14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

скорая продолжение

неожиданное продолжение. ваще другой поворот.Мой миленок от тоски
Ночью нюхает носки,
Проклинает санкции
Хочет сыр из Франции.
Сергей Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
339
Юрий Жиров
Борис ты как всегда не прав.Юго-Восток объявили террористами.Что Юго-Восток взрывает дома в Киеве?Или бомбит дома на западе Украины?Часть людей не хочет жить так как диктует майданутое правительство.И что делают американские специалисты в СБУ.Наверное не печенюшки раздают.Я уже писал,что там где штаты,там бардак.Штатам надо в зеркало посмотреться,чтобы увидеть террористов.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Ну ващееее, Слава, не шлюх, это работники предприятия на НГ (Новый Год) искупались в чане с молоком из которого делают сыр, так это ЧП, а не обыденность, что с восприятием информации, зрачки покажи))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Слав, да хорош тебе, ты же понимаешь, пример заразителен пока за это тебе ничего не будет, а когда по соплям наваляют, да ещё на деньги "поставят", я уверен что уже каждый мастер смены в стране перед работай объясняет Ванькам последствия купания в молоке, я думаю доходчиво объясняет раз больше таких инцидентов не было.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да, Слава, так и есть, что бы стало темно порой достаточно закрыть глаза, а для того что бы ничего не слышать достаточно закрыть уши)))) Это же элементарно)))) Это знает не только взрослый дядя, но и карапуз))))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Вышла из отпуска на работу ...
Никто не говорит о санкциях или росте цен ...Если и говорят о несчастной бывшей Украине , то о палачах и их невинных жертвах среди мирного населения ...
Почему же россияне не замечают санкции Запада, ну разве за некоторым исключением прикормленных жителей столиц?
Видимо , Европа слишком рано сделала ставку на хавчик в обмен на нравственные принципы ...
Европейцы давно стали разновидностью вольерных зверушек , миску воврмя не поставили - караул , катастрофа ...
А россияне - свободные волки ..И сейчас ,как и 20 лет назад большинство россиян с трудом добывают себе прокорм , не б избалованы и терпеливы ..
Короче, ставка больше чем миска сделана рано ...
Европе надо было выдрессировать хотя бы ещё пару поколений на 4-х марках сыров , чтобы народ россейский превратился в безгласных аквариумных рыбок ...
Ведь европейцы даже печалятся по приказу сверху ..
Оказалось , что Боинг сбили не ополченцы , а дружественные хозлы значит горевать нельзя - тишина
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Вышла из отпуска на работу ...
Никто не говорит о санкциях или росте цен ...Если и говорят о несчастной бывшей Украине , то о палачах и их невинных жертвах среди мирного населения ...
Почему же россияне не замечают санкции Запада, ну разве за некоторым исключением прикормленных жителей столиц?
Видимо , Европа слишком рано сделала ставку на хавчик в обмен на нравственные принципы ...
Европейцы давно стали разновидностью вольерных зверушек , миску воврмя не поставили - караул , катастрофа ...
А россияне - свободные волки ..И сейчас ,как и 20 лет назад большинство россиян с трудом добывают себе прокорм , не б избалованы и терпеливы ..
Короче, ставка больше чем миска сделана рано ...
Европе надо было выдрессировать хотя бы ещё пару поколений на 4-х марках сыров , чтобы народ россейский превратился в безгласных аквариумных рыбок ...
Ведь европейцы даже печалятся по приказу сверху ..
Оказалось , что Боинг сбили не ополченцы , а дружественные хозлы значит горевать нельзя - тишина
СсылкаПожаловаться
Хозлы - бу-га-га) Опечаточка по Фрейду)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Не уродствуйте , мсье) Ну , не к лицу Вам колпак юродивого ...
Я говорю о том , что ни на столе , ни в сундуках 75-ти (как минимум) процентов россиян с введением санкций ничего не изменилось ...
Факт нелицеприятен с экономической точки зрения , но это железный факт , на котором ещё очень долго будет зиждется наша моральная независимость и неполебимость русского духа ...
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Кстати , башмаки с гвоздём не обязательно сразу выкидывать , их можно ремонтировать)
Кстати , "благополучная" Европа уже научилась это делать)
И нам пора)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Кстати , башмаки с гвоздём не обязательно сразу выкидывать , их можно ремонтировать)
Кстати , "благополучная" Европа уже научилась это делать)
И нам пора)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
????Светлана, Вы никогда не меняли накат с набойками????Богато живёте....
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
????Светлана, Вы никогда не меняли накат с набойками????Богато живёте....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Набойки -расходная часть обуви, конечно меняла ..Я говорю о более сложном ремонте ...
Честно говоря, выбрасывала очень много кожаной обуви ..Жалко даже было ,но никто не покупал ...
Я думаю, в России надо возрождать сеть приличных комиссионных магазинов , не вонючено мятого прозападного секонд-хенда , а именно приличных ...
Похудела , потолстела -вагон хорошей неносимой одежды , выбросить жалко ,продать практически невозможно ...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Набойки -расходная часть обуви, конечно меняла ..Я говорю о более сложном ремонте ...
Честно говоря, выбрасывала очень много кожаной обуви ..Жалко даже было ,но никто не покупал ...
Я думаю, в России надо возрождать сеть приличных комиссионных магазинов , не вонючено мятого прозападного секонд-хенда , а именно приличных ...
Похудела , потолстела -вагон хорошей неносимой одежды , выбросить жалко ,продать практически невозможно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я конечно без всяких там ...иносказаний (возможно так), мы для ребёнка часто пользуемся интернетовским "комком" (название так понимаю не выложить, а, модераторы?), что-то покупаем, часто продаём, очень удобно, а так у нас вся детская одежда имеет постоянный круговорот среди друзей-знакомых-приятелей-нуждающихся)))))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Я конечно без всяких там ...иносказаний (возможно так), мы для ребёнка часто пользуемся интернетовским "комком" (название так понимаю не выложить, а, модераторы?), что-то покупаем, часто продаём, очень удобно, а так у нас вся детская одежда имеет постоянный круговорот среди друзей-знакомых-приятелей-нуждающихся)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При переезде столкнулась с огромным количеством неносимой одежды и обуви ,в очень хорошем состоянии , продать пока не могу даже за бесценок в интернет -комиссионке ..Россияне чертовски богаты , особенно нищие))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
При переезде столкнулась с огромным количеством неносимой одежды и обуви ,в очень хорошем состоянии , продать пока не могу даже за бесценок в интернет -комиссионке ..Россияне чертовски богаты , особенно нищие))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Куда съехала - то Света, на новую квартиру или другой регион? Можно не отвечать.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
При переезде столкнулась с огромным количеством неносимой одежды и обуви ,в очень хорошем состоянии , продать пока не могу даже за бесценок в интернет -комиссионке ..Россияне чертовски богаты , особенно нищие))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я неносимое отдаю маме, а она каким-то знакомым ...
каждый сезон заканчиваю ревизией шкафов.
обычно большой мешок набираю.
если вещь не ношена уже пару сезонов, то она так и проваляется..
вот и сейчас готов такой мешок на выдачу после лета..
но пока не отдаю почему-то..
интересно почему?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А что у нас проблемы с обувью или нет еды.Вы то какой выход предлагаете Вячеслав?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария