20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Skoda Octavia A7 1.8

Кто купил или протестировал Октавию А7 1.8 ДСГ. какие плюсы и минусы на данном авто? стойт ли покупать такую машину или лучше купить короллу?
алматинец южный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Виталий Коробко
на сегодня пробег 51765 . Масло не жрёт хоть убейте ))). Правдо у меня А7 с 2.0 TDI. В морозы заводится с пол оборота ( кнопка стоп - старт ). Конструктора в этой модели дороботали маслонасос ( его сделали двухступенчатым ). В прошлой модели А5 2.0 TDI 2009 г.в. у меня масложор был ( особено есле в педальку надовить более 130 км/ч), между ТО это 15 тыс. я доливал масло ( не всегда ) максимум 1.5 л. (теперь такого нет). Машиной доволен как слон.
СсылкаПожаловаться
Лариса Повторенко
У моего мужа была эта машина и он был очень доволен! На счет недостатков не знаю, сложно сказать, а вот из плюсов - это мягкая езда на дороге! Очень комфортно себя чувствуешь в машине, особенно если часто за рулем. Сейчас поменял он на более новый вариант http://www.autopraga.ru/cars/skoda-newoc... и могу сказать, что внутри больше места, рассчитано на семью! Мне самой нравится, Шкода вообще безопасная машина.
СсылкаПожаловаться
Сергей Муравьев
Шкода-октавия выпуска декабрь 2011г. Комплектация Ambiente с Пакетом №2. Двигатель 1,4 TSI. Пробег 75,0 тыс.км. Масло от ТО до ТО не доливаю, от верхней отметки 2-3мм при пробеге 15,0 тыс.км. Ездил на дальние расстояния Сочи, Астрахань, Смоленск. Притензий к автомобилю нет. По трассе развивал скорость до 180 км. 2 месяца после каждой поездки шли письма счастья. За время эксплуатации поменял телескопические держатели задней двери, передние и задние стойки стабилизатора поперечной устойчивости (4000руб), наше российское качество дорог,но менял сам, и на 3-м ТО в салоне поменяли прокладку на датчике температуры, установленного на радиаторе отопления по гарантии. Отличный, крепкий, современный автомобиль. Если буду менять, то буду брать скорее всего такой же.
СсылкаПожаловаться
Наталья Юркевич
хороший авто. 1,8TSI 2013 г в Пробег 220000 т к,,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария