24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скотство и Свинство

Дальней родственнице 76 лет.Стало плохо.Вызвали скорую.Приехали.Всё нормально в больницу не повезём.Ругались.Пуганули что вызовем ТВ.Сдались.Но потребовали направление от врача.Съездили и повезло врач на месте получили справку.Скорая стояла и врачи курили.Нехотя повезли в больницу.Пока время тянули уже стала нужна реанимация.Клоун со скорой ещё и ругался и обзывался.Теперь понимаю почему им бьют рожи.Кому то там сунули денег чтоб поместили в реанимацию.Больше эту рожу не видели.Через двое суток труп.Поехали искать место.Дали справку на погребение и можно получить пособие 5000 рублей.На выбор 3 кладбища.Приехали.Мест нет.Но гробы таскают.Потояли сделали жесты.Вышел клоун и повёл на экскурсию.Место ровное по ихнему вип.Потом место на склоне оврага и совсем в овраге.И каждое по своей цене.А вокруг поля которые урожая дают ровно столько сколько туда зерна положили.Ну почему хозяин этого поля не может на своём поле выращивать памятники если каждый квадратный метр даёт 50 штук и более.Такие деньги на этом поле за 100 лет не вырастут.Нет.В кладбищенскую кассу было заплачено символические 3 тысячи.Остальное сверху по воровским карманам.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
235
14567891012
Александр МазрухоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Мне вот тоже интересно частная скорая помощь это наше ноухау или где то ещё такое существует.
СсылкаПожаловаться
Смотря что будет в правилах записано.здесь скорая работает так:если вызов обоснован.то везут бесплатно.если вызов необоснован,высчитывают с вызвавшего.
СсылкаПожаловаться
ОленькаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Смотря что будет в правилах записано.здесь скорая работает так:если вызов обоснован.то везут бесплатно.если вызов необоснован,высчитывают с вызвавшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С 1 июня скорую можем вызвать бесплатно всего 4 раза в год,за остальные вызовы платите ваши денежки... (( Одно радует,что детей,пенсионеров и инвалидов это не касается.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Оленька
Оленька
С 1 июня скорую можем вызвать бесплатно всего 4 раза в год,за остальные вызовы платите ваши денежки... (( Одно радует,что детей,пенсионеров и инвалидов это не касается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Капитализм однако.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
медицина заставляет врачей быть гав-ми. хоть они и большинство нормальные люди.Мы за последние пару лет новую машину потратили на врачей, хотя справедливости ради могли и две. вторую машину "подарили по ОМС" если бы денег не было то не знаю что было бы. даже операцию не могут сделать бесплатно, до ноября можно было. потом увы. Короче везде деньги суешь официально. Так что жизнь для обеспеченных людей, бедные тихонько умирают, потому что не хотят напрягать близких.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
медицина заставляет врачей быть гав-ми. хоть они и большинство нормальные люди.Мы за последние пару лет новую машину потратили на врачей, хотя справедливости ради могли и две. вторую машину "подарили по ОМС" если бы денег не было то не знаю что было бы. даже операцию не могут сделать бесплатно, до ноября можно было. потом увы. Короче везде деньги суешь официально. Так что жизнь для обеспеченных людей, бедные тихонько умирают, потому что не хотят напрягать близких.
СсылкаПожаловаться
Самая страшная правда- бедные тихо умирают, что бы не напрягать близких...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Анна
Анна
Самая страшная правда- бедные тихо умирают, что бы не напрягать близких...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потом.
-А что болел?
-Да нет вроде не жаловался.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Не знаю где ты Матвеев живешь,вот моему отцу (78 лет) в прошлое воскресенье стало плохо,мать вызвала скорую,приехали быстро,сразу отвезли в больницу,положили в нейрохирургию,сразу поставили капельницу и таблетки,был один дежурный врач,анализы не брали-просветили головной мозг,предварительный диагноз-микроинсульт который потом и подтвердился.Ставят капельницы 3 раза в сутки плюс уколы и таблетки.Завтра должны выписать,но не домой,а в санаторно-оздоровительный комплекс Карачарово на 2 недели,при чем повезут его туда сами на скорой помощи (75км от Твери).Всё естественно бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Не знаю где ты Матвеев живешь,вот моему отцу (78 лет) в прошлое воскресенье стало плохо,мать вызвала скорую,приехали быстро,сразу отвезли в больницу,положили в нейрохирургию,сразу поставили капельницу и таблетки,был один дежурный врач,анализы не брали-просветили головной мозг,предварительный диагноз-микроинсульт который потом и подтвердился.Ставят капельницы 3 раза в сутки плюс уколы и таблетки.Завтра должны выписать,но не домой,а в санаторно-оздоровительный комплекс Карачарово на 2 недели,при чем повезут его туда сами на скорой помощи (75км от Твери).Всё естественно бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Да я тоже пару раз катался в больницу на скорой и тоже вроде никаких замечаний.Подлечили и выписали.Правда без санаториев.Наверно рожей не вышел или анкетой.А тут просто возмутительный случай.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Да я тоже пару раз катался в больницу на скорой и тоже вроде никаких замечаний.Подлечили и выписали.Правда без санаториев.Наверно рожей не вышел или анкетой.А тут просто возмутительный случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы жалобу настрочил,но не в эту больницу или администрации кладбища,а в вышестоящие органы.И не письмом,а через интернет-очень действенная штука,правда ответа ждать месяц.У меня была проблема с почтой России-посылка месяц в ПО валялась,а они мне извещение не слали,выяснил что посылка на почте когда сам туда пришел,пытался права качать начальнику,та вежливо послала,,я в потребнадзор кляузу заслал,начальника на 100% премии за месяц лишили,других сотрудников нехило дрюкнули,теперь как только что либо в ПО привозят на моё имя,так сразу звонят на мобильный или СМС присылают.А копию письма послал в главный офис Почты России,так с марта месяца от них ни ответа ни привета.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Не знаю где ты Матвеев живешь,вот моему отцу (78 лет) в прошлое воскресенье стало плохо,мать вызвала скорую,приехали быстро,сразу отвезли в больницу,положили в нейрохирургию,сразу поставили капельницу и таблетки,был один дежурный врач,анализы не брали-просветили головной мозг,предварительный диагноз-микроинсульт который потом и подтвердился.Ставят капельницы 3 раза в сутки плюс уколы и таблетки.Завтра должны выписать,но не домой,а в санаторно-оздоровительный комплекс Карачарово на 2 недели,при чем повезут его туда сами на скорой помощи (75км от Твери).Всё естественно бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Виталий, а при чём здесь Матвеев? Если вам повезло и вы не сталкивались с подобными проблемами, то и мы можем спросить вас, а где вы живёте?
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Анна
Анна
Виталий, а при чём здесь Матвеев? Если вам повезло и вы не сталкивались с подобными проблемами, то и мы можем спросить вас, а где вы живёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой Мир-открытый.Г.Тверь,г/б №6,с какой подстанции скорая помощь-не знаю.А вот когда жена лежала в Москве на высотехнологичной операции (бесплатной),то повелась на местное стадо и как все (типа ей недобно быть не "как все";) сунула хирургу 20тыр (как все).Так что это мы их так распоясали и нефиг тут слёзы лить какие врачи (и прочие) нехорошие люди и мздоимцы бессовестные.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Мой Мир-открытый.Г.Тверь,г/б №6,с какой подстанции скорая помощь-не знаю.А вот когда жена лежала в Москве на высотехнологичной операции (бесплатной),то повелась на местное стадо и как все (типа ей недобно быть не "как все";) сунула хирургу 20тыр (как все).Так что это мы их так распоясали и нефиг тут слёзы лить какие врачи (и прочие) нехорошие люди и мздоимцы бессовестные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А никто слёзы не льёт, а человек умер..И деньги не все берут, а по шее получат, если умирающего в больницу привезут...Так что свинство и скотство имеют место быть.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Анна
Анна
А никто слёзы не льёт, а человек умер..И деньги не все берут, а по шее получат, если умирающего в больницу привезут...Так что свинство и скотство имеют место быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно имеет,кто спорит?Только для искоренения подобного свинства и скотства нужно не здесь тему создавать,а другими методами пользоваться.Здесь что?Руки заломал,поделился,а что толку?Просто поболтать?Помнится Матвеев сам что-то про кухонные разговоры упоминал.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Конечно имеет,кто спорит?Только для искоренения подобного свинства и скотства нужно не здесь тему создавать,а другими методами пользоваться.Здесь что?Руки заломал,поделился,а что толку?Просто поболтать?Помнится Матвеев сам что-то про кухонные разговоры упоминал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаешь, мы все сильные, умные, но когда приходит беда, так хочется поделиться и получить поддержку, пусть и виртуальную... Так что ошибаться может каждый в своей надменности, гордыне, умности... И я не исключение..) Добрее надо быть..Это я уже себе говорю..))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Анна
Анна
Знаешь, мы все сильные, умные, но когда приходит беда, так хочется поделиться и получить поддержку, пусть и виртуальную... Так что ошибаться может каждый в своей надменности, гордыне, умности... И я не исключение..) Добрее надо быть..Это я уже себе говорю..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Добрее и приветливее,но и права свои не только знать нужно,но и уметь их требовать и отстаивать.Это раньше на чиновников управы не было,сейчас (по крайней мере у нас) они ой как боятся,контролирующие органы не бздят с ними связываться и наказывать.Ещё вспомнил:пару лет назад мне в салоне МТС нахамили малолетние менеджеры,когда я им в книгу отзывов привет писал-ухмылялись,там на них жалоб и без меня хватало,смелые такие и борзые.Через месяц зашёл,книгу посмотрел-уволили голубков.Просто кто-то не знает,кто-то стесняется или не умеет "правильно" говорить и настаивать,с аргументами рисовать перспективу за невыполнение должностных обязанностей,а кому-то попросту не хочется тратить время,нервы и т.п.Мне тоже чаще лень бывает умничать,но бывает когда нужно принципиально проучить борзотню по закону.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Не знаю где ты Матвеев живешь,вот моему отцу (78 лет) в прошлое воскресенье стало плохо,мать вызвала скорую,приехали быстро,сразу отвезли в больницу,положили в нейрохирургию,сразу поставили капельницу и таблетки,был один дежурный врач,анализы не брали-просветили головной мозг,предварительный диагноз-микроинсульт который потом и подтвердился.Ставят капельницы 3 раза в сутки плюс уколы и таблетки.Завтра должны выписать,но не домой,а в санаторно-оздоровительный комплекс Карачарово на 2 недели,при чем повезут его туда сами на скорой помощи (75км от Твери).Всё естественно бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Как замечательно, что Вашему отцу стало легче, уверена, что все восстановится и он будет хорошо себя чувствовать еще долгие годы. Я обожаю работать, именно с пациентами такового возраста, потому что сам не замечаешь, как самые лучшие твои человеческие качества раскрываются в заботе о таких людях (у меня перед глазами в таких случаях - мои родители). Очень благодарна, что Вы написали хорошие слова о моих коллегах- приятно это читать. Спасибо
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Как замечательно, что Вашему отцу стало легче, уверена, что все восстановится и он будет хорошо себя чувствовать еще долгие годы. Я обожаю работать, именно с пациентами такового возраста, потому что сам не замечаешь, как самые лучшие твои человеческие качества раскрываются в заботе о таких людях (у меня перед глазами в таких случаях - мои родители). Очень благодарна, что Вы написали хорошие слова о моих коллегах- приятно это читать. Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я лично с врачами не общался,просто написал всё как есть на самом деле.И сам я,слава богу,к врачам не обращаюсь,впрочем я не могу припомнить ни одного случая когда с кем-то из моих родных обошлись,как здесь пишут,по свински,включая врачей и похоронные дела с кладбищами.Совсем недавно начальник жены тёщу хоронил,вообще ничего не делал-просто обратился в похоронное бюро и агент всё организовал от морга до могилы с венками и прочими атрибутами,все цены по гос прейскуранту и ни копейки больше.Может люди сами пытаются "подмазать",а потом возмущаются когда с них берут?Не знаю,может действительно,если грубо сказать,рожей не вышли?Т.е. у них на лице написано,что лох и денег с него выморщить без труда можно?А проявить принципиальность-язык в заднице,только на таких форумах только и могут права качать и возмущаться.Я,кстати,таких людей лично знаю.С пеной у рта-ну просто герои кухонные,а с глазу на глаз-блеют что-то невнятное или вообще тупо молчат когда их бреют в наглую.Тёща моя такая,я о ней говорю:её только дурак на деньги не кидает,начиная от сантехника и оканчивая внуками и детьми (кроме моей жены конечно :-))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Я лично с врачами не общался,просто написал всё как есть на самом деле.И сам я,слава богу,к врачам не обращаюсь,впрочем я не могу припомнить ни одного случая когда с кем-то из моих родных обошлись,как здесь пишут,по свински,включая врачей и похоронные дела с кладбищами.Совсем недавно начальник жены тёщу хоронил,вообще ничего не делал-просто обратился в похоронное бюро и агент всё организовал от морга до могилы с венками и прочими атрибутами,все цены по гос прейскуранту и ни копейки больше.Может люди сами пытаются "подмазать",а потом возмущаются когда с них берут?Не знаю,может действительно,если грубо сказать,рожей не вышли?Т.е. у них на лице написано,что лох и денег с него выморщить без труда можно?А проявить принципиальность-язык в заднице,только на таких форумах только и могут права качать и возмущаться.Я,кстати,таких людей лично знаю.С пеной у рта-ну просто герои кухонные,а с глазу на глаз-блеют что-то невнятное или вообще тупо молчат когда их бреют в наглую.Тёща моя такая,я о ней говорю:её только дурак на деньги не кидает,начиная от сантехника и оканчивая внуками и детьми (кроме моей жены конечно :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброго Виталий!! Просьба озвучь гос. Прайс ...?? Давно не знаю государственного ценика на ритуальные услуги ???
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Доброго Виталий!! Просьба озвучь гос. Прайс ...?? Давно не знаю государственного ценика на ритуальные услуги ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За всё про всё абсолютно-35 тыр. плюс отдельной статьёй кафе на поминки и поп на кладбище.Теща вроде за такую же сумму тестя хоронила 4 года назад.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
За всё про всё абсолютно-35 тыр. плюс отдельной статьёй кафе на поминки и поп на кладбище.Теща вроде за такую же сумму тестя хоронила 4 года назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Виталий меня смущает слово ГОСУДАРСТВЕННЫЕ расценки ,, именно спрашиваю про госпрайс???
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария