29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Съёмная тонировка, последствия.

Пока съемную тонировку не ставлю, разжуйте, что ДПС могут сделать, а что нет? Я так понял, что если они замер сделали, то 500 рублей по-любому выпишут!! А если у меня съемная тонировка и я устраняю нарушение на месте. Выпишут ли штраф, не зависимо от того, устранил я на месте или нет свой "дефект"? Если кто уже сталкивался скажите! Буду рад почитать НПА связанные с этим вопросом (только актуальные). А то аквариум не приемлю!!
Валерий Лисовицкий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Андрей Горб
они проверяют по базе было ли уже подобное, и при повторе будет строже.
СсылкаПожаловаться
Валерий ЛисовицкийВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
они проверяют по базе было ли уже подобное, и при повторе будет строже.
СсылкаПожаловаться
Мда. То есть, снимай не снимай.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Валерий Лисовицкий
Валерий Лисовицкий
Мда. То есть, снимай не снимай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для взрослого человека это просто несолидно, как пацану снимать и ставить. У меня около работы академия( ну так сейчас называют) спортивная, так я не раз наблюдал как студиозы приезжают через день, то вглушь тонированные, то с отскрябанной ногтями, то опять тонированные, то опять ногтями, так позорно это наблюдать, никакого уважения к себе.
СсылкаПожаловаться
Валерий ЛисовицкийВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
для взрослого человека это просто несолидно, как пацану снимать и ставить. У меня около работы академия( ну так сейчас называют) спортивная, так я не раз наблюдал как студиозы приезжают через день, то вглушь тонированные, то с отскрябанной ногтями, то опять тонированные, то опять ногтями, так позорно это наблюдать, никакого уважения к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в солидности. А в том, что мне тонировка просто необходима. Как писал ниже, кожа не приемлет прямые солнечные лучи при длительном воздействии.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Валерий Лисовицкий
Валерий Лисовицкий
Дело не в солидности. А в том, что мне тонировка просто необходима. Как писал ниже, кожа не приемлет прямые солнечные лучи при длительном воздействии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас нельзя делать исключение и разрешать тонировку по медицинским показаниям, справки будут у всех.
СсылкаПожаловаться
Валерий ЛисовицкийВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
у нас нельзя делать исключение и разрешать тонировку по медицинским показаниям, справки будут у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению. И да, как всегда начнётся бурная торговля. Прямо на сто будут как доп опцию предлагать.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Валерий Лисовицкий
Валерий Лисовицкий
Дело не в солидности. А в том, что мне тонировка просто необходима. Как писал ниже, кожа не приемлет прямые солнечные лучи при длительном воздействии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати, стекло ультрафиолет не пропускает.
СсылкаПожаловаться
Валерий ЛисовицкийВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
кстати, стекло ультрафиолет не пропускает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно теоретически. А практически, ещё как. Как то пришлось весь день гнать, так потом левая рука была фиолетовая и потом очень долго пришлось лечить.
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоминВ ответ на Валерий Лисовицкий
Валерий Лисовицкий
Дело не в солидности. А в том, что мне тонировка просто необходима. Как писал ниже, кожа не приемлет прямые солнечные лучи при длительном воздействии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прикольно видеть голого человека в кабриолете, наверное.
СсылкаПожаловаться
Валерий ЛисовицкийВ ответ на Андрей Фомин
Андрей Фомин
Прикольно видеть голого человека в кабриолете, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не совсем понял, причем тут голый в кабриолете. Точнее, совсем не понял.
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоминВ ответ на Валерий Лисовицкий
Валерий Лисовицкий
Не совсем понял, причем тут голый в кабриолете. Точнее, совсем не понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автомобили имеют крышу, стойки. Прямые солнечные лучи как бы маловероятны, разве только если Вы в кабриолете или абсолютно голая рука торчит из открытого окна. Чтобы Солнце кожу опаляло своими "прямыми лучами" при этом, просто необходимо, чтобы кожа была оголённой или Вы были, как минимум, с голым торсом или в майке. Торча при этом в окне машины. Так как стекло ультрафиолет с длиной волны, способный вызвать ожоги, не пропускает. И теоретически, и практически. Длинноволновый ультрафиолет проникает сквозь стекло, аллергические реакции вызвать может, но опять-таки одежда его задерживает. Вы реально без одежды ездите? Или чего-то недоговариваете или слегка привираете, искажая реальное положение дел в стиле рыбаков, поймавших "Во-о-от такую рыбищу!"
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
для взрослого человека это просто несолидно, как пацану снимать и ставить. У меня около работы академия( ну так сейчас называют) спортивная, так я не раз наблюдал как студиозы приезжают через день, то вглушь тонированные, то с отскрябанной ногтями, то опять тонированные, то опять ногтями, так позорно это наблюдать, никакого уважения к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вчера только наблюдал картину на улице Кирово-Чепецка... Стоит патрулька с включенной люстрой, а перед ней Веста-такси, и водитель отдирает пленку со стекла передней двери...(((((((((
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вчера только наблюдал картину на улице Кирово-Чепецка... Стоит патрулька с включенной люстрой, а перед ней Веста-такси, и водитель отдирает пленку со стекла передней двери...(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смешно даже, на что рассчитывал?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вчера только наблюдал картину на улице Кирово-Чепецка... Стоит патрулька с включенной люстрой, а перед ней Веста-такси, и водитель отдирает пленку со стекла передней двери...(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще вопрос с тонировкой решается за один день, массовой облавой.
СсылкаПожаловаться
Юлия ВолковаВ ответ на Валерий Лисовицкий
Валерий Лисовицкий
Мда. То есть, снимай не снимай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот счастье,что у меня заводская тонировка!!
СсылкаПожаловаться
Валерий ЛисовицкийВ ответ на Юлия Волкова
Юлия Волкова
Вот счастье,что у меня заводская тонировка!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не факт. С нашим законодательством и до нее доберутся.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Валерий Лисовицкий
Валерий Лисовицкий
Не факт. С нашим законодательством и до нее доберутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не доберутся, а уже, в полный рост меряют .
СсылкаПожаловаться
Юлия ВолковаВ ответ на Валерий Лисовицкий
Валерий Лисовицкий
Не факт. С нашим законодательством и до нее доберутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Господа,у вас новые машины. а моей уже лет..... и когда немцы сделали данную тонировку, то ...ну пусть выбьют стекла. им же отвечать!!!
СсылкаПожаловаться
Валерий ЛисовицкийВ ответ на Юлия Волкова
Юлия Волкова
Господа,у вас новые машины. а моей уже лет..... и когда немцы сделали данную тонировку, то ...ну пусть выбьют стекла. им же отвечать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Им отвечать? Не смешите мои усы! Отвечать, бегать, платить в любом случае Вам.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юлия Волкова
Юлия Волкова
Вот счастье,что у меня заводская тонировка!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
счастье будет когда вам сертифицированным прибором покажут несоответствие.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария