20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скорость на трассе.90км-это позапрошлый век.Даёшь 110км.хотя бы!!!

Все мы водители.А кто не водители то пассажиры.А ведь мы меньше сотки не передвигаемся на трассах,чего там таить.Но все мы заложники нашего ППД 20века.Не думается вам что установленная скорость 90км это просто бизнес государства на дорогах.Штрафы текут рекой в бюджет страны и карманы гаишникам нескончаемым потоком.А народ и машины всё равно передвигаются с той скоростью,с которой позволяет машина и дороги.Ведь по плохой никто не прёт как угорелый.Значит выгода онных налицо.А ведь можно же разрешить 110,и народу многим не надо будет нарушать,нормальная крейсерская скорость.
Мойша Рабинович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
910
РоМа С КосМоДрОмАВ ответ на Немич
Немич
Хмм... Это где такие трассы, что можно по 110 гнать?...Да это понятно, что и тормоза всегда были и кто пошустрее. Чего, обгона чтоль никогда не видал? Сам не можешь ехать, так и остальным фигу? Вот народ завидущий..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю мож в твоей деревне хоть 150 гнать можно, а в питере ты за город будешь тащится как и все остальные. Видали таких шустряков.
СсылкаПожаловаться
РоМа С КосМоДрОмА
Хмм... Это где такие трассы, что можно по 110 гнать? Я на дачу еду в выходные, дай бог 40-50 тащусь в лучшем случае, а то и просто стою. Пробки по всей трассе.
СсылкаПожаловаться
ты что на москвиче едешь чтли ???
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на satelite
satelite
ты что на москвиче едешь чтли ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня 412-ый до 140 км\ч разгонялся после капиталки)))))))))
СсылкаПожаловаться
РоМа С КосМоДрОмАВ ответ на satelite
satelite
ты что на москвиче едешь чтли ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да бл@, хоть на чём! Слова "пробки" не слышали что ли никогда?
СсылкаПожаловаться
Андрей СивковВ ответ на satelite
satelite
ты что на москвиче едешь чтли ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа, это запор!
СсылкаПожаловаться
олег правдинВ ответ на РоМа С КосМоДрОмА
РоМа С КосМоДрОмА
Хмм... Это где такие трассы, что можно по 110 гнать? Я на дачу еду в выходные, дай бог 40-50 тащусь в лучшем случае, а то и просто стою. Пробки по всей трассе.
СсылкаПожаловаться
Хмм... Это где такие трассы, что можно по 110 гнать? Я на дачу еду в выходные, дай бог 40-50 тащусь в лучшем случае, а то и просто стою. Пробки по всей трассе.
СсылкаПожаловаться
РифгатьВ ответ на РоМа С КосМоДрОмА
РоМа С КосМоДрОмА
Хмм... Это где такие трассы, что можно по 110 гнать? Я на дачу еду в выходные, дай бог 40-50 тащусь в лучшем случае, а то и просто стою. Пробки по всей трассе.
СсылкаПожаловаться
Причем тут твоя дача.Разговор о трассе идет.
СсылкаПожаловаться
Павел афанасьевскийВ ответ на РоМа С КосМоДрОмА
РоМа С КосМоДрОмА
Хмм... Это где такие трассы, что можно по 110 гнать? Я на дачу еду в выходные, дай бог 40-50 тащусь в лучшем случае, а то и просто стою. Пробки по всей трассе.
СсылкаПожаловаться
Дороги где можно ехать 110км есть, но там всегда почему то стоят знаки( 70км),а где одни ямы( конец всех ограничений). На Украине 110 км вне населенного пункта,дороги такие же а то и хуже.
СсылкаПожаловаться
Владимир КостенкоВ ответ на РоМа С КосМоДрОмА
РоМа С КосМоДрОмА
Хмм... Это где такие трассы, что можно по 110 гнать? Я на дачу еду в выходные, дай бог 40-50 тащусь в лучшем случае, а то и просто стою. Пробки по всей трассе.
СсылкаПожаловаться
А у нас в Тамбовской области 20-30км-уже приличная скорость для крепкой машины.
СсылкаПожаловаться
ЛамскийВ ответ на Владимир Костенко
Владимир Костенко
А у нас в Тамбовской области 20-30км-уже приличная скорость для крепкой машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас в Тамбовской области 20-30км-уже приличная скорость для крепкой машины. Ха, мотался по работе в Воронеж из Сосновки, в течении 2 х месяцев - это 240 км, всегда доезжал не более чем за два часа, в каждой поездке ездил более 200 км/час. Ни разу не попал на ГИБДД!!!
Ни разу не пришёл штраф! Машина прошла более 200 тыс. км, кроме тормозных колодок и покрышек в ходовой ничего не менял!!! Когда еду 100 км.ч
вообще засыпаю. Я за увеличение максимальной скорости.
ПС. А в самом Тамбове и правда весь бампер ободрал снизу.
СсылкаПожаловаться
Алексей РоммВ ответ на Ламский
Ламский
А у нас в Тамбовской области 20-30км-уже приличная скорость для крепкой машины. Ха, мотался по работе в Воронеж из Сосновки, в течении 2 х месяцев - это 240 км, всегда доезжал не более чем за два часа, в каждой поездке ездил более 200 км/час. Ни разу не попал на ГИБДД!!!
Ни разу не пришёл штраф! Машина прошла более 200 тыс. км, кроме тормозных колодок и покрышек в ходовой ничего не менял!!! Когда еду 100 км.ч
вообще засыпаю. Я за увеличение максимальной скорости.
ПС. А в самом Тамбове и правда весь бампер ободрал снизу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
под тамбовом на москву покрышки с кузовом лежат-не ваши?там и100 не поедешь-убитая область
СсылкаПожаловаться
ЛамскийВ ответ на Алексей Ромм
Алексей Ромм
под тамбовом на москву покрышки с кузовом лежат-не ваши?там и100 не поедешь-убитая область
СсылкаПожаловаться
История переписки4
под тамбовом на москву покрышки с кузовом лежат-не ваши?там и100 не поедешь-убитая область Не, не мои, там не ездил. Просто везло, в Тамбовской в 2010 правда ни одной не убил, да и вроде ям острых не было. Моих много валяется в Питерской области и уже две в Сочи. На большой скорости ни одну не пробил, пробивал когда дорога в воде и ни хрена не видно, либо на торможении. Вообще то, любишь гонять по российским дорогам - люби и резину покупать.
СсылкаПожаловаться
Алексей РоммВ ответ на Ламский
Ламский
под тамбовом на москву покрышки с кузовом лежат-не ваши?там и100 не поедешь-убитая область Не, не мои, там не ездил. Просто везло, в Тамбовской в 2010 правда ни одной не убил, да и вроде ям острых не было. Моих много валяется в Питерской области и уже две в Сочи. На большой скорости ни одну не пробил, пробивал когда дорога в воде и ни хрена не видно, либо на торможении. Вообще то, любишь гонять по российским дорогам - люби и резину покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
под питером в прошлом году после тосно на москву попал в яму на м осковской трассе.результат-2 литых диска в восьмерку.в москве выправил....на сухой дороге правда туман утром был...а резина целая....каждый год езжу на москву на питер на кострому с волгограда не гоняю-права с 84-го г.опыта хватает
СсылкаПожаловаться
Федотов АлександрВ ответ на Ламский
Ламский
А у нас в Тамбовской области 20-30км-уже приличная скорость для крепкой машины. Ха, мотался по работе в Воронеж из Сосновки, в течении 2 х месяцев - это 240 км, всегда доезжал не более чем за два часа, в каждой поездке ездил более 200 км/час. Ни разу не попал на ГИБДД!!!
Ни разу не пришёл штраф! Машина прошла более 200 тыс. км, кроме тормозных колодок и покрышек в ходовой ничего не менял!!! Когда еду 100 км.ч
вообще засыпаю. Я за увеличение максимальной скорости.
ПС. А в самом Тамбове и правда весь бампер ободрал снизу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас в Тамбовской области 20-30км-уже приличная скорость для крепкой машины. Ха, мотался по работе в Воронеж из Сосновки, в течении 2 х месяцев - это 240 км, всегда доезжал не более чем за два часа, в каждой поездке ездил более 200 км/час. Ни разу не попал на ГИБДД!!!Ни разу не пришёл штраф! Машина прошла более 200 тыс. км, кроме тормозных колодок и покрышек в ходовой ничего не менял!!! Когда еду 100 км.чвообще засыпаю. Я за увеличение максимальной скорости.ПС. А в самом Тамбове и правда весь бампер ободрал снизу.

Вот как то не верю я Вам)) Воронеж - Сосновка 240 км)) улыбнуло... 280км от ВОРОНЕЖА ДО СОСНОВКИ через Тамбов, по окружной дальше км на 15-20 ...Сам 36 регион закупкой зерна занимаюсь 150-200 тысяч в год по всему Черноземью накатываю, дорог качественных нет во всем регионе чтобы скорость 120-130 размеренно держать, да и в основном дороги по полосе всего, и это прискорбно ехать а местами и 20км/ч страшно ехать особенно по Курской трассе но скорость 110км/ч в принципе адекватная если человек адекватно ведет себя за рулем не отвлекаясь от дороги. ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГЕ! НИ ГВОЗДЯ, НИ ЖЕЗЛА!!! Берегите себя и окружающих
СсылкаПожаловаться
ЛамскийВ ответ на Федотов Александр
Федотов Александр
А у нас в Тамбовской области 20-30км-уже приличная скорость для крепкой машины. Ха, мотался по работе в Воронеж из Сосновки, в течении 2 х месяцев - это 240 км, всегда доезжал не более чем за два часа, в каждой поездке ездил более 200 км/час. Ни разу не попал на ГИБДД!!!Ни разу не пришёл штраф! Машина прошла более 200 тыс. км, кроме тормозных колодок и покрышек в ходовой ничего не менял!!! Когда еду 100 км.чвообще засыпаю. Я за увеличение максимальной скорости.ПС. А в самом Тамбове и правда весь бампер ободрал снизу.

Вот как то не верю я Вам)) Воронеж - Сосновка 240 км)) улыбнуло... 280км от ВОРОНЕЖА ДО СОСНОВКИ через Тамбов, по окружной дальше км на 15-20 ...Сам 36 регион закупкой зерна занимаюсь 150-200 тысяч в год по всему Черноземью накатываю, дорог качественных нет во всем регионе чтобы скорость 120-130 размеренно держать, да и в основном дороги по полосе всего, и это прискорбно ехать а местами и 20км/ч страшно ехать особенно по Курской трассе но скорость 110км/ч в принципе адекватная если человек адекватно ведет себя за рулем не отвлекаясь от дороги. ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГЕ! НИ ГВОЗДЯ, НИ ЖЕЗЛА!!! Берегите себя и окружающих
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, всё верно. Если быть точным, я строил не в самом Воронеже, а в Верхней Хаве. Километраж указан от Сосновки до Хавы по окружной. Тогда гонял на мазде 6, а перед новым годом ехал там же, но уже на кашкае, дорога вроде хуже не стала, а быстро гнать уже никак, но 110 км в час можно спокойно пилить. ВСЕМ УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
Олеся ГруздеваВ ответ на Владимир Костенко
Владимир Костенко
А у нас в Тамбовской области 20-30км-уже приличная скорость для крепкой машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Три раза ч/з ваш город проезжал, два колеса убил нахрен....
СсылкаПожаловаться
ЛамскийВ ответ на Олеся Груздева
Олеся Груздева
Три раза ч/з ваш город проезжал, два колеса убил нахрен....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Три раза ч/з ваш город проезжал, два колеса убил нахрен.... Эт как повезёт, тогда, в 2010, я ни одну покрышку не убил. Год уже в Сочи работаю, уже две капут.
СсылкаПожаловаться
Николай ХлуденцовВ ответ на Владимир Костенко
Владимир Костенко
А у нас в Тамбовской области 20-30км-уже приличная скорость для крепкой машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в каком кишлаке ты живёшь? Я сам с Тамбовщины,дороги ,как и везде в РОССИИ, ближе к Мааскве-лучше дальше-соответственно, хуже.
СсылкаПожаловаться
Владимир Костенко
А у нас в Тамбовской области 20-30км-уже приличная скорость для крепкой машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
klass....
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Меня убивают знаки на некоторых участках 20. Это как?
Или у нас в городе на главной дороге(очень загруженной) напротив здания УВД+ФСБ ограничение 40.Зачем?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария