3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

скорая продолжение

неожиданное продолжение. ваще другой поворот.Мой миленок от тоски
Ночью нюхает носки,
Проклинает санкции
Хочет сыр из Франции.
Сергей Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
339
Bagavdin AkhmedovВ ответ на viktor
viktor
))))О каких СМИ речь в обвинении целой страны?))) Причем здесь вообще СМИ, которые трактуют правительственную информацию?))) Я о правительстве говорю, а не о СМИ.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так других в России нет. Давно
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Так других в России нет. Давно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это дело вообще не СМИ должны делать.))))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на viktor
viktor
Не теряла?))) Да ну. Багавдин, а почему ваше американское правительство не предъявит снимков и разведданных о поставках вооружений, о наблюдении над воздушной обстановкой над Украиной во время пролета Боинга, а ограничивается лишь голословными обвинениями опирающимися на социальные сети?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дам ссылочку на репортаж независимой телекомпании ровно через неделю после падения самолёта. Современная наука и разведка легко и быстро определяют и восстанавливают хронологию. Сами разберётесь в репортаже журналиста и тексте?
http://abcnews.go.com/blogs/politics/201...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Дам ссылочку на репортаж независимой телекомпании ровно через неделю после падения самолёта. Современная наука и разведка легко и быстро определяют и восстанавливают хронологию. Сами разберётесь в репортаже журналиста и тексте?
http://abcnews.go.com/blogs/politics/201...
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Чем не канал))

СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов



Чем не канал))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
http://my.mail.ru/mail/sergei0110.2011/v...
Продублирую)) А то, последнее время, mail любит Малевича транслировать)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Дам ссылочку на репортаж независимой телекомпании ровно через неделю после падения самолёта. Современная наука и разведка легко и быстро определяют и восстанавливают хронологию. Сами разберётесь в репортаже журналиста и тексте?
http://abcnews.go.com/blogs/politics/201...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Багавдин, ну вы там как дети малые.))) Гугл Мап плюс фотошоп и не такое могут))) Где официальные данные Пентагона или еще там кого, над Украиной сейчас целая спутниковая группировка висит, где данные?)))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на viktor
viktor
Багавдин, ну вы там как дети малые.))) Гугл Мап плюс фотошоп и не такое могут))) Где официальные данные Пентагона или еще там кого, над Украиной сейчас целая спутниковая группировка висит, где данные?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Данные о группировке?
А анимацию выдали после тщательного обследования обломков. Уже через неделю. А что, должны были тянуть год, как с падавшими боингами российских авиалиний? И только потом говорить, что лётчик был то ли уставшим, то ли без опыта, то ли пьяным.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Данные о группировке?
А анимацию выдали после тщательного обследования обломков. Уже через неделю. А что, должны были тянуть год, как с падавшими боингами российских авиалиний? И только потом говорить, что лётчик был то ли уставшим, то ли без опыта, то ли пьяным.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))Экстрасенсы не иначе, обломки обследовали. Туда две недели никто попасть из экспертов не мог.))) Багавдин, ту презентацию уже давно опровергли.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Отгадайте загадку, Юрий.
Группа людей в Украине, не "имеющая" государственной принадлежности, но имеющая современное, а главное, нескончаемое рекламное обеспечение, вооружение и боеприпасы.
С одной стороны - Украина. Она не теряла и не продавала оружие. С другой стороны - единственное приграничное государство - Россия. Вопрос: кто поддерживает сепаратистов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2


В абсолютном большинстве роликов всех СМИ о боевых действиях на Украине, в кадре, сей агрегат)). Вопрос: - Что это за агрегат??
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов


В абсолютном большинстве роликов всех СМИ о боевых действиях на Украине, в кадре, сей агрегат)). Вопрос: - Что это за агрегат??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
могу сказать однозначно-это не израильский Меркава 4.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на aleks
aleks
могу сказать однозначно-это не израильский Меркава 4.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))) Это Т - 64БВ "Оплот" - чисто украинская версия модернизации Т - 64))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов


В абсолютном большинстве роликов всех СМИ о боевых действиях на Украине, в кадре, сей агрегат)). Вопрос: - Что это за агрегат??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В абсолютном большинстве роликов всех (РОССИЙСКИХ) СМИ
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
В абсолютном большинстве роликов всех (РОССИЙСКИХ) СМИ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ошибка)))) ...всех - это всех. Я не зацикливаюсь только российскими СМИ - поверь на слово))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Ошибка)))) ...всех - это всех. Я не зацикливаюсь только российскими СМИ - поверь на слово))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, тогда ABC, CNN, BBC, Аль Джазира, - инопланетные СМИ :-)))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Да ну - глупо и противно. Як диты.
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да ну - глупо и противно. Як диты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во,Антонине Вован запретил балакать на русском)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Корсар
Корсар
Во,Антонине Вован запретил балакать на русском)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вообще враньё про язык - все там балакают как хотят. Ну, а то, что официальные документы на украинском, так так во всех странах. В России тоже все документы не на чеченском и татарском. А уж русскому понимать украинский вообще никаких проблем. Особенно если ты там с рождения живешь и тебя в школе ему 10 лет учат.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Слова г - на Дещица упали на благодатную почву.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария