21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Съёмная тонировка, последствия.

Пока съемную тонировку не ставлю, разжуйте, что ДПС могут сделать, а что нет? Я так понял, что если они замер сделали, то 500 рублей по-любому выпишут!! А если у меня съемная тонировка и я устраняю нарушение на месте. Выпишут ли штраф, не зависимо от того, устранил я на месте или нет свой "дефект"? Если кто уже сталкивался скажите! Буду рад почитать НПА связанные с этим вопросом (только актуальные). А то аквариум не приемлю!!
Валерий Лисовицкий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Валерий ЛисовицкийВ ответ на SSTAS-29 или STAS28-28
SSTAS-29 или STAS28-28
На Ваз 2108 Большое Стекло умельцы ставили два стекла и 2 стеклоподъёмника, видио есть в Ютьюбе
1 стекло чистое
2 стекло наглухо тонированное
вас тормозит ИДПС нажатием кнопочки стекло уезжает одно, второе встаёт на его место
тонировка? вам Показалось
СсылкаПожаловаться
Ничосе заморочились! Ну это уже из области "не куда было девать деньги и очень хотелось повыёживаться".
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
пусть своим БЛИКОМ меряю абсолютно чистое и прозрачное стекло
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Уже три года пользуюсь сьемной тонировкой(сеточки)... плюсов очень много: летом в салон ничего не попадает и быстрее охладить салон в жару, в осень-зиму снимаю тонировку чтобы просматриваемость была на 100 процентов... и не надо мучаться с оклеиванием пленкой, тем более она царапается в момент((. А насчет ДПСников, ни одного штрафа не было... подходят, смотрят, щупают сеточку и уходят).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария