Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Скорость на трассе.90км-это позапрошлый век.Даёшь 110км.хотя бы!!!

Все мы водители.А кто не водители то пассажиры.А ведь мы меньше сотки не передвигаемся на трассах,чего там таить.Но все мы заложники нашего ППД 20века.Не думается вам что установленная скорость 90км это просто бизнес государства на дорогах.Штрафы текут рекой в бюджет страны и карманы гаишникам нескончаемым потоком.А народ и машины всё равно передвигаются с той скоростью,с которой позволяет машина и дороги.Ведь по плохой никто не прёт как угорелый.Значит выгода онных налицо.А ведь можно же разрешить 110,и народу многим не надо будет нарушать,нормальная крейсерская скорость.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
912
Cat Tolstopuz
Думаю, что однозначного ответа дать невозможно,трасса трассе рознь, где-то можно и 120 вместо 90, а где-то приходится и 70 при разрешённых 90. Очень помогает радар-детектор. В любом случае, нужно быть осторожнее.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Радар-детектор при том, что помогает(в большинстве случаев) не попасть в объятия ДПС, когда иду 120 вместо разрешённых 90.
В ПДД написано, что "водитель должен ...сам выбирать скорость движения в зависимости от ..." , поверьте мне, моего опыта достаточно, чтобы правильно оценить ситуацию.(Пока было так.)
СсылкаПожаловаться
Cat Tolstopuz
Радар-детектор при том, что помогает(в большинстве случаев) не попасть в объятия ДПС, когда иду 120 вместо разрешённых 90.
В ПДД написано, что "водитель должен ...сам выбирать скорость движения в зависимости от ..." , поверьте мне, моего опыта достаточно, чтобы правильно оценить ситуацию.(Пока было так.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы КИРПИЧ-то с педали газа УБЕРИТЕ!!! И сразу же автО Ваше поедет с нормальной,РАЗРЕШЕННОЙ скоростью...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это Вы ЗРЯ!!! Ой,ЗРЯ!!! Моя полоса (ДИЧНО моя) - КРАЙНЯЯ ПРАВАЯ!!! И ее я покидаю лишь для того,чтобы ПОВЕРНУТЬ или ОБЪЕХАТЬ.Почему? Да просто потому,что вдоль обочины (поребрика) мне ехать КОМФОРТНЕЕ.По крайней мере,СПРАВА не будет помехи,никто не сунется на расстоянии пары метров перед бампером(а некоторые такое практикуют).И,кстати,привык по возможности СЪЕЗЖАТЬ НА ОБОЧИНУ и ПРИТОРМАЖИВАТЬ,чтобы ПРОПУСТИТЬ сзади собирающийся "хвост".Вот так-то,дорогой Миша...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
М-да...Котик...МАРТ,однако...ОБОСТРЕНИЕ? Самку не найти? Токсикоз,по-видимому...СПЕРМО- который...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Виноват,тезка! Это слово НЕЦЕНУРНОЕ,употреблять его тут не стОит.Да и нужно ли? УБОГИЕ встречаются,увы.А с ТАКИМИ ругаться - ССЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы,ВЬЮНОШ,поучИте Вашу жену щи варить...А не меня,как мне думать и что предпочитать...
СсылкаПожаловаться
Вы,ВЬЮНОШ,поучИте Вашу жену щи варить...А не меня,как мне думать и что предпочитать...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Антон, не обращайте внимания. Пусть носятся как ненормальные. реакция у них у всех быстрая. видали мы их машинки развороченные в инете на фотках с мест аварий.
СсылкаПожаловаться
Антон, не обращайте внимания. Пусть носятся как ненормальные. реакция у них у всех быстрая. видали мы их машинки развороченные в инете на фотках с мест аварий.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо,дорогая Настя!
СсылкаПожаловаться
Спасибо,дорогая Настя!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну что Вы, не за что. Странные они, у нас и дорог-то таких нет, чтобы носиться. Одни ямы, а из ямы и до кювета или встречки недалеко. и еще берутся сравнивать с немецкими автобанами. Там и покрытие иное, и головы другие. А в России, как известно, две беды...
СсылкаПожаловаться
Спасибо,дорогая Настя!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Есть хорошая русская поговорка: Дурак не поймет, умный виду не подаст. Так вы сильно и не обращайте на таких внимание. Им кирпич не с педали убирать надо а из того места, где мозги у них должны быть
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ехать по трассе со скоростью 90 км это ненормально!!! Хотя бы 110 км в час
СсылкаПожаловаться
Rais
Ехать по трассе со скоростью 90 км это ненормально!!! Хотя бы 110 км в час
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Где вы видели в нашей стране трассы в должном состоянии, чтобы на них 110 было безопасно ездить?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тем более в Нашей стране, ограничение на трассах до 100 км/ч было только в 30 ти градусные морозы. Сейчас же 120, а учитывая погрешность можно и 130...вполне достаточно.
СсылкаПожаловаться
Тем более в Нашей стране, ограничение на трассах до 100 км/ч было только в 30 ти градусные морозы. Сейчас же 120, а учитывая погрешность можно и 130...вполне достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Ну да конечно у нас вся РОССИЯ особенно Тюменская область вся в РАЗДОЛБАСАХ)))))
НО есть местами дороги где можно и 180км\ч разогнаться но это называется 5минут АМЕРИКИ а в россии деньги налогоплательщиков идут не на дорогу (улучшение, расширение) , а в карманы дядей с портфелями им зачем дороги для их внедорожников....
СсылкаПожаловаться
Виноват,тезка! Это слово НЕЦЕНУРНОЕ,употреблять его тут не стОит.Да и нужно ли? УБОГИЕ встречаются,увы.А с ТАКИМИ ругаться - ССЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Антон, как Вы можете тратить время на дискуссии с потенциальными жмуриками? Это же вопрос времени, пускай себе летят.
СсылкаПожаловаться
Антон, как Вы можете тратить время на дискуссии с потенциальными жмуриками? Это же вопрос времени, пускай себе летят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Машины ЖАЛЬ,уважаемый Андрей Сергеевич! Уж ОНИ-то ни в чкм НЕ ВИНОВАТЫ,и уж тем более в том,что за руль садятся НЕАДЕКВАТНЫЕ индивидуумы...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сперва летуны с быстрой реакцией(и эрекцией)летают, а потом два часа дорогу от металлолома освобождают.Обидно, что приходится ждать или тащиться в объезд из-за этих летунов....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Читал комментарии и подумал, что очень правильные ограничения у нас. Покупают тачки с дикой мощностью и скоростью, а потом "умно" рассуждают, что ездить быстро им негде. И главное даже когда в аварии попадают, то виноваты кто угодно, только не они. Как вы не понимаете, что с уменьшением скорости вероятность ДТП с трупами резко падает? Или мозгов хватает только чтобы на педальку давить? А потом на трассе эти водилы, чтобы проскочить перед встречной подрезают нормальных людей, которые едут с семьями и используют машины не для понтов, а как средства передвижения. В общем, хорошо, что у нас есть хоть такие ограничения. Я бы еще ввел запрет на высокоскоростные тачки и заставил бы новые машины оснащать "черными ящиками" - чтобы после ДТП в морду водилам тыкать их скоростной режим.
СсылкаПожаловаться
Читал комментарии и подумал, что очень правильные ограничения у нас. Покупают тачки с дикой мощностью и скоростью, а потом "умно" рассуждают, что ездить быстро им негде. И главное даже когда в аварии попадают, то виноваты кто угодно, только не они. Как вы не понимаете, что с уменьшением скорости вероятность ДТП с трупами резко падает? Или мозгов хватает только чтобы на педальку давить? А потом на трассе эти водилы, чтобы проскочить перед встречной подрезают нормальных людей, которые едут с семьями и используют машины не для понтов, а как средства передвижения. В общем, хорошо, что у нас есть хоть такие ограничения. Я бы еще ввел запрет на высокоскоростные тачки и заставил бы новые машины оснащать "черными ящиками" - чтобы после ДТП в морду водилам тыкать их скоростной режим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
только не тыкать им скоростным режимом, а при ДТП ужесточать наказание в разы, как для состояния опьянения, например.
СсылкаПожаловаться
Ol_Gaf
только не тыкать им скоростным режимом, а при ДТП ужесточать наказание в разы, как для состояния опьянения, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам бы все только наказывать, 552 новых тюрьмы построили и еще 750 строят, это получается полтора миллиона новых зеков (это каждого пятого посадят), и это все по ВАШИМ просьбам , а вы уверены что этим пятым не окажетесь ВЫ
СсылкаПожаловаться
Илья
Вам бы все только наказывать, 552 новых тюрьмы построили и еще 750 строят, это получается полтора миллиона новых зеков (это каждого пятого посадят), и это все по ВАШИМ просьбам , а вы уверены что этим пятым не окажетесь ВЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки9
К сведенью! В СССР не было построено ни одной тюрьмы А в России тем более ничего не строят и пользуются теми что при демократическом царизме понастроено
Я лично спешащим на кладбище уступаю дорогу уже более 50лет ДАВАЙТЕ -ГОНИТЕ!
СсылкаПожаловаться
Ник Нед
К сведенью! В СССР не было построено ни одной тюрьмы А в России тем более ничего не строят и пользуются теми что при демократическом царизме понастроено
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Товарищ Ник, разрешите с вами не согласиться, в СССР строились и тюрьмы и концентрационные лагеря (которые до сих пор существуют в системе УФСИН), а знаменитые - Лефортовский изолятор и Кресты - это коммунистический апгрейт.
СсылкаПожаловаться
Ник Нед
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну возможно их называли по другому не "тюрьмой" А как нибудь по хитрому пеницитарное учреждение, или просто учреждение ЯВ № 987654
У нас даже города просто так и называют , например Орск - Особый Район Ссылки Каторжных, Омск - Особое место ссылки каторжных, еще и прочие Томски ...
Учи историю ))))))))) смотри новости , сам президент о постройке новых тюрем говорит
СсылкаПожаловаться
Ник Нед
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот например в Кунгуре (городок в Пермской области) с населением меньше 10 000 жителей , 5 (да-да ПЯТЬ колоний) , -две мужские (одна строго и одна особого режима) . две женские (одна строго и одна особого режима) и колония для малолетних ...
А сколько тюрем в вашем городе ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
использую машину не для понтов. До работы 40 км по ДОН М4 выезжать приходится в 6 утра потому, что на пустой трассе (3х полосной) попадаются РТИ №2 которые едут 40- 50 км в час, если выехать на 10-15-минут позже средня скорость составляет 30-35 км/ч (потому как страшно им ехать быстрее) попадаются как убитые ТАЗы так и 300 сильные джипы.
СсылкаПожаловаться
алексей рудов
использую машину не для понтов. До работы 40 км по ДОН М4 выезжать приходится в 6 утра потому, что на пустой трассе (3х полосной) попадаются РТИ №2 которые едут 40- 50 км в час, если выехать на 10-15-минут позже средня скорость составляет 30-35 км/ч (потому как страшно им ехать быстрее) попадаются как убитые ТАЗы так и 300 сильные джипы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дык причем тут они и ограничение по скорости?где логика.от разрешенных 110 они быстрее не поедут
СсылкаПожаловаться
Алексей Павлов
дык причем тут они и ограничение по скорости?где логика.от разрешенных 110 они быстрее не поедут
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Privet vsem.Na avtobane zaprescheno nize 80 km exat
СсылкаПожаловаться
алексей рудов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на М4 дон, как раз 110 разрешенная). Вопрос то не в РТИ №2, а в поборниках со звёздами на плечах. Как по мне, так давно надо 110 на трассах, и 130 на автомагистралях. накатал за свои 5 лет водительского стажа по М4 дон, и М6 каспий, и всяких других трассах нашей необъятной порядка 200тыщ км, и большинство из трасс прекрасно подходят под большую скорость. На М4 вообще пастбище оборотней в погоне за халявным рублем, что происходит в ростовской области, мама дорогая, они через каждые 3-4 км стоят, при двух полосах и идеальном асфальте...
СсылкаПожаловаться
Maxim Arkhipov
на М4 дон, как раз 110 разрешенная). Вопрос то не в РТИ №2, а в поборниках со звёздами на плечах. Как по мне, так давно надо 110 на трассах, и 130 на автомагистралях. накатал за свои 5 лет водительского стажа по М4 дон, и М6 каспий, и всяких других трассах нашей необъятной порядка 200тыщ км, и большинство из трасс прекрасно подходят под большую скорость. На М4 вообще пастбище оборотней в погоне за халявным рублем, что происходит в ростовской области, мама дорогая, они через каждые 3-4 км стоят, при двух полосах и идеальном асфальте...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так вот с нас и стригут, давно уже езжу 110 по трассе и радар-детектор на стекле. Если авто и дорога позволяет почуму бы нет? В ГЕРМАНИИ НАПРИМЕР НА АВТОБАНАХ ВООБЩЕ НЕТ ОГРАНИЧЕНИЯ и что бьются фрицы больше????А РТИ которые не уступают дорогу, вот их и подрезают и нахер за ведром тащиться у которого скорость 80, не больше и ТО он купил, так как сам на своем тазу не в жизни не прошел????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru