24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Skoda Fabia или KIA Cee'd

Здравствуйте! Мне 24. Выбираю свой первый автомобиль, компактный, для городских поездок. Нужен автомат, кондиционер, подушки безопасности, ABS, тип кузова - хэтчбек. Автомат нужен надежный, не ДСГ и не робот - обычный гидротрансформатор.После долгих поездок по салонам и чтений технической информации остановился на несколько странном выборе: Фабия или Сид? У обоих атмосферник 1.6, у обоих 6-ступенчатый автомат. От машины требуется надёжность, неприхотливость. Много придётся стоять в пробках и парковаться в ограниченном пространстве. Что бы вы посоветовали взять. Многие неплохие варианты отставил из того, что на них ставят роботы, вариаторы, ДСГ и ПауэрШифт (а они капризные и дорогие в ремонте), например Поло, Гольф.
Александр Лисовский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
452
17891011121323
Анатолий ОвощнойВ ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
совершенно верно!это кстати присутствует во многих современных автомобилях будь то опель астра или даже спортэйдж!фф3 не обделен!...в фабии этого нет-ноги не во что не упираются!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну,в астре H я тоже не упирался. Вот тот то и забавно, вроде фокус машина достаточно широкая, но по горизонтали как-то места не дофига даже в сравнении с Б-классом.
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
по ногам в ширину, правильно? те не развалишься, постоянно трешься об элементы салона, централную консоль в основном?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
совершенно верно!это кстати присутствует во многих современных автомобилях будь то опель астра или даже спортэйдж!фф3 не обделен!...в фабии этого нет-ноги не во что не упираются!
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
да я знаю об этом,но не подобаю этому!у меня как бы это не смешно не звучало небольшой жыып,но я хочу купить микролитражку для езды по городу-так как это более экономично даже для провинции! и вот не дай Бог тебе меня подрезать-на первом же сфетофоре поймаю и теорию твою разрушу и может даже лицо покалечу)))
И напоследок немного не в тему-в фабии я со своим габаритами 180 роста и 100 веса чувствовал себя гораздо комфортнее чем в фф3...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уважаемый Андрей! Не тратьте на него силы "умного" учить, только зря время тратить....Он купит себе Катерпиллер и будет самым самым МУЖИКОМ НА СВЕТЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
Уважаемый Андрей! Не тратьте на него силы "умного" учить, только зря время тратить....Он купит себе Катерпиллер и будет самым самым МУЖИКОМ НА СВЕТЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну подождем)пусть покупает)
СсылкаПожаловаться
анатолий лёвинВ ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
это просто тупая российская стереотипная логика-"машина должна быть большой-шоб подъехать сзади,дальним моргнуть и все попрятались!" или "на матизах ездят только -тп"...Что за бред! Одумайся! При всем желании сегодня лада приора купе стоит 400 с лишним тыс. ровностолько же стоит шкода фабия в базе!Да чтобы я взял приору за эти деньги? И что я от этого голубым стану? Я скорее буду разумным человеком-потому как я предпочел качество взамен твоих стереотипов!Уж лучше я на маленькой микролитражке буду ездить,чем на ладе приоре стоять в гараже и ремонтироваться...Вот только не надо отзывов типа- у меня ваз и я 7 лет ничего не делал...и даже колодки тормозные не менял и вообще это лучшая машина!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
481100р,сегодня в салоне видел....месяц назад она 470 стоила....
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на анатолий лёвин
анатолий лёвин
481100р,сегодня в салоне видел....месяц назад она 470 стоила....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фабия?ну возможно-честно говоря я сравнение привел на основании прошлого года...тогда цены на приору купэ с полным фаршом и фабию в базе были равны)))даже если она дороже на 50-100 тыс,все равно я выберу фабию и даже доплачу за кондер)
СсылкаПожаловаться
Егор МишинВ ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
это просто тупая российская стереотипная логика-"машина должна быть большой-шоб подъехать сзади,дальним моргнуть и все попрятались!" или "на матизах ездят только -тп"...Что за бред! Одумайся! При всем желании сегодня лада приора купе стоит 400 с лишним тыс. ровностолько же стоит шкода фабия в базе!Да чтобы я взял приору за эти деньги? И что я от этого голубым стану? Я скорее буду разумным человеком-потому как я предпочел качество взамен твоих стереотипов!Уж лучше я на маленькой микролитражке буду ездить,чем на ладе приоре стоять в гараже и ремонтироваться...Вот только не надо отзывов типа- у меня ваз и я 7 лет ничего не делал...и даже колодки тормозные не менял и вообще это лучшая машина!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100000000!!!
СсылкаПожаловаться
томикВ ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
сам на чем ездишь?экспедишн?тахо?если нет,то Борька Моисеев твой друг по твоей логике...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие комплексы, боюсь, не вылечишь и тахо.
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
Парень 24 года, бери сид или лучше фокус, женская фабия для лиц нетрадиционной ориентации и "девченок" от 45 до 60. Если возьмешь фабию, то у тебя будет друг Лев Ватин))
СсылкаПожаловаться
Ты за базаром следи КРАСАВЕЦ!!!!У тебя ориентация смотрю самое то ЛУЧШАЯ ПОДРУГА ПОПА ДРУГА!!!!сОВЕТЧИК ПОШЕЛ ВОН С ФОРУМА!!!!сКАЗАТЬ НЕЧЕГО БОЛЬШЕ!!!!мЕТРОПИДАРОСЕКСУАЛ!!!!
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
Парень 24 года, бери сид или лучше фокус, женская фабия для лиц нетрадиционной ориентации и "девченок" от 45 до 60. Если возьмешь фабию, то у тебя будет друг Лев Ватин))
СсылкаПожаловаться
с БАБСКОЙ МАШИНОЙ КАК У "МУЖИКА" ФФ Я С ТАКИМ ДРУГОМ НА ОДНОМ КИЛОМЕТРЕ НЕ ПРИСЯДУ. Достал уже, ушлепок....
СсылкаПожаловаться
Галина Потапова
а можно спросить?..откуда идет деление на женские и мужские авто?..(.именно на вашим наводкам взяла Фабию, правда летом стоял выбор между Киа-Сооу...)
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
В чём фарша больше, то и бери. Только помни, что у фабии багажника как такового нет)))
СсылкаПожаловаться
Галина ПотаповаВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
В чём фарша больше, то и бери. Только помни, что у фабии багажника как такового нет)))
СсылкаПожаловаться
ой как Вы Не правы насчет багажника....он просто Огромный!!! у меня правда Фабиа-Комби
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Галина Потапова
Галина Потапова
ой как Вы Не правы насчет багажника....он просто Огромный!!! у меня правда Фабиа-Комби
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой как Вы Не правы насчет багажника....он просто Огромный!!! у меня правда Фабиа-Комби
Насмешил!!! Автор хочет ХЭТЧ!!! У моей жены корзиночка заводская в багажнике (там огнетушитель, аптечка, незамерзайка), кроме неё влезает только её спортивная сумка и дочкин рюкзачёк. Даже из Ашана порой пакеты на заднее сиденье складывать приходится...
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
ой как Вы Не правы насчет багажника....он просто Огромный!!! у меня правда Фабиа-Комби
Насмешил!!! Автор хочет ХЭТЧ!!! У моей жены корзиночка заводская в багажнике (там огнетушитель, аптечка, незамерзайка), кроме неё влезает только её спортивная сумка и дочкин рюкзачёк. Даже из Ашана порой пакеты на заднее сиденье складывать приходится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть....320 литров это мало....Только я в деревню вожу столько всего....и складываю одну половинку сидения.. Доски железо....А если сложить все заднее сидение убирается минитрактор без колес....
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
Может быть....320 литров это мало....Только я в деревню вожу столько всего....и складываю одну половинку сидения.. Доски железо....А если сложить все заднее сидение убирается минитрактор без колес....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, про сиденья я тут не говорил. Я про стандартный багажник.
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
Ну, про сиденья я тут не говорил. Я про стандартный багажник.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стандартый....316 литров....Не меньше Жигулей....У конкуретнтов Фабии и того меньше....
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
Стандартый....316 литров....Не меньше Жигулей....У конкуретнтов Фабии и того меньше....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну конкурентов не юзал, сровниваю приору и фабию обе хетч.
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
Ну конкурентов не юзал, сровниваю приору и фабию обе хетч.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кроме Фабии еще Калина универ в семье....У Фабии если и меньше, то чуть... А она хетч....
СсылкаПожаловаться
Пармиджано РиджаноВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
ой как Вы Не правы насчет багажника....он просто Огромный!!! у меня правда Фабиа-Комби
Насмешил!!! Автор хочет ХЭТЧ!!! У моей жены корзиночка заводская в багажнике (там огнетушитель, аптечка, незамерзайка), кроме неё влезает только её спортивная сумка и дочкин рюкзачёк. Даже из Ашана порой пакеты на заднее сиденье складывать приходится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У жени Клио 2, там 275л, так там лежит огнетушитель, домкрат гидравлический, ящичек с инструментами, пакет со всякой всячиной(воронка, провода прикуривателя, средства по уходу за авто), и в ашане купленное всё помещается, кроме торта может быть))) Да 320л должно быть просто ГИГАНТСКИМИ!!:)
СсылкаПожаловаться
17891011121323
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария