Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Скотство и Свинство

Дальней родственнице 76 лет.Стало плохо.Вызвали скорую.Приехали.Всё нормально в больницу не повезём.Ругались.Пуганули что вызовем ТВ.Сдались.Но потребовали направление от врача.Съездили и повезло врач на месте получили справку.Скорая стояла и врачи курили.Нехотя повезли в больницу.Пока время тянули уже стала нужна реанимация.Клоун со скорой ещё и ругался и обзывался.Теперь понимаю почему им бьют рожи.Кому то там сунули денег чтоб поместили в реанимацию.Больше эту рожу не видели.Через двое суток труп.Поехали искать место.Дали справку на погребение и можно получить пособие 5000 рублей.На выбор 3 кладбища.Приехали.Мест нет.Но гробы таскают.Потояли сделали жесты.Вышел клоун и повёл на экскурсию.Место ровное по ихнему вип.Потом место на склоне оврага и совсем в овраге.И каждое по своей цене.А вокруг поля которые урожая дают ровно столько сколько туда зерна положили.Ну почему хозяин этого поля не может на своём поле выращивать памятники если каждый квадратный метр даёт 50 штук и более.Такие деньги на этом поле за 100 лет не вырастут.Нет.В кладбищенскую кассу было заплачено символические 3 тысячи.Остальное сверху по воровским карманам.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
236
Примите соболезнования ...
СсылкаПожаловаться
Здесь нет смысла писать такие темы ...
Скотам и свиньям нужно бить морды ...Они оскотинились от безнаказанности ...
СсылкаПожаловаться
Здесь нет смысла писать такие темы ...
Скотам и свиньям нужно бить морды ...Они оскотинились от безнаказанности ...
СсылкаПожаловаться
А какие темы тут писать есть смысл? И потом, создается впечатление, что Автор вообще не в теме и занялся откровенным сочинительством.
СсылкаПожаловаться
Silver Fox
А какие темы тут писать есть смысл? И потом, создается впечатление, что Автор вообще не в теме и занялся откровенным сочинительством.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сильвер ты где живёшь.Не на Луне случаем.А я описываю реальный случай в городе -миллионнике.
СсылкаПожаловаться
Сильвер ты где живёшь.Не на Луне случаем.А я описываю реальный случай в городе -миллионнике.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похожая история могла произойти, но данный эпизод выдуман на 100%. Дело понятное, хочется общения, а темы нет, вот и придумываете истории на злобу дня.
СсылкаПожаловаться
Silver Fox
Похожая история могла произойти, но данный эпизод выдуман на 100%. Дело понятное, хочется общения, а темы нет, вот и придумываете истории на злобу дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе что выслать свидетельство о смерти.Приезжай сделаю экскурсию по местам воровской славы.Смысл то в чём того что ты тут дурку включил.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мозг иногда включай. То что везде творится подобное ни для кого не секрет. Но в деталях автор плавает. Не врубается, что нельзя землю сельхозназначения отдать под кладбище.
СсылкаПожаловаться
Silver Fox
Мозг иногда включай. То что везде творится подобное ни для кого не секрет. Но в деталях автор плавает. Не врубается, что нельзя землю сельхозназначения отдать под кладбище.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мозг конечно надо иногда включать если этот самый мозг есть.И вот когда включишь мозг то можно и понять что автор не плавает а просто даёт совет как можно элементарным способом решить несколько проблем.Правда такие полёты фантазии доступны только людям которые живут не по уставу а просто живут.
СсылкаПожаловаться
Мозг конечно надо иногда включать если этот самый мозг есть.И вот когда включишь мозг то можно и понять что автор не плавает а просто даёт совет как можно элементарным способом решить несколько проблем.Правда такие полёты фантазии доступны только людям которые живут не по уставу а просто живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Элементарным всё вокруг кажется людям пустым и бестолковым. Вы только советы давать можете, а поручи вам любое дело, сразу всё завалите, ибо 3.14издеть, не мешки ворочить, как говориться.
СсылкаПожаловаться
Silver Fox
Элементарным всё вокруг кажется людям пустым и бестолковым. Вы только советы давать можете, а поручи вам любое дело, сразу всё завалите, ибо 3.14издеть, не мешки ворочить, как говориться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну то что горы сдвигать только люди из органов могут это давно известно а мы остальные так на подхвате.
СсылкаПожаловаться
Ну то что горы сдвигать только люди из органов могут это давно известно а мы остальные так на подхвате.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не льсти себе, твоя стезя это только языком трындеть, а такие и на подхвате на фиг не нужны.
СсылкаПожаловаться
Silver Fox
Не льсти себе, твоя стезя это только языком трындеть, а такие и на подхвате на фиг не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сказал бы я в чём твоя стезя заключается да промолчу.
СсылкаПожаловаться
Сказал бы я в чём твоя стезя заключается да промолчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Молчи, против правды не попрешь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем? Ну а зачем мы тут вообще сидим? Развлекаемся, общаемся. Зачем рыбаки да охотники байки травят, вот и автор туда же. Вы просто представьте, бригада скорой ждёт, когда терпила посетит поликлинику и принесёт какую то справку. Умный такого не скажет и не поверит если ему скажут и так во всём. Или слова про урожай, он то что может знать про урожайность, если он инженер?
СсылкаПожаловаться
Silver Fox
Зачем? Ну а зачем мы тут вообще сидим? Развлекаемся, общаемся. Зачем рыбаки да охотники байки травят, вот и автор туда же. Вы просто представьте, бригада скорой ждёт, когда терпила посетит поликлинику и принесёт какую то справку. Умный такого не скажет и не поверит если ему скажут и так во всём. Или слова про урожай, он то что может знать про урожайность, если он инженер?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ты что можешь знать про урожайность.Или вундервудом родился.
СсылкаПожаловаться
А ты что можешь знать про урожайность.Или вундервудом родился.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я знаю законы экономики и неплохо агротехнику. Ибо я человек сельский, хотя и неплохо образован.
СсылкаПожаловаться
Silver Fox
Я знаю законы экономики и неплохо агротехнику. Ибо я человек сельский, хотя и неплохо образован.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
То- то мы с такими знатоками в по уши залезли.
СсылкаПожаловаться
То- то мы с такими знатоками в по уши залезли.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы залезли сами, а у нас все отлично.
СсылкаПожаловаться
Тебе что выслать свидетельство о смерти.Приезжай сделаю экскурсию по местам воровской славы.Смысл то в чём того что ты тут дурку включил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто бы сомневался что свидетельство есть? Всё остальное тоже есть. Но история выдумана.
СсылкаПожаловаться
Silver Fox
Кто бы сомневался что свидетельство есть? Всё остальное тоже есть. Но история выдумана.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаешь к первому вопросу для чего ты включил дурку я только могу добавить второй вопрос - а зачем мне это надо.Тем более кроме тебя никто не сомневался в написанном.
СсылкаПожаловаться
Знаешь к первому вопросу для чего ты включил дурку я только могу добавить второй вопрос - а зачем мне это надо.Тем более кроме тебя никто не сомневался в написанном.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потому, что я замечаю нестыковки, которые вам, в силу скудости ума, не видны. Работая в милиции я часто взаимодействовал со скорой, и читая твой бред про врачей скорой посчитал своим долгом уличить вруна. Из каждого твоего слова торчат уши.)))
СсылкаПожаловаться
Silver Fox
Потому, что я замечаю нестыковки, которые вам, в силу скудости ума, не видны. Работая в милиции я часто взаимодействовал со скорой, и читая твой бред про врачей скорой посчитал своим долгом уличить вруна. Из каждого твоего слова торчат уши.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот с этого надо было и начинать что работаешь ты дорогой товарищ в ментовке.Дальше у меня к тебе вопросов нет.Ну а насчёт скудости ума ты прав надо было и самому идти в ментовку работать и детей туда трудоустраивать а я дурак в инженеры пошёл.Точно дурак.
СсылкаПожаловаться
Вот с этого надо было и начинать что работаешь ты дорогой товарищ в ментовке.Дальше у меня к тебе вопросов нет.Ну а насчёт скудости ума ты прав надо было и самому идти в ментовку работать и детей туда трудоустраивать а я дурак в инженеры пошёл.Точно дурак.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну я тебе не дорогой товарищ, и сын уже отработал в ментовке, в налоговой полиции, потом по наркоте, в минюсте, а сейчас советник вице губернатора. Я же 16 лет как покинул ряды милиции, в бизнес подался. А ты правильно всё говоришь, особенно в последнем предложении.
СсылкаПожаловаться
Silver Fox
Ну я тебе не дорогой товарищ, и сын уже отработал в ментовке, в налоговой полиции, потом по наркоте, в минюсте, а сейчас советник вице губернатора. Я же 16 лет как покинул ряды милиции, в бизнес подался. А ты правильно всё говоришь, особенно в последнем предложении.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Про дорогого товарища извини погорячился.Всё по старой памяти.Но и господами вас называть язык не поворачивается.А насчёт последнего предложения так кто мог подумать что у нас опять всё с ног на голову поставят.
СсылкаПожаловаться
Про дорогого товарища извини погорячился.Всё по старой памяти.Но и господами вас называть язык не поворачивается.А насчёт последнего предложения так кто мог подумать что у нас опять всё с ног на голову поставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нас господами называть не надо, господа в 17 ом остались. Есть такое слово гражданин. Универсальное обращение. А про с ног на голову это ты про что?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свидетельство на дальнюю родственницу у себя хранишь? ТВ у вас как такси можно вызвать?)))
СсылкаПожаловаться
Silver Fox
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну раз тебя такое не коснулось, значит и быть такого не могёт.....
СсылкаПожаловаться
Silver Fox
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Год назад знакомая хоронила мать ..58 тыс- за место на кладбище ...
Писать здесь нужно про котиков, измены , отношения полов , ну, можно про машинки для разнообразия ...
СсылкаПожаловаться
Писать здесь нужно про котиков, измены , отношения полов , ну, можно про машинки для разнообразия ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще можно.. но осторожно. Без фамилий и конкретных фактов...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому нужно то? Тебе?
СсылкаПожаловаться
Просто когда всё это видишь то становиться страшно жить в этой стране.
СсылкаПожаловаться
Просто когда всё это видишь то становиться страшно жить в этой стране.
СсылкаПожаловаться
Не знаю , что сказать ..Может надо скорую вызывать и на кладбища ездить с дробовиком на плече ? Чтобы "клоунам " тоже стало немного страшно?
СсылкаПожаловаться
Не знаю , что сказать ..Может надо скорую вызывать и на кладбища ездить с дробовиком на плече ? Чтобы "клоунам " тоже стало немного страшно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не стану говорить, куда эти клоуны засунули бы тебе этот твой дробовик.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru