14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько максимально может стоить замена гофры глушителя?

В интернете цены 1500-2500. С меня запросили 4500. И уверяют, что три часа работы у них в сервисе это стоит
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А они и не накопятся... Кредит - "наше все", ибо машины дорожают больше, чем переплачиваете по кредиту. Сыну двухлетнюю Калину-кросс два года назад покупали за 420 тыр. Вчера, отвечая тому же Юрию Жирову на его пост, что "ремонт кондея сопоставим со стоимостью Калины", заглянул на АВИТО... За Калины-Кросс 2017 года просят от 400 до 530 тыр! То есть, машина постарела на два года, но в цене не потеряла!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мою покупала в 2006 за 350. Сейчас ей 15. Продать можно за 200, вроде
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Мою покупала в 2006 за 350. Сейчас ей 15. Продать можно за 200, вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и продавайте! Тыр 100 найдете, думаю. Остальное в кредит. Новую Гранту тыр за 550-600 купите - и проблем года три не будет вообще! Ничем не хуже она будет вашей "Авечки"...
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну и продавайте! Тыр 100 найдете, думаю. Остальное в кредит. Новую Гранту тыр за 550-600 купите - и проблем года три не будет вообще! Ничем не хуже она будет вашей "Авечки"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сомневаюсь. Три года я и на своей отъезжу. Она подустала, но пока еще не сыпется
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Сомневаюсь. Три года я и на своей отъезжу. Она подустала, но пока еще не сыпется
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поздно будет, когда реально сыпаться начнет. Я так года на два с заменой Транзита пролетел. Все денег жалко было...((((((((((( Мало того, что новый Форд за это время подорожал тыр на 400, так еще и в старый напрасно (не в коня корм уже) вложил тыр 70-80. А поменял бы в 18, а не в 20 году - сэкономил бы минимум полмульта... Все вовремя надо делать!
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Поздно будет, когда реально сыпаться начнет. Я так года на два с заменой Транзита пролетел. Все денег жалко было...((((((((((( Мало того, что новый Форд за это время подорожал тыр на 400, так еще и в старый напрасно (не в коня корм уже) вложил тыр 70-80. А поменял бы в 18, а не в 20 году - сэкономил бы минимум полмульта... Все вовремя надо делать!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это понятно. Но на новое денег нет
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Поздно будет, когда реально сыпаться начнет. Я так года на два с заменой Транзита пролетел. Все денег жалко было...((((((((((( Мало того, что новый Форд за это время подорожал тыр на 400, так еще и в старый напрасно (не в коня корм уже) вложил тыр 70-80. А поменял бы в 18, а не в 20 году - сэкономил бы минимум полмульта... Все вовремя надо делать!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И гораздо хуже моей машины ездят. Мне в сервисах это говорят. Что намного хуже моей состояние приезжают
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Поздно будет, когда реально сыпаться начнет. Я так года на два с заменой Транзита пролетел. Все денег жалко было...((((((((((( Мало того, что новый Форд за это время подорожал тыр на 400, так еще и в старый напрасно (не в коня корм уже) вложил тыр 70-80. А поменял бы в 18, а не в 20 году - сэкономил бы минимум полмульта... Все вовремя надо делать!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я, наоборот, думаю, что поезжу пока ездит. А кредит не хочу брать. В крайнем случае поживу без машины какое-то время. Там видно будет. Авто все же расходов прибавляет существенно.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Сомневаюсь. Три года я и на своей отъезжу. Она подустала, но пока еще не сыпется
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот только ещё через три года овечка станет стоить 100тыр+ столько же вы в неё вложите(такими темпами).а гранта за 500тыр -примерно 400-500тыр и будет через три года стоить и вкладывать в неё за три года ничего ненадо
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
вот только ещё через три года овечка станет стоить 100тыр+ столько же вы в неё вложите(такими темпами).а гранта за 500тыр -примерно 400-500тыр и будет через три года стоить и вкладывать в неё за три года ничего ненадо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо. Но пока не хочется менять
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Антонина машина каждые три года меняет! Сейчас вот что-то притормозила. Да и "ломает" она их или сама, или "сосули". А так, автору на самом деле стоит задуматься о замене машины хотя бы на Гранто/Калино... Видимо все же недорогие иномарки и ресурс имеют соответствующий. Лет 10 машине - и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас на холодную иногда бывает при переходе с 2 на 3 передачу как будто зацепляется что-то и машина начинает дергаться. Но с грунтовки выехала - едет. Пока свечи решили поменять посмотреть. Может, вы что подскажете?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Сейчас на холодную иногда бывает при переходе с 2 на 3 передачу как будто зацепляется что-то и машина начинает дергаться. Но с грунтовки выехала - едет. Пока свечи решили поменять посмотреть. Может, вы что подскажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не подскажу, пока сам не почувствую, как это происходит. Если перебой в работе двигателя, то может и свечи, может дроссельный узел. А если мотор работает ровно, а машина дергается - то может и сцепление. Вы ведь его так и не поменяли вроде? А еще есть на иномарках такая поганая штука, как двухмассовый маховик. Надеюсь, на вашем Авео стоит обычный.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не подскажу, пока сам не почувствую, как это происходит. Если перебой в работе двигателя, то может и свечи, может дроссельный узел. А если мотор работает ровно, а машина дергается - то может и сцепление. Вы ведь его так и не поменяли вроде? А еще есть на иномарках такая поганая штука, как двухмассовый маховик. Надеюсь, на вашем Авео стоит обычный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сцепление не меняла пока. Авео 1,2 72 лс т250.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не подскажу, пока сам не почувствую, как это происходит. Если перебой в работе двигателя, то может и свечи, может дроссельный узел. А если мотор работает ровно, а машина дергается - то может и сцепление. Вы ведь его так и не поменяли вроде? А еще есть на иномарках такая поганая штука, как двухмассовый маховик. Надеюсь, на вашем Авео стоит обычный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, это дерганье при переключении передач сочетается со сбоем педали газа. Газуешь, а она как споткнулась от этого. Наоборот как бы встает. А потом через 200 метров нормально ехать начинает. Такое уже было пару раз зимой
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Кстати, это дерганье при переключении передач сочетается со сбоем педали газа. Газуешь, а она как споткнулась от этого. Наоборот как бы встает. А потом через 200 метров нормально ехать начинает. Такое уже было пару раз зимой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Педаль электронная или с тросиком? Возможно, в первом случае сама педаль "наедается", во втором реостат ДПДЗ...
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Педаль электронная или с тросиком? Возможно, в первом случае сама педаль "наедается", во втором реостат ДПДЗ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Электронная. Но тросик тоже есть
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Педаль электронная или с тросиком? Возможно, в первом случае сама педаль "наедается", во втором реостат ДПДЗ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А дроссель у нас какой-то, что целиком надо менять. Отдельно датчики не меняются
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
А дроссель у нас какой-то, что целиком надо менять. Отдельно датчики не меняются
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может быть... Вечного ничего нет. Что электронная педаль, что ДПДЗ - по сути - переменный резистор, сопротивление которого зависит от степени нажатия на педаль. Механический износ токопроводящих элементов неизбежен. Так что, диагностика нужна...
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не подскажу, пока сам не почувствую, как это происходит. Если перебой в работе двигателя, то может и свечи, может дроссельный узел. А если мотор работает ровно, а машина дергается - то может и сцепление. Вы ведь его так и не поменяли вроде? А еще есть на иномарках такая поганая штука, как двухмассовый маховик. Надеюсь, на вашем Авео стоит обычный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
двухмассовый маховик. Надеюсь, на вашем Авео стоит обычный.


Маховик обычный,Но тоже не три копейки стоит,когда КПП перебирали,слесарь "приговорил" и маховик(типа подгоревший),пришлось срочно искать,Новых нет в наличии(не самая распространённая позиция),да и стоят новые как то негуманно.нашёл Б/Ушный ,да и то в районе 6т.р.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
двухмассовый маховик. Надеюсь, на вашем Авео стоит обычный.


Маховик обычный,Но тоже не три копейки стоит,когда КПП перебирали,слесарь "приговорил" и маховик(типа подгоревший),пришлось срочно искать,Новых нет в наличии(не самая распространённая позиция),да и стоят новые как то негуманно.нашёл Б/Ушный ,да и то в районе 6т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И то ладно... Я 4 года назад охренел от стоимости такого маховика на Транзит... Что сцепление в комплекте, что маховик - в районе 18 тыр стоило. Ну и, искать дешевле ни времени ни вариантов не было, раз машина в сервисе стояла со снятой КПП.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не подскажу, пока сам не почувствую, как это происходит. Если перебой в работе двигателя, то может и свечи, может дроссельный узел. А если мотор работает ровно, а машина дергается - то может и сцепление. Вы ведь его так и не поменяли вроде? А еще есть на иномарках такая поганая штука, как двухмассовый маховик. Надеюсь, на вашем Авео стоит обычный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ощущение субъективное назвала бы: крутящий момент зацепляется где-то внизу впереди под капотом
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария