списках останутся только "свои" и парочка "темных лошадок" которых никто не знает.. каких-нибудь Сидоровых. Вот и создан главный ударный элемент по сознанию масс: "А кого выбирать, не Сидорова же!" А правящие и дальше подогреют сознание электората - "Коней на переправе не меняют!" Этот лозунг особенно нравится народу... Ну и вдобавок, имея технические возможности, нетрудно подогнать процент под себя.
Что делать?
1. Голосовать за Сидоровых
2. Не голосовать ни за кого, т.е. вычеркнуть всех
3. испортить свой бюллетень (хотя бы методом написания на нем всех пожеланий в сторону правящих)
Но прийти обязательно надо!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
о! вот с этого места и начинается самое интересное. Правящая коалиция кровно заинтересована в сохранении своей власти. Поэтому уже в ходе "предвыборных гонок" все поползновения других кандидатов и партий будут сведены к нулю (у кого больше прав, тот и прав) В списках останутся только "свои" и парочка "темных лошадок" которых никто не знает.. каких-нибудь Сидоровых. Вот и создан главный ударный элемент по сознанию масс: "А кого выбирать, не Сидорова же!" А правящие и дальше подогреют сознание электората - "Коней на переправе не меняют!" Этот лозунг особенно нравится народу... Ну и вдобавок, имея технические возможности, нетрудно подогнать процент под себя.
Что делать?
1. Голосовать за Сидоровых
2. Не голосовать ни за кого, т.е. вычеркнуть всех
3. испортить свой бюллетень (хотя бы методом написания на нем всех пожеланий в сторону правящих)
Но прийти обязательно надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорей всего на партийных буду за Родину голосовать, если они будут в списках.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
о! вот с этого места и начинается самое интересное. Правящая коалиция кровно заинтересована в сохранении своей власти. Поэтому уже в ходе "предвыборных гонок" все поползновения других кандидатов и партий будут сведены к нулю (у кого больше прав, тот и прав) В списках останутся только "свои" и парочка "темных лошадок" которых никто не знает.. каких-нибудь Сидоровых. Вот и создан главный ударный элемент по сознанию масс: "А кого выбирать, не Сидорова же!" А правящие и дальше подогреют сознание электората - "Коней на переправе не меняют!" Этот лозунг особенно нравится народу... Ну и вдобавок, имея технические возможности, нетрудно подогнать процент под себя.
Что делать?
1. Голосовать за Сидоровых
2. Не голосовать ни за кого, т.е. вычеркнуть всех
3. испортить свой бюллетень (хотя бы методом написания на нем всех пожеланий в сторону правящих)
Но прийти обязательно надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты даешь советы выгодные правящим.))) Ну напишешь ты всякую фигню на бюллетене, ну отложит член комиссии, (училка какая -нибудь) твою бумажку, и знаешь ни кому не доложит, что ты там нацарапкал. Просто ты поднимешь своим приходом процент явки, что делает выборы более легитимными. Надо голосовать за Сидоровых, всё равно не пройдут, но твой голос услышат все.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Ты даешь советы выгодные правящим.))) Ну напишешь ты всякую фигню на бюллетене, ну отложит член комиссии, (училка какая -нибудь) твою бумажку, и знаешь ни кому не доложит, что ты там нацарапкал. Просто ты поднимешь своим приходом процент явки, что делает выборы более легитимными. Надо голосовать за Сидоровых, всё равно не пройдут, но твой голос услышат все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вовсе нет. Испорченный бюллетень не пойдет на пойдет на пользу правящим. Т.к количество бюллетеней равно количеству избирателей по списку на данном округе. А вот если не прийти на выборы, вот тогда по окончанию времени выборов, училка, по команде председателя, заполнит твой бюллетень и распишется за тебя в ведомости.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
вовсе нет. Испорченный бюллетень не пойдет на пойдет на пользу правящим. Т.к количество бюллетеней равно количеству избирателей по списку на данном округе. А вот если не прийти на выборы, вот тогда по окончанию времени выборов, училка, по команде председателя, заполнит твой бюллетень и распишется за тебя в ведомости.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это твои предположения, на самом деле все не так. Бюллетени считаются в присутствии наблюдателей и кандидатов. Нельзя таким образом на мухлевать. Я как то участвовал в местных выборах в качестве кандидата, потому видел все изнутри.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Это твои предположения, на самом деле все не так. Бюллетени считаются в присутствии наблюдателей и кандидатов. Нельзя таким образом на мухлевать. Я как то участвовал в местных выборах в качестве кандидата, потому видел все изнутри.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я несколько раз был в комиссии, и не только видел, но и принимал участие .
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Просто когда всё это видишь то становиться страшно жить в этой стране.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Просто когда всё это видишь то становиться страшно жить в этой стране.
СсылкаПожаловаться
Давай сравним с Израйлем, где медицинское обслуживание на высоте. АКШ мне сделали в 2014 г в Хмельницкой областной больнице за 3 штуки зелени. перед этим, естественно, коронарография, которая сейчас стоит 1500 грн (60$). Перед этим мои друзья настоятельно советовали оперироваться в Израйле. Связался с ведущей клиникой Рам-Бам, из которой до сих пор мне звонят и настоятельно просят прилететь к ним. Доказывают, что у них самое лучшее соотношение цены и качества. При этом коронарография стоит 1500$, а сама операция по шунтированию 39900$. Вот и сравнивай теперь. Кстати, хирург, оперировавший меня - Кланца Андрей Иванович, летает и в Израйль и в Германию, где проводит подобные операции...((
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Это да......не случайно, целые бандитские группировки бьются за контроль над кладбищами.... Непонятно, почему государство, этот "бизнес" отдало на откуп бандюкам? По-видимому, чиновники в доле, потому и не хотят ничего менять....другого объяснения я не нахожу.....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Аркадий
Аркадий
Это да......не случайно, целые бандитские группировки бьются за контроль над кладбищами.... Непонятно, почему государство, этот "бизнес" отдало на откуп бандюкам? По-видимому, чиновники в доле, потому и не хотят ничего менять....другого объяснения я не нахожу.....
СсылкаПожаловаться
Но врачи то с ихней клятвой гипократа тоже потихоньку скатываются к бандюгам.И главное.Если я например сантехнику ни копейки не дам пока не увижу результат то тут сплошная предоплата без гарантии качества и ни одна свинья пока назад деньги не вернула.Вот где халтурка на все времена.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
все верно.. место на кладбище бесплатное.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Но врачи то с ихней клятвой гипократа тоже потихоньку скатываются к бандюгам.И главное.Если я например сантехнику ни копейки не дам пока не увижу результат то тут сплошная предоплата без гарантии качества и ни одна свинья пока назад деньги не вернула.Вот где халтурка на все времена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот где халтурка на все времена..................... Дык ещё аптекарей кормят. Месяц в поликлинике лечился, и все ровно в больницу попал. Оказалась и диагнозы не те ставили, лекарства (12 тыс.) покупал и принимал зря. Пол больницы такими (ошибочниками) заполнено.
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Недавно приболел пневманией, обратился к врачу. До этого лет 20 не имел с ними дел. Был приятно удивлен заботой и вниманием, лечили бесплатно, а отношение было прекрасное. Может мне просто повезло?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Недавно приболел пневманией, обратился к врачу. До этого лет 20 не имел с ними дел. Был приятно удивлен заботой и вниманием, лечили бесплатно, а отношение было прекрасное. Может мне просто повезло?
СсылкаПожаловаться
Просто ты не достиг возраста когда везуха кончиться.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Просто ты не достиг возраста когда везуха кончиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это точно! Да ещё и работающий! И поди страховка ДМС
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Алекса
Алекса
Вот это точно! Да ещё и работающий! И поди страховка ДМС
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДМС у меня есть, но лечился по Омс, в поликлинику ближе ходить.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
ДМС у меня есть, но лечился по Омс, в поликлинику ближе ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Просто ты не достиг возраста когда везуха кончиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Лешки мама сломала шейку бедра. Операцию делали бесплатно, палата тоже бесплатно, а возраст у неё преклонный.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
У Лешки мама сломала шейку бедра. Операцию делали бесплатно, палата тоже бесплатно, а возраст у неё преклонный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Квоты выделяются просто
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария