11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

скорая продолжение

неожиданное продолжение. ваще другой поворот.Мой миленок от тоски
Ночью нюхает носки,
Проклинает санкции
Хочет сыр из Франции.
Сергей Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
339
Светлана КузнецоваВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А что у нас проблемы с обувью или нет еды.Вы то какой выход предлагаете Вячеслав?
СсылкаПожаловаться
Он предлагает испугаться и сдаться заранее ))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Россия сильна нищебродами ...
В том , что олигархи сольют страну на раз , сомневаться не приходится ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Мне вчера коллега такую мысль выдал: "Санкциями Запад ничего не добьётся. Люди в России настолько терпеливы, что пока будет корка хлеба на столе - никто не вякнет." Боюсь, что он прав...
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Мне вчера коллега такую мысль выдал: "Санкциями Запад ничего не добьётся. Люди в России настолько терпеливы, что пока будет корка хлеба на столе - никто не вякнет." Боюсь, что он прав...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если представить россиян безрукими ,безногими и безголовыми калеками или беспробудными пьяницами и лентяями , которые ничего не могут без подачек с чужого стола , то Ваш приятель , конечно , прав)
Что мешает кормить и одевать себя самим ? Ну, кроме ущебного менталитета ?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Мне вчера коллега такую мысль выдал: "Санкциями Запад ничего не добьётся. Люди в России настолько терпеливы, что пока будет корка хлеба на столе - никто не вякнет." Боюсь, что он прав...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне вчера коллега такую мысль выдал: "Санкциями Запад ничего не добьётся. Люди в России настолько терпеливы, что пока будет корка хлеба на столе - никто не вякнет." Боюсь, что он прав...

Никогда в России не было - "корка хлеба на столе".
Во все времена люди умели крутиться-вертеться.
Из-за санкций Запад потеряет огромный рынок потребления.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Нина
Нина
Мне вчера коллега такую мысль выдал: "Санкциями Запад ничего не добьётся. Люди в России настолько терпеливы, что пока будет корка хлеба на столе - никто не вякнет." Боюсь, что он прав...

Никогда в России не было - "корка хлеба на столе".
Во все времена люди умели крутиться-вертеться.
Из-за санкций Запад потеряет огромный рынок потребления.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
М-да... Я о Фоме, а Вы - о Ерёме...
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
М-да... Я о Фоме, а Вы - о Ерёме...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видно разонравилась русским старинная забава - "шило на мыло"менять)
Особенно, посмотрев на то ,каких "успехов" достигла в этом обмене Украина ...
Возможно мы наконец-то научились учиться на ошибках дураков?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Слава , мне тоже не шишнадцать ..Правда, родилась я и жила до 21-года я в двух часах езды на электричке от Москвы , поэтому одевалась в столичных магазах ,за жрачкой с папой моталась туда же...Возможно с этим связано моё радужное восприятие советской действительности ...
Не надо дышать через одну ноздрю , надо отказаться от иностранных подачек в обмен на совесть и начать работать самим ...
Нашей рыбой обожрались японцы и китайцы , а мы клянчим её у Норвегии ..Не стыдно?
Россия может прокормить не только себя ,но ещё пол-мира, сли работать ,конечно , и коррупцию в стране чуток поприжать за горло)
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Слава , мне тоже не шишнадцать ..Правда, родилась я и жила до 21-года я в двух часах езды на электричке от Москвы , поэтому одевалась в столичных магазах ,за жрачкой с папой моталась туда же...Возможно с этим связано моё радужное восприятие советской действительности ...
Не надо дышать через одну ноздрю , надо отказаться от иностранных подачек в обмен на совесть и начать работать самим ...
Нашей рыбой обожрались японцы и китайцы , а мы клянчим её у Норвегии ..Не стыдно?
Россия может прокормить не только себя ,но ещё пол-мира, сли работать ,конечно , и коррупцию в стране чуток поприжать за горло)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую Светлана! Не стоит говорить о том, что не знаете.Мы не клянчим у Норвегии рыбу.Туда мы ее поставляем.Там ее пакетируют и гонят к нам.Бизнес однако.А с санкциями у меня на работе практически все остановилось.Русской рыбы нет-квоты закончились у всех. Норги не везут-нельзя.В итоге-завод стоит.Холодильники-пустые. Отгрузки сильно превышают приемки.Норвежская семга идет в Беларусь.Санта-бремор на 30 % увеличил обработку.Оттуда в Россию.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Приветствую Светлана! Не стоит говорить о том, что не знаете.Мы не клянчим у Норвегии рыбу.Туда мы ее поставляем.Там ее пакетируют и гонят к нам.Бизнес однако.А с санкциями у меня на работе практически все остановилось.Русской рыбы нет-квоты закончились у всех. Норги не везут-нельзя.В итоге-завод стоит.Холодильники-пустые. Отгрузки сильно превышают приемки.Норвежская семга идет в Беларусь.Санта-бремор на 30 % увеличил обработку.Оттуда в Россию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
15 лет строгача тому , кто распределяет квоты - и дело наладится)
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
15 лет строгача тому , кто распределяет квоты - и дело наладится)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Квоты дает на страну международный комитет.В прошлом году мойвы дали на Россию около 30000 тонн.Поэтому и нету ее в магазинах или ценник бешенный.Так же и треска и пикша.А рыбники квоты выбрали. Никто про санкции и помыслить не мог.Сейчас бы с удовольствием ловили бы.Ценники взлетели сильно.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Квоты дает на страну международный комитет.В прошлом году мойвы дали на Россию около 30000 тонн.Поэтому и нету ее в магазинах или ценник бешенный.Так же и треска и пикша.А рыбники квоты выбрали. Никто про санкции и помыслить не мог.Сейчас бы с удовольствием ловили бы.Ценники взлетели сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Позавчера кошкам мойву покупал по 64 рубля кило))) Хотя, в этом году речная неплохо ловится, лето холодное, я на ней всю зиму проживу))) Не оспариваю, вами выше сказанное.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Квоты дает на страну международный комитет.В прошлом году мойвы дали на Россию около 30000 тонн.Поэтому и нету ее в магазинах или ценник бешенный.Так же и треска и пикша.А рыбники квоты выбрали. Никто про санкции и помыслить не мог.Сейчас бы с удовольствием ловили бы.Ценники взлетели сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
" Прэлестно ,прэлестно!"(с)
То есть , действия нашей страны по производству продовольствия регламентирует те , кто вводит против нас санкции ?
Видимо , именно для этого мы впёрлись в ВТО ...
Ну что же ,поговорку "рыба тухнет с головы "никто не отменял ...
А положить на квоты нельзя ?
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
" Прэлестно ,прэлестно!"(с)
То есть , действия нашей страны по производству продовольствия регламентирует те , кто вводит против нас санкции ?
Видимо , именно для этого мы впёрлись в ВТО ...
Ну что же ,поговорку "рыба тухнет с головы "никто не отменял ...
А положить на квоты нельзя ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто же пароход выпустит без квоты? Это не в соседний магазин сходить.Там куча надзорных и выпускающих органов с бооольшими зряплатами сидит: погранцы, таможня, рыбинпекция.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
А кто же пароход выпустит без квоты? Это не в соседний магазин сходить.Там куча надзорных и выпускающих органов с бооольшими зряплатами сидит: погранцы, таможня, рыбинпекция.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подожди, придёт Маричка и расскажет, что на ДВ есть масса подземных рыбохранилищ.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Выше, по теме, Багавдив предлагает выход для тех, кто хочет научиться разумному ...доброму ..вечному)))
СсылкаПожаловаться
Нина
Дня три назад в инете увидела предложение по картофелю российских производителей (оптовика) - 10 руб/кг, включая доставку (от 20 тонн) - регион Москва.
Сегодня утром заехала в "Пятерочку" - картофель 13 руб.40 коп за кг против вчерашних 30 руб/кг.
Многие москвичи уже несколько лет отовариваются в области - это дешевле и ...вкуснее.
Сетевики не пускали на прилавки магазинов отечественную продукцию, так как закупки за рубежом позволяли "игрокам" иметь приличный кеш. (это к реплике Собчак о "малом" бизнесе).
Из мяса я предпочитаю дагестанскую баранину - цена на нее осталась прежней.
Польские яблоки уже заменили на сербские. Сегодня купила. Вкусные, очень свежие и ароматные, без помятых бочков и химии. (Поясняю для "незнаек" - в ассортименте садоводов на сегодняшний день имеется ряд препаратов,увеличивающих плодообразование и делающие листья яблонь несъедобными для вредителей. У Сербии нет денег на химикаты.)
Да. Из дешевых твердых сыров всегда брала пармезан. Придется увеличить потребление творога.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Нина
Нина
Дня три назад в инете увидела предложение по картофелю российских производителей (оптовика) - 10 руб/кг, включая доставку (от 20 тонн) - регион Москва.
Сегодня утром заехала в "Пятерочку" - картофель 13 руб.40 коп за кг против вчерашних 30 руб/кг.
Многие москвичи уже несколько лет отовариваются в области - это дешевле и ...вкуснее.
Сетевики не пускали на прилавки магазинов отечественную продукцию, так как закупки за рубежом позволяли "игрокам" иметь приличный кеш. (это к реплике Собчак о "малом" бизнесе).
Из мяса я предпочитаю дагестанскую баранину - цена на нее осталась прежней.
Польские яблоки уже заменили на сербские. Сегодня купила. Вкусные, очень свежие и ароматные, без помятых бочков и химии. (Поясняю для "незнаек" - в ассортименте садоводов на сегодняшний день имеется ряд препаратов,увеличивающих плодообразование и делающие листья яблонь несъедобными для вредителей. У Сербии нет денег на химикаты.)
Да. Из дешевых твердых сыров всегда брала пармезан. Придется увеличить потребление творога.
СсылкаПожаловаться
Дешёвый пармезан? Это как? Это сколько? о_О
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария