14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скорость на трассе.90км-это позапрошлый век.Даёшь 110км.хотя бы!!!

Все мы водители.А кто не водители то пассажиры.А ведь мы меньше сотки не передвигаемся на трассах,чего там таить.Но все мы заложники нашего ППД 20века.Не думается вам что установленная скорость 90км это просто бизнес государства на дорогах.Штрафы текут рекой в бюджет страны и карманы гаишникам нескончаемым потоком.А народ и машины всё равно передвигаются с той скоростью,с которой позволяет машина и дороги.Ведь по плохой никто не прёт как угорелый.Значит выгода онных налицо.А ведь можно же разрешить 110,и народу многим не надо будет нарушать,нормальная крейсерская скорость.
Мойша Рабинович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
910
Cat Tolstopuz
Думаю, что однозначного ответа дать невозможно,трасса трассе рознь, где-то можно и 120 вместо 90, а где-то приходится и 70 при разрешённых 90. Очень помогает радар-детектор. В любом случае, нужно быть осторожнее.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Cat TolstopuzВ ответ на Немич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Радар-детектор при том, что помогает(в большинстве случаев) не попасть в объятия ДПС, когда иду 120 вместо разрешённых 90.
В ПДД написано, что "водитель должен ...сам выбирать скорость движения в зависимости от ..." , поверьте мне, моего опыта достаточно, чтобы правильно оценить ситуацию.(Пока было так.)
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Cat Tolstopuz
Cat Tolstopuz
Радар-детектор при том, что помогает(в большинстве случаев) не попасть в объятия ДПС, когда иду 120 вместо разрешённых 90.
В ПДД написано, что "водитель должен ...сам выбирать скорость движения в зависимости от ..." , поверьте мне, моего опыта достаточно, чтобы правильно оценить ситуацию.(Пока было так.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы КИРПИЧ-то с педали газа УБЕРИТЕ!!! И сразу же автО Ваше поедет с нормальной,РАЗРЕШЕННОЙ скоростью...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Михаил Знащенкин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это Вы ЗРЯ!!! Ой,ЗРЯ!!! Моя полоса (ДИЧНО моя) - КРАЙНЯЯ ПРАВАЯ!!! И ее я покидаю лишь для того,чтобы ПОВЕРНУТЬ или ОБЪЕХАТЬ.Почему? Да просто потому,что вдоль обочины (поребрика) мне ехать КОМФОРТНЕЕ.По крайней мере,СПРАВА не будет помехи,никто не сунется на расстоянии пары метров перед бампером(а некоторые такое практикуют).И,кстати,привык по возможности СЪЕЗЖАТЬ НА ОБОЧИНУ и ПРИТОРМАЖИВАТЬ,чтобы ПРОПУСТИТЬ сзади собирающийся "хвост".Вот так-то,дорогой Миша...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
М-да...Котик...МАРТ,однако...ОБОСТРЕНИЕ? Самку не найти? Токсикоз,по-видимому...СПЕРМО- который...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Антон Астанин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Виноват,тезка! Это слово НЕЦЕНУРНОЕ,употреблять его тут не стОит.Да и нужно ли? УБОГИЕ встречаются,увы.А с ТАКИМИ ругаться - ССЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Жека
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вы,ВЬЮНОШ,поучИте Вашу жену щи варить...А не меня,как мне думать и что предпочитать...
СсылкаПожаловаться
Анастасия СоколоваВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Вы,ВЬЮНОШ,поучИте Вашу жену щи варить...А не меня,как мне думать и что предпочитать...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Антон, не обращайте внимания. Пусть носятся как ненормальные. реакция у них у всех быстрая. видали мы их машинки развороченные в инете на фотках с мест аварий.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Анастасия Соколова
Анастасия Соколова
Антон, не обращайте внимания. Пусть носятся как ненормальные. реакция у них у всех быстрая. видали мы их машинки развороченные в инете на фотках с мест аварий.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо,дорогая Настя!
СсылкаПожаловаться
Анастасия СоколоваВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Спасибо,дорогая Настя!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну что Вы, не за что. Странные они, у нас и дорог-то таких нет, чтобы носиться. Одни ямы, а из ямы и до кювета или встречки недалеко. и еще берутся сравнивать с немецкими автобанами. Там и покрытие иное, и головы другие. А в России, как известно, две беды...
СсылкаПожаловаться
Павел КлюшинВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Спасибо,дорогая Настя!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Есть хорошая русская поговорка: Дурак не поймет, умный виду не подаст. Так вы сильно и не обращайте на таких внимание. Им кирпич не с педали убирать надо а из того места, где мозги у них должны быть
СсылкаПожаловаться
Анастасия Соколова
Антон, не обращайте внимания. Пусть носятся как ненормальные. реакция у них у всех быстрая. видали мы их машинки развороченные в инете на фотках с мест аварий.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ехать по трассе со скоростью 90 км это ненормально!!! Хотя бы 110 км в час
СсылкаПожаловаться
Анастасия СоколоваВ ответ на Rais
Rais
Ехать по трассе со скоростью 90 км это ненормально!!! Хотя бы 110 км в час
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Где вы видели в нашей стране трассы в должном состоянии, чтобы на них 110 было безопасно ездить?
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич ГулейВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Вы,ВЬЮНОШ,поучИте Вашу жену щи варить...А не меня,как мне думать и что предпочитать...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тем более в Нашей стране, ограничение на трассах до 100 км/ч было только в 30 ти градусные морозы. Сейчас же 120, а учитывая погрешность можно и 130...вполне достаточно.
СсылкаПожаловаться
Владимир ШабановВ ответ на Андрей Сергеевич Гулей
Андрей Сергеевич Гулей
Тем более в Нашей стране, ограничение на трассах до 100 км/ч было только в 30 ти градусные морозы. Сейчас же 120, а учитывая погрешность можно и 130...вполне достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тем более в Нашей стране, ограничение на трассах до 100 км/ч было только в 30 ти градусные морозы. Сейчас же 120, а учитывая погрешность можно и 130...вполне достаточно.

Ну да конечно у нас вся РОССИЯ особенно Тюменская область вся в РАЗДОЛБАСАХ)))))
НО есть местами дороги где можно и 180км\ч разогнаться но это называется 5минут АМЕРИКИ а в россии деньги налогоплательщиков идут не на дорогу (улучшение, расширение) , а в карманы дядей с портфелями им зачем дороги для их внедорожников....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария